Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый сити-менеджер Норильска вступит в должность в феврале
Воистину Курилов меняет ситименджеров как перчатки, а в Норильске этого нельзя делать, считаю А.Б.Ружников был руководителем знающим и компетентным во всех вопросах и направлениях, вот команда его подвела.......
Да что ж за "сити-менеджер", Ньюслаб, где ж наш патриотизм?
Боб:Занимал должность начальника управления организации труда и мотивации персонала ОАО «ГМК «Норильский никель».

Очевидно, Заполярного филиала ОАО «ГМК «Норильский никель».
Разница есть!
Не ставь другую щеку
+ 0 1
30 января 2014 г. 16:00
Какой котон, какой шарм.
Его шершель кто?
Боб:Евгений Юрьевич Поздняков родился в 1968 году в Омске.
В Норильск родители привезли его в 1969 году. Окончил Сибирский автомобильно–дорожный институт по специальности «Экономика и управление» и Норильский индустриальный институт по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». Работал на предприятиях Заполярного филиала «Норильского никеля», начинал машинистом подземного электровоза. С 1998 года работал в области организации труда и заработной платы. Занимал должность начальника управления организации труда и мотивации персонала ОАО «ГМК «Норильский никель».

Ну вот, а так все хорошо начиналось. Уже некоторые про Водоканал и Жилфонд хотели резать, а тут пшик оказался, машинистом паря начинал ))
Евгений Юрьевич Поздняков родился в 1968 году в Омске.
В Норильск родители привезли его в 1969 году. Окончил Сибирский автомобильно–дорожный институт по специальности «Экономика и управление» и Норильский индустриальный институт по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». Работал на предприятиях Заполярного филиала «Норильского никеля», начинал машинистом подземного электровоза. С 1998 года работал в области организации труда и заработной платы. Занимал должность начальника управления организации труда и мотивации персонала ОАО «ГМК «Норильский никель».
Буржуй:[quote="Магарамыч"]Что рассказывать, это сын бывшего мэра Красноярска (который до Пимашкова был)
Понятно. Я в Сибири с 2002 г. поэтому некоторых моментов не знаю.[/quote]
только сын у Позднякова Алексей
Магарамыч:Что рассказывать, это сын бывшего мэра Красноярска (который до Пимашкова был)
Понятно. Я в Сибири с 2002 г. поэтому некоторых моментов не знаю.
e.в.:[quote="Магарамыч"]Что рассказывать, это сын бывшего мэра Красноярска (который до Пимашкова был)

ПОзднякова?
Ну, разве что внебрачный.[/quote]
Упс, поняла что вы не ружникова имели в виду.
ошиблась.
Магарамыч:Что рассказывать, это сын бывшего мэра Красноярска (который до Пимашкова был)

ПОзднякова?
Ну, разве что внебрачный.
Магарамыч
+ 2 0
30 января 2014 г. 12:52
Что рассказывать, это сын бывшего мэра Красноярска (который до Пимашкова был)
Хоть бы рассказали немного о временно неработающем Е. Позднякове. А то вроде как из жалости назначают, что бы семью кормить было на что. Пожалели.
  • Оставить комментарий
  • Войти