Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Хакасии отправили в колонию за убийство бывшей жены из ревности
Пришел к ней на работу с ножом - умысел налицо.
не мог найти наверно себе женщину, ненормальный. или посто на почьве алкоголизма поселилась у него в голове ...припадочность... А матушка его жены померла от этого не дождавшись и суда.
ПАТРИОТ родного края
+ 1 0
30 января 2014 г. 21:08
Чекисты отмазались от своего. А убил за то что она знала шифр и могла его рассказать своему новому. Интересно. После оглашения приговора он снова в кому впал?
Буржуй: а теперь снова вместе...

а еще может один другого так наказать хотел, типа побегаешь поползаешь никому не нужный, а все-равно ко мне приползешь. Так и вышло. И тем все знают свое место.
Буржуй:
И такие знакомые есть. Разбежались пожили каждый своей жизнью, а теперь снова вместе. Все здорово у них.

это потому что женились не нагулявшись, свободы захотелось. Потом попробовали разнообразия всякого-разного и решили вновь сойтись. И живут чистенькие, никто никому не изменял, все по-честному)))
Сева:Да уж - 50 лет мужику! Интересно бывшая жена ровесница или молодуха? Если ровесница и жил с ней с молода - во какая любовь то была!!! Отелло!
А то сейчас после года совместной жизни убить готовы от ненависти!

не он всё душил больше
Сева:[quote="Буржуй"][quote="долго думал"]По данным следствия, супруги состояли в браке с 1986 года, в течение 7 последних лет совместно не проживали, однако поддерживали отношения.

У меня к знакомому бывшая жена тоже периодически приходит поддержать отношения.[/quote]
А некоторые еще и повторно женятся!!! )))[/quote]
И такие знакомые есть. Разбежались пожили каждый своей жизнью, а теперь снова вместе. Все здорово у них.
В смысле на своих бывших повторно женятся!
Буржуй:[quote="долго думал"]По данным следствия, супруги состояли в браке с 1986 года, в течение 7 последних лет совместно не проживали, однако поддерживали отношения.

У меня к знакомому бывшая жена тоже периодически приходит поддержать отношения.[/quote]
А некоторые еще и повторно женятся!!! )))
долго думал:По данным следствия, супруги состояли в браке с 1986 года, в течение 7 последних лет совместно не проживали, однако поддерживали отношения.

У меня к знакомому бывшая жена тоже периодически приходит поддержать отношения.
долго думал:По данным следствия, супруги состояли в браке с 1986 года, в течение 7 последних лет совместно не проживали, однако поддерживали отношения.

Во как! Выходит любовь не ржавеет! Но по ходу, похоже мужик -шизик!
Я как то читал подобную ситуацию: мужик с бабой разошлись! Года два не жили, но мужичонка "тоже поддерживал отношения"! Типа приходил, виделся с бабой!
дальше баба нашла себе другого, уже типа создали семью, хотели жениться. Вот первый заходит к ней на хату как-то, перемкнуло у него видать и попер на "жениха"! Тот вырвался побежал в подъезд, но ножа все-равно схватил! Так этого мало, бывший отрезал ему башку и с ней пошел через детскую площадку во дворе. Лето, дети - картина Репина!
Тоже Любовь!...
долго думал
+ 2 0
30 января 2014 г. 13:47
По данным следствия, супруги состояли в браке с 1986 года, в течение 7 последних лет совместно не проживали, однако поддерживали отношения.
Какие страсти.
kzkz:у чекиста должна быть холодная голова! а это - истеричка какая-то...
Ну или то была замаскированная спецоперация

Ага , а бывшая жена спец.агент разведки США.
Да уж - 50 лет мужику! Интересно бывшая жена ровесница или молодуха? Если ровесница и жил с ней с молода - во какая любовь то была!!! Отелло!
А то сейчас после года совместной жизни убить готовы от ненависти!
у чекиста должна быть холодная голова! а это - истеричка какая-то...
Ну или то была замаскированная спецоперация
  • Оставить комментарий
  • Войти