Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МТС обеспечила связью спасателей Красноярского края
У меня МТС с 2006 года. НИкаких претензий по качеству связи нет. Берет везде, где только не были. Единственное, задолбали с розыгрышем Мерседенс-Бенц! Ну не играю я в лохотроны!
ЧС:[quote="Гость"]Буржуй и ЧС видимо в МТС работают и только друг с другом разговаривают. У всех абонентов проблемы на проблеме с мтс-связью. У этих же всё тип-топ. Чудеса!

а Гость видимо в мегафоне)[/quote]
уважаемый,возьмите с сравните зоны покртия мтс и других операторов, а то спасатели не всегда в городской черте работают.
Блин, какой прогрес!!! видимо только в мтс симкарта сама по себе работает, в других сетях симку почемуто в трубку надо засовывать.
А корпоративка мтс выходит накладнее чем связь некоторых других операторов.
Гость:Буржуй и ЧС видимо в МТС работают и только друг с другом разговаривают. У всех абонентов проблемы на проблеме с мтс-связью. У этих же всё тип-топ. Чудеса!

а Гость видимо в мегафоне)
Буржуй и ЧС видимо в МТС работают и только друг с другом разговаривают. У всех абонентов проблемы на проблеме с мтс-связью. У этих же всё тип-топ. Чудеса!
zlobin:Теперь проблема за малым - обеспечить устойчивой связью всех остальных .
Я четвертый год пользуюсь проблем нет.
Джо:интересно, а у мтс для всех связь такая паршивая или для мчс получше?

Ну у меня видно такая же, как для МЧС - все хорошо работает. И ура что есть 4Г на айфоне!!!!!Наконец-то!!
Теперь проблема за малым - обеспечить устойчивой связью всех остальных .
ЧС:причем тут ЧС? связь нужна в любом случае

Угу. Особенно, если за тебя платят другие.
интересно, а у мтс для всех связь такая паршивая или для мчс получше?
причем тут ЧС? связь нужна в любом случае
Разве у них нет своей радиосвязи?
При ЧС любая мобильная сеть сразу падает.
  • Оставить комментарий
  • Войти