Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работник зеленогорского Электрохимического завода стал волонтером Игр в Сочи
Sem:[quote="Ещё один"]А давайте ещё про моего знакомого бухгалтера новость запилим. Она тоже волонтёром поехала.

Неа, работодатель твоего знакомого бухгалтера посты в н лабе в отличие от росытома не проплачивает. Уже тошнит от "позитива" про ЭХЗ. Хоть бы раз честно написали про ситуацию на предприятии[/quote]
Да, ситуация там вроде так себе. Работников увольняют. Так и городок помереть может. А ведь был долгое время островком стабильности и благополучия..
Ещё один:А давайте ещё про моего знакомого бухгалтера новость запилим. Она тоже волонтёром поехала.

Неа, работодатель твоего знакомого бухгалтера посты в н лабе в отличие от росытома не проплачивает. Уже тошнит от "позитива" про ЭХЗ. Хоть бы раз честно написали про ситуацию на предприятии
А давайте ещё про моего знакомого бухгалтера новость запилим. Она тоже волонтёром поехала.
великое достижение что надо об этом новость написать :)
Вот интересный инженер-механик! У них там на ЭХЗ видно до фига таких "работников"! На две недели без ущерба для производства! А кто работу делать будет?!!!
Меня бы хрен отпустили, уволил шеф!
Ух ты! Вот это новость! Как бы мы без этого жили!
за свой счет вылетел? из 1,5трлн на билет денег не нашлось?:
Так то не плохо. Только вид спорта пресный. Хоккей бы поволонтировать.
Инженер-механик, известный спортсмен (председатель комитета физкультуры заводоуправления)...Почему в скобочках про председателя, это расшифровка слова спортсмен?
А еще кто из наших волонтеры? Огласите весь список пожалуйста.
  • Оставить комментарий
  • Войти