Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Столицу Хакасии оставили без изолятора временного содержания
Нина:Хорошо, я в Черногорске не была, про расстояние не знала. Тогда вопрос: а что, абаканских преступников меньше стало, если они теперь без проблем будут еще и к "черногорским" подселяться? Построили бы уж для мигрантов новый домишко, все равно они теперь с нами уже навсегда )))
Да не меньше чем было. Но, административный арест дают не часто. В большинстве это штрафы. Думаю на два этих небольших города одного приемника за глаза.
Хорошо, я в Черногорске не была, про расстояние не знала. Тогда вопрос: а что, абаканских преступников меньше стало, если они теперь без проблем будут еще и к "черногорским" подселяться? Построили бы уж для мигрантов новый домишко, все равно они теперь с нами уже навсегда )))
один хрен расходы, расходы... мигрантов стало больше, своим уже сидеть негде. а обратно, после отбывки их повезут в Абакан с Чернигова?
Житель Абакана
+ 1 0
30 января 2014 г. 16:45
...Это значит, спецавтомобили, бензин, амортизация, командировочные, так?...
Ну уж без командировочных обойдутся. Там 20 минут ехать.
Нина:«Доставлять в пункт назначения граждан будут сотрудники полиции города Абакана на специально выделенных для этого служебных автомобилях»,

Это значит, спецавтомобили, бензин, амортизация, командировочные, так? Еще одна статья расходов. И зачем, кто объяснит? По пути, кстати, жулик может сбежать. Я вот вижу в этом только одну головную боль. Либо кому-то родственников надо было трудоустроить.
Да не согласен. Черногорск, практически примыкает к Абакану. Стоимость ГСМ будет в разы меньше, чем расходы по аренде и содержанию здания, оплате ЗП персонала. Административник не побежит, а если и слиняет не велика потеря. Везде только +. не переживайте Нина.
«Доставлять в пункт назначения граждан будут сотрудники полиции города Абакана на специально выделенных для этого служебных автомобилях»,
Это значит, спецавтомобили, бензин, амортизация, командировочные, так? Еще одна статья расходов. И зачем, кто объяснит? По пути, кстати, жулик может сбежать. Я вот вижу в этом только одну головную боль. Либо кому-то родственников надо было трудоустроить.
Буржуй:[quote="Сева"]Бухой! Друга за цветами! Настоящий кент!!!
Может какой голубой. Другу хотел цветов купить. Ухаживал. Ну да ладно. Самое главное, что в Хакасии всех фулюганов победили. Их сегодня нет.[/quote]
Насчет голубой - я не подумал! Но надеюсь что эта напасть до Хакасии еще не добралась!
Все-таки далеко от Москвы! ))
Таким образом, неудобства коснутся не будущих правонарушителей, а их родственников, которым придется тратить больше времени на доставку «передач». Угу, а еще бюджета, о котором умолчали
Сева:Бухой! Друга за цветами! Настоящий кент!!!
Может какой голубой. Другу хотел цветов купить. Ухаживал. Ну да ладно. Самое главное, что в Хакасии всех фулюганов победили. Их сегодня нет.
Бухой! Друга за цветами!
Настоящий кент!!!
А остальные вывезенные были за что арестованы? Нужно было тоже описать
  • Оставить комментарий
  • Войти