Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возле детского сада в Красноярске объезжавший затор водитель сбил ребенка
e.в.:[quote="ДИС"]Мамаша-дура!

Да таких тыщщи. Дня не проходит, что бы не встретилась.
Ещё огрызаются.[/quote]
да просто сложился как бы стереотип что у пенсионеров и у женщин с детьми больше прав,вот они и пользуются этим...
Серый:[quote="e.в."][quote="Буржуй"]Особенно главные улицы спальных районов. Смотрит на тебя сцуко идет и еще чего нашептывает явно не песенку поет.


Ага. Нам как-то такая практически под колеса бросилась. Не задавили чудом ( к вопросу о "со мной такого никогда не произойдет")
Обошлось.
Муж выскочил, догнал, но не бить же ее.
поорал, да успокоился
Самое смешное- защитники набежали, типа, разъездились тут нельзя бедной женщине с ребенком дорогу перебежать.[/quote]
Ещё есть мамаши с колясками, выезжающие из-за автобуса. Мамаша сначала коляску впереди себя выкатывает, а потом выглядывает из-за автобуса- нет ли машин...[/quote]
так у них иммунитет,вы не знали???
Береженого,Бог бережет!я когда с ребенком по дороге иду,так 10 раз по сторонам посмотрю,от себя ни на шаг не отпускаю,не дай Бог,всякое может быть.
Если это было рано утром,то могло быть еще темно,а как у нас во дворах с освещением,знают все!!!Сама в садик на ВОРОНОВА по дворам еду,потому что других дорог нет.Так один раз заворачивала,темень,ни одного фанаря,из садика баба шла,вся в черном через дорогу,так я ее чуть не поколечила...извинилась,благо она орать не стала,сама понимала что тоже не внимательна была!
Не ставь другую щеку:Родителей надо судить.
Как дети одни на улице?

читать научись сначала, прежде чем заходить на лучший новостной портал края
Душевный
+ 28 0
30 января 2014 г. 18:05
На Пушкина есть положенные и не положенные для перехода улицы места? С каких это пор? Там тротуары-то не очевидны. С ума сошли! Водила мало того, что ехал по встречке, сбил ребёнка, так он ещё и быдлана включил пытаясь объехать честно стоящих в очереди..
Лично я считаю, что в городе приоритет должен быть у пешеходов. За исключением немногих крупных улиц.
Свидетель:Я сам водитель, езжу там часто. Там полно ушлых, которые торопятся по встречке. И постоянно из-за таких аварии там. Думают, что самые умные. Кретины. А вообще там надо наряд ДПС поставить и за встречку прав лишать. Идиотов поубавится.

такая же ситуация и на перекрестке Весны-Взлетная и по ул. Аэровокзальной!
Свидетель
+ 49 1
30 января 2014 г. 17:52
Я сам водитель, езжу там часто. Там полно ушлых, которые торопятся по встречке. И постоянно из-за таких аварии там. Думают, что самые умные. Кретины. Мама с ребенком тоже виновата конечно, но водила ехавший по встречке - моральный урод. Видел эту аварию. Дай бог, чтобы с ребенком все хорошо было. Надо же себе отчет отдавать, что там садик и могут быть дети. А вообще там надо наряд ДПС поставить и за встречку прав лишать. Идиотов поубавится.
горожанин
+ 46 1
30 января 2014 г. 17:51
По утрам по Пушкина в сторону Копылова хитрожопые водилы прут по встречке.На въезде на Копылова создают аварийные ситуации. ГИБДД об этом знают, но мер никаких не принимают. Если там неделю подежурит наряд ГИБДД, человек 500 будут лишены прав, в городе пробок будет меньше. Смотришь, и беды бы не случилось.
а некоторые пешеходы идут по дороге так в межквартальных проездах как будто это я по тротуару еду, хотя тротуар рядом :)))
Виталий Палыч:По мне, так внутри жил массивов(кварталов) приоритет должен быть у пешиков а на крупных дорогах у водил.
Я имею ввиду улицы проходящие сквозь жилмассивы, ну скажем (напремер) 60 лет Октября в направлении ст. Енисей. Там куча переходов, но пешики принципиально ими не пользуются. А внутри массива это даже не оговаривается. Крадешься тихо, тихо.
Виталий Палыч:По мне, так внутри жил массивов(кварталов) приоритет должен быть у пешиков а на крупных дорогах у водил.

Если так устроенна то уж как есть... транспортное средство это инструмент...
Переходить дорогу надо в положенном месте, ездить на машине надо по положенной дороге... ты как человек должен понимать "приоритет многотонной груде железа, или человеку,ребенку и т.п."??? что есть что...
e.в.:[quote="Буржуй"]Особенно главные улицы спальных районов. Смотрит на тебя сцуко идет и еще чего нашептывает явно не песенку поет.


Ага. Нам как-то такая практически под колеса бросилась. Не задавили чудом ( к вопросу о "со мной такого никогда не произойдет")
Обошлось.
Муж выскочил, догнал, но не бить же ее.
поорал, да успокоился
Самое смешное- защитники набежали, типа, разъездились тут нельзя бедной женщине с ребенком дорогу перебежать.[/quote]
Ещё есть мамаши с колясками, выезжающие из-за автобуса. Мамаша сначала коляску впереди себя выкатывает, а потом выглядывает из-за автобуса- нет ли машин...
Виталий Палыч
+ 35 6
30 января 2014 г. 17:29
По мне, так внутри жил массивов(кварталов) приоритет должен быть у пешиков а на крупных дорогах у водил.
Буржуй:Особенно главные улицы спальных районов. Смотрит на тебя сцуко идет и еще чего нашептывает явно не песенку поет.

Ага. Нам как-то такая практически под колеса бросилась. Не задавили чудом ( к вопросу о "со мной такого никогда не произойдет")
Обошлось.
Муж выскочил, догнал, но не бить же ее.
поорал, да успокоился
Самое смешное- защитники набежали, типа, разъездились тут нельзя бедной женщине с ребенком дорогу перебежать.
Буржуй:[quote="e.в."][quote="ДИС"]Мамаша-дура!

Да таких тыщщи. Дня не проходит, что бы не встретилась.
Ещё огрызаются.[/quote] Особенно главные улицы спальных районов. Смотрит на тебя сцуко идет и еще чего нашептывает явно не песенку поет.[/quote]
он еще в кепке шестигранной, спортивном костюме в туфлях и семки щелкает...
Ну, да, у меня когда ребенок маленький был, я даже через пустую дорогу не переходила, шла к светофору с ним за ручку, чтобы у него не закрепилось в голове - через дорогу можно где попало ходить. Хотя на каждого законопослушного пешехода найдется свой нарушитель-водитель. И наоборот.
e.в.:[quote="ДИС"]Мамаша-дура!

Да таких тыщщи. Дня не проходит, что бы не встретилась.
Ещё огрызаются.[/quote] Особенно главные улицы спальных районов. Смотрит на тебя сцуко идет и еще чего нашептывает явно не песенку поет.
последнее время ловлю себя на мысле что баба за рулем безопаснее! Хотя тупят по жесткой в плане ПДД,но по крайне мере ездят бережливо и осторожно!
Жизненный опыт...
+ 15 7
30 января 2014 г. 17:17
Мамаша тупица!!!!!
Скажи спасибу водятло твоему коллеги по туппизне ))))
ДИС:Мамаша-дура!

Да таких тыщщи. Дня не проходит, что бы не встретилась.
Ещё огрызаются.
Оба кретины
Водилу вообще на кол, сука по встречной еще и сбитие!
Не ставь другую щеку:Родителей надо судить.
Как дети одни на улице?

"" Как отметили в пресс-службе, ребенок в сопровождении матери переходил дорогу в неположенном месте.""""
Ты прежде чем вопить читай внимательно!
за три дня третья новость про сбитие ребенка! водилы вы куда катитесь???
Серый:[quote="Карина"][quote="Не ставь другую щеку"]Родителей надо судить.
Как дети одни на улице?

А как декретный отпуск до 1,5 лет? Кто за детьми должен смотреть, пока родители на работе?[/quote]
Так где родители, в декретном отпуске или на работе?[/quote]
Дети в садике, родители в отпуске.
Мамаша-дура! С ребенком какого фига ты прешься через дорогу вне пешеходного перехода?! Ну а водила...и так получит за нарушение ПДД. Слава Богу, в этой новости обошлось БЕЗ погибших детей.
Карина:[quote="Не ставь другую щеку"]Родителей надо судить.
Как дети одни на улице?

А как декретный отпуск до 1,5 лет? Кто за детьми должен смотреть, пока родители на работе?[/quote]
Так где родители, в декретном отпуске или на работе?
Не ставь другую щеку:Родителей надо судить.
Как дети одни на улице?

А как декретный отпуск до 1,5 лет? Кто за детьми должен смотреть, пока родители на работе?
Не ставь другую щеку:Родителей надо судить.
Как дети одни на улице?

см. внимательно )) "Как отметили в пресс-службе, ребенок в сопровождении матери переходил дорогу в неположенном месте. Однако правила дорожного движения нарушил и водитель машины — он выехал на встречную полосу движения".
Не ставь другую щеку
+ 10 59
30 января 2014 г. 17:01
Родителей надо судить.
Как дети одни на улице?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти