Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
80% продаж жилья в Красноярске приходится на малогабаритные квартиры
Спасибо Хрущеву Н.С. за хрущевки !! так бы да же и не известно где бы мы жили. Больше не один деятель не сподобился решать жилищный вопрос в стране.
Лошарик:Долю переделку под гостинку где можно купить? В Аревере есть такие? Лохам продаете недвижку?

По- моему, Аревера этим не занимается.
А что так хрущевки ругаем?Все же лучше квартирки,чем так называемые студии в 22 м . И давали бесплатно когда то.Ну да-кухонки маленькие,а в сегодняшних студиях и таких нет.
Долю переделку под гостинку где можно купить? В Аревере есть такие? Лохам продаете недвижку?
Я знаю,что на многих объектах у них скользящий график,т.е. безостановочный круглосуточный монтаж. Работают в три смены.Но это чаще всего на домах ,где заказчик бюджет. Лада,а где такие косячные малогабаритки,случаем не в Белых Росах? Извиняйте за любопытство,но как-то на них практически жалоб не было.
так скорость возведения мешает качеству,погоня за рублем и этим все сказано
Неужели у КБСа так качество строительства упало? А ведь раньше они очень неплохую репутацию имели.Так сильно "зазвездило"?
мало того,что они малогабаритные,так они еще и отвратительного качества, моя сестра купила у Кульбытстроя,так стены полые,в квартире холодно,двери все перекошены,углы кривые,обои невозможно поклеить ровно,а денежки-то приличные дерут
Сиятельный Карлсон. Боюсь,что не всем бабушки хрущебы завещают. Кто-то предпочитает платить за свою малогабаритку ипотечный кредит,а не конскую аренду за бабушкину сгнившую хрущебу предприимчивым внучкам,которые считают допустимым презрительно плевать через губу на тех,кто своим трудом строит свое,хоть и маленькое,но личное жизненное пространство. Я вот с баальшим уважением отношусь к молодым семьям,которые не сидят,сопли на кулак не мотают,в ожидании,когда бабуля на облачко отбудет,а зарабатывают сами.
канеш малагабаритные. гдеж столько бабла надыбать чтобы крупногабаритную купить
Слушайте, здесь кто-то полагает, что красноярцам пипец как нравится жить в малогабаритных квартирах, настолько что готовы платить в два раза выше за квадратный метр?!Да нет же! Я вот предпочитаю жить в хорошей просторной трешке. Предпочитаю, но живу в вышеописанном г-не. ))) Ибо я хоть из кожи вылезу и есть перестану, а предпочитаемую квартиру не потяну. И вроде работаю на неплохой работе и неплохо.
ПОЛЯРКА:Как печально,,,Реально, плакать хочется, детям 70-80х, нас "другому" учили...

А чему нас учили другому?
ПОЛЯРКА:Как печально,,,Реально, плакать хочется, детям 70-80х, нас "другому" учили...

жизнь такая - надо ко всему приспосабливаться
гадкая, ничтожная жизнь
Палач Ильич
+ 23 1
31 января 2014 г. 00:49
загнали народ по клетушкам... как зеков - 9 кв.м. на рыло и радуйся, плати и радуйся....
Как печально,,,Реально, плакать хочется, детям 70-80х, нас "другому" учили...
Население использует вложение в недвижимость как инвестиционный инструмент. В какой-то степени это действительно стимулирует спрос на такие квартирки. не доверяют граждане депозитам.
Не ставь другую щеку:Малогабаритные покупают агентства чтобы сдавать.
Взяли кредит
Подержал два три годика, снял по поллимона с каждой и продал в два раза дороже чем купил.
Отдали кредит, на разницу можно ехать жить за границу.

Не додумайся заняться бизнесом, когда вырастешь - тебе хана в первый же год!
Карлсон-Саянский
+ 29 1
30 января 2014 г. 21:38
Возможность приобрести клетушку видимо должна свидетельствовать о неуклонном росте благосостояния красноярцев :)?
Р.С. Именно малосемеечный.Там квартиры-студии от 22 до 23,5 квадратов.
Не ставь другому щеку. Через полмесяца будет заселяться дом в Солнечном,для интереса спросите новоселов из каких они агентств и как тут деньгу зашибают. Боюсь,что ваших фантазий на тему обогащения люди не поймут.))
Планки уперлись в потолок средних зарплат. Семейная пара даже за 30 лет не отдаст больше чем может отдать.
Дальше либо ипотеки с неограниченным сроком и перекладыванием на детей, либо снижение ставок.
Покупают не потому что это удобно, а потому что на квартиру большей площади денег не хватает. Цены неоправданно завышены. Вот и всё...
А то развели тут: тенденции, новый формат...
Не ставь другую щеку
+ 18 5
30 января 2014 г. 20:32
Малогабаритные покупают агентства чтобы сдавать.
Взяли кредит
Подержал два три годика, снял по поллимона с каждой и продал в два раза дороже чем купил.
Отдали кредит, на разницу можно ехать жить за границу.
Да уж, ипотека это напрягает. Хотя по разному бывает. Например, работающие в РЖД получают льготы. В том числе и от рождения ребенка. У меня брат двоюродный так брал. А жена его работает в РЖД. Так они наверное через уже год все выплатят. Общий срок - лет пять необременительных платежей
Не мудрено, ипотеку берешь на одну квартиру, а возвращаешь 2,5, да еще в течении 25 лет, и тогда - Бабка с Дедом стоят целуются на улице, прохожие: - Что свадьба золотая? - Нет ипотеку выплатили.
  • Оставить комментарий
  • Войти