Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На должность красноярского бизнес-омбудсмена претендуют два кандидата
вот недавний пример с рынком в Северном,кто предпринимателей защитил,под зад коленом и вали отсюда,все слова,слова,слова
Почему критби никого не выдвинул, где инноваторы бизнесмены. Неужели нет никого.
Зачем я это прочитала?
боже,каких только должностей они себе не напридумывали, всем хочется поближе к кормушке пробраться
Юра Ефимов из Богучаны вас так защитит, что денег не хватит или бизнеса.
Городской селянин
+ 5 1
30 января 2014 г. 22:57
Крот:Хватит нас защищать! Прекратите нам помогать! Оставьте нас в покое! Дайте поработать хоть годик без ваших идиотских нововведений! Почему мои права не защищает МВД, ФСБ, СК, прокуратура, полиция, суд? Нахрена нам ещё один клоун заявляющий от нашего имени? Так не слышно, что вся Россия бухтит? Нарулили с экономикой так, что открытия ларька в Красноярске скоро станет событием!

Никому не нужны мелочёвки-нужны кластеры-откатстеры.Что можно откатить у ларёчника?фермера?лпховца-два червонца.А кластерам нужны рабы,а азиаты в маджахедов переходят-страшно.Вот и будет адмусмен защищать кого надо,а надо сетевиков и строителей,ну лесников ещё.Да совсем забыл про добытчиков МПИ.
Хватит нас защищать! Прекратите нам помогать! Оставьте нас в покое! Дайте поработать хоть годик без ваших идиотских нововведений! Почему мои права не защищает МВД, ФСБ, СК, прокуратура, полиция, суд? Нахрена нам ещё один клоун заявляющий от нашего имени? Так не слышно, что вся Россия бухтит? Нарулили с экономикой так, что открытия ларька в Красноярске скоро станет событием!
А почему выбирают не предприниматели? Власти и поставят кого поудобнее, кто рта не откроет . Зачем такой нужен?
  • Оставить комментарий
  • Войти