Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская «Арена. Север» объявила расписание массовых катаний в феврале
Гораздо правильней, чтобы покаталось 200-300 человек за вечер, чем 20-30 в любительских командах.
интересно, а где Гуров сейчас? он же кучу бабла вбухал в эту арену. помнятся скандалы с постоянным повышением цены
Крот:Придется согласится с Антоном, хоть это и неприятно (если, конечно, этот Антон, что против КРАЗа). Арена построена на наши деньги. И не только Арена. Академии биатлона, зимних видов спорта, ФОКи, "Рассвет" и многое-многое другое. За 5 лет в это вбухано десятки миллиардов (строительство, оборудование и содержание). В итоге на 90% используется для нужд профессионального спорта и "спорта высоких достижений". Ну и где эти достижения? Сколько от Края в Сочи едет? 10? 12? А не дофига ли 10 млрд на 10 олимпийцев? Пустите детей кататься. Может поколение здоровое вырастет, у страны шанс появится.

Согласен. И за примерами далеко ходить не надо. Футбольный Енисей всю неделю только новости с Кипра присылает о том, кому он очередной матч прое... играл. Щас эти "профессионалы" вернутся и будут спортивные ресурсы занимать, бюджетные деньги дальше проедать. Красноярским детишкам ни на стадионах, ни во дворах нельзя поиграть. На месте футбольных-хоккейных площадок - или машины (потому что новое "комплексное" строительство - это ни садов, ни школ, ни гаражей), или очередная точечная застройка.
Придется согласится с Антоном, хоть это и неприятно (если, конечно, этот Антон, что против КРАЗа). Арена построена на наши деньги. И не только Арена. Академии биатлона, зимних видов спорта, ФОКи, "Рассвет" и многое-многое другое. За 5 лет в это вбухано десятки миллиардов (строительство, оборудование и содержание). В итоге на 90% используется для нужд профессионального спорта и "спорта высоких достижений". Ну и где эти достижения? Сколько от Края в Сочи едет? 10? 12? А не дофига ли 10 млрд на 10 олимпийцев? Пустите детей кататься. Может поколение здоровое вырастет, у страны шанс появится.
Поддерживаю Саню!
На ТЮЗ подтягивайтесь - 2 арены простаивают
А что те, кто арендует не люди? К чему твой последний пост? Больше тебя налогов платят, раз смогли форму купить и по 2 раза в неделю арендовать. Так что вперед на коробку!
Пусть ночью арендуют - тут вопросов как раз нет. А в народное время доступ должен быть у всех.
Если следовать твоей логике, то и массовому катанию там не место. Только секции и никакой платы. Инвестор не будет строить, тк окупать 100 лет будет. Государство построило (львиная доля была из налогов Антона) и дает возможность пользоваться всем. Построит еще 5 арен и увеличится время свободного катания. А пока так. Чтоб ты знал команды арендуют лед и с 23-00, тк играть охота, в это время любители свободного катания уже спать ложатся, а Домой в час приезжаешь.
Саня, если это так выгодно, то пусть инвесторы строят коммерческое заведение и отдают его на 100% под бизнес. Мунициапальное то тут причем?
Слишком жирно отдавать время с 18-00 ежедневно под массовые катания. Арена-специализированное учреждение, для игры в хоккей лучше не найти. В городе много любительских команд, которые благодаря крытым каткам с каждым годом растут в количестве.
Антон:Непонятно для кого строили на наши деньги. Для платных секций хоккеистов?

Насколько мне известно, с подрядчиком еще до сих пор не рассчитались. Так что, твои деньги ушли на другое.
Чтобы так утверждать приведи расписание. Там большую часть времени тренировки секций, вечером несколько часов коммерческого хоккея для любительских команд и вполне нормальное время для массового катания, чтоб с подругой за ручку по кругу катать
Я не против бизнеса в муниципальном здании, но не 80% рабочего времени, а хотябы не более 50%. Например массовые катания каждый день с 18.00 до 23.00, по выходным с 14.00.
Любитель хоккея
+ 2 5
31 января 2014 г. 13:06
Антон:Непонятно для кого строили на наши деньги. Для платных секций хоккеистов?

А ты сколько раз катаешься?
И я согласен с Саней, что в городе достаточно открытых и закрытых катков: иди и катайся, что ты прицепился к Арене-Север!
И, кстати, если ты ратуешь за то, чтобы Арену отдали под массовые катания, тогда зачем там трибуны: на тебя любоваться?
Есть другие крытые и открытые катки. Было бы желание. Антон, мало построить, нужно и содержать, зп платить. Хватит мыслить советскими категориями что нам все должны.
Непонятно для кого строили на наши деньги. Для платных секций хоккеистов?
Саня:Антон, ты такой любитель катания, что 3 х дней тебе мало. Или ты живешь с чувством, что тебе вечно кто-то что-то должен за твои 13% НДФЛ?

При чем тут любитель. Там с таким графиком, да еще и только по пятницам, народ будет как сельдь в банке утрамбован.
Антон:Маловато будет для заведения построенного на наши деньги. Может снова автомобильную выставку там проведем?
Лучше выставку достижений цветной металлургии.
Антон, ты такой любитель катания, что 3 х дней тебе мало. Или ты живешь с чувством, что тебе вечно кто-то что-то должен за твои 13% НДФЛ?
Маловато будет для заведения построенного на наши деньги. Может снова автомобильную выставку там проведем?
  • Оставить комментарий
  • Войти