Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По приглашению «Росатома» в Зеленогорске выступили солисты Московской филармонии
Мне подобные акции нравятся! Встретится семьями с сотрудниками предприятия вне работы это здорово! Опять же, культурное мероприятие!
Росатом не первый год классных музыкантов и артистов возит по своим городам (ЗАТО и города-спутники АЭС). Как бЭ не разовая акция, а многоразовая, уж стотыщ раз бы в поле зрения аудиторов попала. И в каждом городе это как правило событие, во всех местных газетах отмеченное аж на первых полосах. Короч, никто не шифруется. Так что, Сева, не надо искать то, чего никогда и не было. :)
Сева, корпоратив - это когда концерт для узкого круга сотрудников. А когда концерт для всех жителей - это называется БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. На благотворительность, кстати, атомщики тратят весьма внушительные суммы: и "Атом-классы" в школах организуют, и население к культуре приобщают, и т.д.
e.в.:[quote="Сева"] Будем считать, что моя ирония не соответствует Вашему чувству юмора! ))))

а
ну да
не нужно было искать второго смысла
ну, извините[/quote]
Так и Вы на меня - не взыщите! Извиняюсь! ))))
Сева: Будем считать, что моя ирония не соответствует Вашему чувству юмора! ))))

а
ну да
не нужно было искать второго смысла
ну, извините
e.в.:[quote="Сева"]Да, и Ванесса Мэй, и Валерия, и т.д. - я все помню! )))
Так министерство культуры - не госкорпорация, вот я о чем!

так и госкорпорация не только джля своих концерт-то устроила
а для всех зеленогорцев[/quote]
Тем более - нецелевое использование бюджетных средств!
Что бы тогда за счет ЭХЗ не свозить детей работников ЭХЗ и других школьников города в Анапу на месяц? Человек так 50, чтобы расходы в глаза аудиторам не бросались?!!! )))
Сева:[quote="e.в."][quote="Сева"][quote="Алина"]Концерт для учащихся музыкалки и вообще всех желающих жителей города - это, по-вашему, корпоратив? :-)

А по факту?! На чей счет музыка? За счет средств Росатома! Росатом - госкорпорация! [/quote]
и что? а наше министерство культуры тоже проводит разные мероприятия за счет бюджета, тоже запретить?[/quote]
Хотя уж, давайте не будем спорить!
На самом деле из приведенной новости - не ясен источник финансирования!
Будем считать, что моя ирония не соответствует Вашему чувству юмора! ))))[/quote]
Да оценили мы, оценили. Поняли, что Киндер выше кормчего))
e.в.:[quote="Сева"][quote="Алина"]Концерт для учащихся музыкалки и вообще всех желающих жителей города - это, по-вашему, корпоратив? :-)

А по факту?! На чей счет музыка? За счет средств Росатома! Росатом - госкорпорация! [/quote]
и что? а наше министерство культуры тоже проводит разные мероприятия за счет бюджета, тоже запретить?[/quote]
Хотя уж, давайте не будем спорить!
На самом деле из приведенной новости - не ясен источник финансирования!
Будем считать, что моя ирония не соответствует Вашему чувству юмора! ))))
Сева:Да, и Ванесса Мэй, и Валерия, и т.д. - я все помню! )))
Так министерство культуры - не госкорпорация, вот я о чем!

так и госкорпорация не только джля своих концерт-то устроила
а для всех зеленогорцев
Сева, ну что ты как маленький? Какая разница за чей счет людей к Шульберту приобщили, не банкет же со шлюхами оплатили. Прочитай последний абзац внимательно-тишина была в зале, значит, детишкам было интересно. А кто оплатил уже вторично. Тебе все равно от Киндер сюрприза не обломится, так хоть детям что-то перепало.
Да, и Ванесса Мэй, и Валерия, и т.д. - я все помню! )))
Так министерство культуры - не госкорпорация, вот я о чем!
Сева:[quote="Алина"]Концерт для учащихся музыкалки и вообще всех желающих жителей города - это, по-вашему, корпоратив? :-)

А по факту?! На чей счет музыка? За счет средств Росатома! Росатом - госкорпорация! [/quote]
и что? а наше министерство культуры тоже проводит разные мероприятия за счет бюджета, тоже запретить?
Алина:Концерт для учащихся музыкалки и вообще всех желающих жителей города - это, по-вашему, корпоратив? :-)

А по факту?! На чей счет музыка? За счет средств Росатома! Росатом - госкорпорация!
Алина:Концерт для учащихся музыкалки и вообще всех желающих жителей города - это, по-вашему, корпоратив? :-)

Это " лишь бы гадость написать"
Концерт для учащихся музыкалки и вообще всех желающих жителей города - это, по-вашему, корпоратив? :-)
Территория Росатома?!
Так вроде корпоративы для госкорпораций запрещены!
Что уже на указания Президента "плюем"?!
  • Оставить комментарий
  • Войти