Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В отношении матери замерзшего в Идринском районе ребенка возбуждено дело
я знала эту девушку у которой замерз ребенок я просто в шоке я глазам не верю,то что на неё одну завели дело у меня вопрос а где был тогда отец ребенка Коля раз он говорит что она пила?и он на неё все спер а все люди не задумались что она может его боится и все взяла на себя,может это он его на улицу вытащил?
годовалый ребенок не сможет открыть дверь. ктото иму помог замерзнуть
Владик:Странно, спал ребенок в постели вместе с обоими родителями, а дело завели на мать. Только потому, что она, видимо, основные пояснения дала?

мать это мать и в первую очередь за ребенка отвечает она и когда стоит вопрос с каким родителем останется ребенок его оставляют с матерью после чего богатенькие папаши начинают судиться
А главно все против геев борются.
Такие вот классические натуралы стаскивают эту страну в клоаку...
Вполне возможно, что матери не было дома ( пошла догонять) , а ребенок пошел ее искать .Дверь во двор мог открыть , просто ее толкнув , а в дом открыть уже не смог.
Е.В.:Тоже думаю,что в пьяном угаре когда ребенок заплакал,выставила его чтобы спать не мешал,до 2- 3 лет дети плачут по ночам...Господи что же делается с женщинами!..

100% согласна
Сибиряк:Реально нет слов слов!!!

И не нужно ничего говорить, ее без нас осудят.
Вот что с такими "людьми" делать?!......Реально нет слов слов!!!
Ну и где ювенальная юстиция? Где уполномоченные по правам детей всех уровней? Где весь легион государственных и муниципальных служащих, в чьи обязанности входит упреждающая функция? Куда уж дальше катиться, если малыши погибают от замерзания ?
ну, товарищи мои Родные, что я могу тут сказать... кроме мата в мою грешную голову пока ничего не лезет...
Тоже думаю,что в пьяном угаре когда ребенок заплакал,выставила его чтобы спать не мешал,до 2- 3 лет дети плачут по ночам...Господи что же делается с женщинами!..
подруга жила с частном секторе,у них трое маленьких детей было!Ни у одно из них никогда не возникало желания выйти из дома зимой,хотя дверь умели открывать с года
она четвертым путинским беременна а за четвертого сто тыщь на трулики не дают вот она и избавилась
оов:как же жалко малыша ;(((

Сидим здесь на форуме , жалеем малыша , а у соседей мимо проходим. По мере возможности я обращаю внимания на таких детей. Как то иду по городу, перехожу дорогу на встречу идет женщина с ребенком , проходит , смотри на середине дороги стоит еще ребенок лет 2-х. и никого взрослых рядом. Я его за шкирку , потому что машина ехала , там думать не когда было. Рядом старый 2-х этажный дом с оградой , тащу его туда он ревет , показывает где живет , на втором этаже. Завожу его домой , две женщины , похоже мать и дочь , чисто но видно , что любители выпить. Отчитала их, но мне поразило то , что они начали его ругать " Ты же сказал , что будешь играть во дворе ." 2-Х летнего одного отправили гулять.
как же жалко малыша ;(((
реального срока не получит!!!(((
Коз:У Павлика другие проблемы-ему шьют дело о плагиате...
Да один человек не уследит. Это просто оклад. И понты. Пусть другие органы следят. ВВП, ответьте. Ликвидировать. Обдусменов, немедленно. И пажалуйста.
У Павлика другие проблемы-ему шьют дело о плагиате...
А где же павел Астахов?
Уно-моменто:Про таких, как эта "мамаша" говорят "нажралась, как свинья". И тем самым безвинно оскорбляют свиней...

точно подмечено !!!!
Жалко ребенка.
Уно-моменто
+ 28 0
31 января 2014 г. 18:10
Про таких, как эта "мамаша" говорят "нажралась, как свинья". И тем самым безвинно оскорбляют свиней...
Сара Юдовна
+ 8 0
31 января 2014 г. 17:16
Владик:Странно, спал ребенок в постели вместе с обоими родителями, а дело завели на мать. Только потому, что она, видимо, основные пояснения дала?

Из новости не следует, что отец ребенка был дома в ту ночь.
Тьфу.. невнимательно прочитал цитату.
Странно, спал ребенок в постели вместе с обоими родителями, а дело завели на мать. Только потому, что она, видимо, основные пояснения дала?
  • Оставить комментарий
  • Войти