Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В гаражном кооперативе Красноярска изъято 18 тонн контрафактного алкоголя (видео)
...до 40 тыщ...до 6 лет.... для предпринимателя выгоднее заплатить до 40 тыщ штрафа и , возможно , получить год условного но заработать пару тройку милионов. если бы было от 6 лет реального + от 500тысяч деньгами вот тогда боялись бы
Пару лет назад был офигенный спирт в водке "Амбарная".
Левак с глонасо-джипиресовой координатой, за 100% прибыли я и Сталина купить согласен.
Женя:[quote="ваввввв"]водка вся одинаковая. спирт и воду че как то по особому смешать можно?:) это всего лишь самовнушение. проводили же иссиледование какой то продукции. одно и тоже в разные упаковки положили и люди выбирали что лучше там где упаковка красивее :)

Одинаковая то да, только вот спирт из винограда и из резиновых покрышек очень отличается по питьевым свойствам. А так да, спирт и то и то[/quote]
Да и вода питьевая очень даже разной бывает!
ваввввв:водка вся одинаковая. спирт и воду че как то по особому смешать можно?:) это всего лишь самовнушение. проводили же иссиледование какой то продукции. одно и тоже в разные упаковки положили и люди выбирали что лучше там где упаковка красивее :)

Одинаковая то да, только вот спирт из винограда и из резиновых покрышек очень отличается по питьевым свойствам. А так да, спирт и то и то
Спиртовоз F-1
+ 1 0
2 февраля 2014 г. 20:08
Человечище:Я только успел заметить коробку "Водка Мерная", хотя я такую никогда и не пробовал. Теперь и не попробую значит))
у которой при кручении пробки вылазит *самец* - та нормальная, а все остальные - из подобного гаража. в целом неплохая водка.
[quote="Человечище"]А еще Бакарди там коробки стоят! В общем не советую все это пить. Это все придумано, чтобы погубить русское население. Лучше пить Ессентуки, Квас и Чай![/
Поздно пить Боржоми, если печень отвалилась
водка вся одинаковая. спирт и воду че как то по особому смешать можно?:) это всего лишь самовнушение. проводили же иссиледование какой то продукции. одно и тоже в разные упаковки положили и люди выбирали что лучше там где упаковка красивее :)
:По итогам проведения исследования будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. «Незаконное хранение, перевозка, сбыт немаркированных товаров и продукции», «Осуществление предпринимательской деятельности без лицензии». Санкции статей предусматривают административный штраф до 40 тысяч рублей или до 6 лет лишения свободы

Откуда такие умозаключения?
Административный штраф (ст. 3.5 КОАП РФ) ≠ уголовное наказание в виде штрафа (ст. 46 УК РФ).
Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна) = ст. 14.1 КОАП РФ.
Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт немаркированных товаров и продукции = ст. 171.1 УК РФ.
И сроки (штрафы) из пальца в новости высосаны.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=149921;fld=134;dst=4294967295;rnd=0.648566406685859;from=138368-2670
А тем временем в Белоруссии Батька на святое покусился... http://www.gazeta.ru/social/news/2014/02/01/n_5917393.shtml
По замыслу правоохранителей любой человек сможет анонимно в доступной форме сообщить руководству ОВД информацию о местах незаконного изготовления и реализации спиртного.
«Предлагается просто опустить в почтовый ящик бумагу любого формата без конверта и почтовой марки, на которой будет отражена необходимая информация (адрес правонарушителя, местонахождение самогонного аппарата в лесном массиве в виде схемы и т.п.)», — пояснили в пресс-службе УВД Минского областного исполнительного комитета.
Все анонимки на самогонщиков будут напрямую передаваться руководству органов внутренних дел для оперативной проверки.
опять мою заначку на выходные расковыряли!!!)))
Неплохая вилка-40 рублей или 6 лет тюряги Вот такой бы вилкой ,да расковырять кое-кому задницу А вообще порадовало что денег нет на всякие бухлики дороже 300.Какая разница чем травиться ?:)) Выше написали про Енисей.Согласен -"спотыкач"еще тот.Это для тех кто решил бросить пить.такую гадость долго не попьешь :))
дьюти фри... :))
Человечище
+ 3 2
1 февраля 2014 г. 18:39
Дядя:Только почему то американское и английское население не гибнет

Как так не гибнет!? очень даже гибнет! В Англии кого только нет, а англичанина в Лондоне уже не встретишь. только приезжие всякие. В Америке - там вообще Содом и смешение языков, нации в принципе уже нет (если она вообще там была)
хрен моржовый
+ 6 0
1 февраля 2014 г. 16:08
Не ставь другую щеку:У гурмана нахаляву бомбанули личное пойло.
Он теперь чек должен хранить на личные вещи гаража?

совершенно согласен, всего то 18 тонн спиртяги
Не ставь другую щеку
+ 4 1
1 февраля 2014 г. 16:01
У гурмана нахаляву бомбанули личное пойло.
Он теперь чек должен хранить на личные вещи гаража?
Хуже видео, чем предоставляет наше мвд, нет ничего. Ничего непонятно, камера-оператор носится, как угорелая
Вот только умершие от этой бодяги не могут написать заявление в полицию что их отравили насмерть.
Бигси торгует паленым спиртным и просроченной газировкой(кола, пепси и непоняные концетраты). все знают и всем на все пофиг.
майдан". Мразь хочет крови" - http://www.liveinternet.ru/users/4489288/
ПАТРИОТ родного края
+ 23 1
1 февраля 2014 г. 13:08
Да это просто борьба с конкурентами. Менты не знают что творится у них в районе? Знают. Просто получают откаты. Вы посмотрите на стоянки возле всех отделов полиции. На копейках и шестёрках ни ездят. Иномарки сплошь и рядом(про полк ДПС вообще молчу). А эта точка отказалась платить. Либо надо было показать начальству что типа вроде работаем. Санкция то 40 тыр штрафа. Да мелочь, после того как 10 лямов сделали. Так. Подоходный налог. Вся фигня существует лишь только от того что это кому-то из власти выгодно. Тараканы или клопы ни кому в квартире не выгодны, вот их и истребляют. При чём просто убивают. А тут штраф. Торгуют поддельным алкоголем? Знают что травят народ? Умышленно убивают-адекватно было бы просто расстреливать на месте. Депутаты госдуры принимают законы. И каждый принимает законы под себя. Сынок занимается торговлей алкоголем, значит надо принять такой закон, чтобы штрафом мог отделаться. При чём смешным. За езду в пьяном виде больше дают.
Только почему то американское и английское население не гибнет
Человечище
+ 14 1
1 февраля 2014 г. 12:53
А еще Бакарди там коробки стоят! В общем не советую все это пить. Это все придумано, чтобы погубить русское население. Лучше пить Ессентуки, Квас и Чай!
Человечище:Я только успел заметить коробку "Водка Мерная", хотя я такую никогда и не пробовал. Теперь и не попробую значит))

А что её пробовать? Думаете чем то отличается....
Человечище
+ 5 2
1 февраля 2014 г. 12:48
Я только успел заметить коробку "Водка Мерная", хотя я такую никогда и не пробовал. Теперь и не попробую значит))
Конь тыгыдымский:[quote="Мордвин."]Не могу понять-где вискарь продавали известной марки, в гараже что ли?

Чего непонятного? Оптовая же точка.[/quote]
Ну да,о чём это я....
Огласите весь список пожалуйста!
Конь тыгыдымский
+ 6 2
1 февраля 2014 г. 12:19
Мордвин.:Не могу понять-где вискарь продавали известной марки, в гараже что ли?

Чего непонятного? Оптовая же точка.
Мордвин.:Не могу понять-где вискарь продавали известной марки, в гараже что ли?

Разницы нет где, в гараже или в супермаркете. Вчера решил поддержать отечественного производителя, взял в РОСА пузырь "Енисей батюшка". Говно редкостное, я вам скажу , хоть и с марками нормальными. Только сто грамм и осилил, спиртяга конкретная. Вот пил же ром до этого и все ништяк было, а тут, мля, водочки захотелось. Больше ни за какие коврижки на водку не поведусь.
Не могу понять-где вискарь продавали известной марки, в гараже что ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти