Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Причиной пожара в красноярском «Доме Быта» назвали обогреватель (видео)
говномёт:а где уже тема про шестнадцатилетку-суицидницу? открывайте скорее, туда срать будем, невмоготу же уже, ёлы..

так-то да. а главный здесь источник - Карлсан-Засранский. Коллектор сливной канализации. (подпольная кличка - пальцем деланный).
Владимир Линин
+ 0 0
3 февраля 2014 г. 18:32
За розетками следить надо, после профессиональных электриков,надо обязательно подкрутить винтики- шурупики: признаки неладов, звук от розетки или подкопчения над розеткой. Многие розетки нельзя в принципе использовать для обогревателей и чайников.
товарищ менгисту хайле мериам
+ 3 1
3 февраля 2014 г. 16:56
барыги на всем экономят вот и горит все
Буржуй - спасибо за поддержку! Я сама хотела через дорогу сбегать, принять немного. Но тут такой переполох, вонизм и грязь, как там уже продажи теперь... Пойду в храм схожу, помолюсь.
Томочка:Буржуй - Ну, знаете, шутки ваши неуместные! Я до сих пор не могу в себя прийти, трясет. Вот представьте, у вас бы у вас на работе такое случилось!
У нас пылесоса нет. Только влажная уборка. Раз трясет, нужно срочно домой. По дороге зайти в магазин, слегка усугубить и лечь спать. Смысл пить горькие пилюли, нюхать гарь и продаж сегодня точно не будет.
Буржуй - Ну, знаете, шутки ваши неуместные! Я до сих пор не могу в себя прийти, трясет. Вот представьте, у вас бы у вас на работе такое случилось!
Буржуй:[quote="Вячеслав"][quote="Карлсон-Саянский"]Это та причина, которая на поверхности лежит.
Если бы отопление было нормальным, никаких обогревателей не надо.
Этак можно договориться и до того, что Дом Быта не нужен![/quote] А кому он нужен. Убогие отдельчики с одинаковым товаром и с одинаково конскими ценами. Я даже не помню когда и что там покупал.[/quote]
Откуда тогда инфа про цены конские ?
Ваще ни разу не был в доме быта. И поэтому мне - фиолетово
Томочка:Неправду они пишут там! У нас сначала загорелся пылесос Кирби, а уж потом шмотки на нагревателе. Не разберутся и чушь несут!
Ну да. Все нормально, только собака объелась жаренного мяса и сдохла :)))
Неправду они пишут там! У нас сначала загорелся пылесос Кирби, а уж потом шмотки на нагревателе. Не разберутся и чушь несут!
Буржуй:[quote="Вячеслав"][quote="Карлсон-Саянский"]Это та причина, которая на поверхности лежит.
Если бы отопление было нормальным, никаких обогревателей не надо.
Этак можно договориться и до того, что Дом Быта не нужен![/quote] А кому он нужен. Убогие отдельчики с одинаковым товаром и с одинаково конскими ценами. Я даже не помню когда и что там покупал.[/quote]
еще и цены голивуд..
s:А по центральным СМИ передали:Эвакуировано 300 человек....

Ага. "День радио" прям. :D
Вячеслав:[quote="Карлсон-Саянский"]Это та причина, которая на поверхности лежит.
Если бы отопление было нормальным, никаких обогревателей не надо.
Этак можно договориться и до того, что Дом Быта не нужен![/quote] А кому он нужен. Убогие отдельчики с одинаковым товаром и с одинаково конскими ценами. Я даже не помню когда и что там покупал.
Карлсон-Саянский
+ 17 1
3 февраля 2014 г. 13:08
Вячеслав:[quote="Карлсон-Саянский"]Это та причина, которая на поверхности лежит.
Если бы отопление было нормальным, никаких обогревателей не надо.

Этак можно договориться и до того, что Дом Быта не нужен![/quote]
В таком виде как сейчас, он больше на комки начала 90-х похож, а не на цивильный магазин в самом центре города! Только пробки создает.
Продавца жалко, всё на него повесят.
А по центральным СМИ передали:Эвакуировано 300 человек....
Карлсон-Саянский:Это та причина, которая на поверхности лежит.
Если бы отопление было нормальным, никаких обогревателей не надо.

Этак можно договориться и до того, что Дом Быта не нужен!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский
+ 37 2
3 февраля 2014 г. 13:02
Это та причина, которая на поверхности лежит.
Если бы отопление было нормальным, никаких обогревателей не надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти