Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На остановке в центре Красноярска появится теплая лавочка
о! жопу греть пойдет,с любимой
где фотография?? жопу оторвать от стула не можете и съездить....
Чё ? Чё ? Оп-па ничего !
+ 0 0
3 февраля 2014 г. 22:01
оранж:так-то это радость для бомжей,ведь на этой самой студенческой там они ночуют. хотя это центр и наверняка к ней патрульных приставят.

которые и будут сидеть на ней.
клубничка
+ 1 0
3 февраля 2014 г. 21:42
12:Тут вам не Абу́-Да́би. (там в каждой , а не только образцовой остановке, кондиционеры).
В "Многостродальной" же, замерзшая ж..па пассажира это его личная трудность.

Так там за разрушение остановки, видимо, навечно в тюрьму отправляют, если не казнят принародно. А у нас и искать не станут, если что
ПАТРИОТ родного края
+ 2 0
3 февраля 2014 г. 21:31
Вместо лавочек, можно было просто теплотрассы по верху пустить.
Американцев здесь всё больше и больше
12:[quote="C района"]Какие еще теплые остановки вам??? Быдлу блага не нужны! Один раз город уже потратился на теплую остановку, через сколько там ее разнесли, через месяц? Я не хочу чтобы деньги бюджета города (т.е. и мои тоже как его жителя) тратились на что-то, что быдляк будет крушить!!! Вот научатся себя вести тогда опять можно одну остановочку попробовать! Лет через пяток! А пока пусть мерзнут!!!

Так то оно так, только разносят пара ублюдков, а мерзнут тысячи людей в том числе старики и дети.[/quote]
да не пара ублюдков, а тысячи ублюдков.
остановку расколошматили, пианино подожгли, со второго пианино срезали клавиши, мусорки новые подожгли, новые скамейки переломали (или как у меня в районе - раскрутили и стыбзил доски), фигуры цветочные постоянно страдают, новые стелянные остановки все разбитые стоят...
12:
Так то оно так, только разносят пара ублюдков, а мерзнут тысячи людей в том числе старики и дети.

Тогда пусть на каждую остановку по камере ставят - и каждый факт вандализма главе районного овд (или как они там называются) - лично на контроль пока не установит лиц. Пару ушлепков обяжут из своего кармана восстановить - глядишь остальные задумаются. Но у нас же как обычно все быдлари нищие окажутся - взять с них нечего окажется.... Вот и получается замкнутый круг - средства потратят - пара-другая ублюдков все поломает - и все.
C района:Какие еще теплые остановки вам??? Быдлу блага не нужны! Один раз город уже потратился на теплую остановку, через сколько там ее разнесли, через месяц? Я не хочу чтобы деньги бюджета города (т.е. и мои тоже как его жителя) тратились на что-то, что быдляк будет крушить!!! Вот научатся себя вести тогда опять можно одну остановочку попробовать! Лет через пяток! А пока пусть мерзнут!!!

Так то оно так, только разносят пара ублюдков, а мерзнут тысячи людей в том числе старики и дети.
Какие еще теплые остановки вам??? Быдлу блага не нужны! Один раз город уже потратился на теплую остановку, через сколько там ее разнесли, через месяц? Я не хочу чтобы деньги бюджета города (т.е. и мои тоже как его жителя) тратились на что-то, что быдляк будет крушить!!! Вот научатся себя вести тогда опять можно одну остановочку попробовать! Лет через пяток! А пока пусть мерзнут!!!
Павлег:чем отапливать будут лавочку....?

Бомжи будут своими опами греть
Тут вам не Абу́-Да́би. (там в каждой , а не только образцовой остановке, кондиционеры).
В "Многостродальной" же, замерзшая ж..па пассажира это его личная трудность.
Действительно! Сейчас так стали ходить автобусы, что в пору тёплые лавочки делать, чтобы народ не околел дожидаясь их...) Эх, если бы ещё эта лавочка умела ездить с интервалом в десять минут по маршруту и не до 21.30, а до 23.00 хотя бы - цены бы ей не было!))
"По словам представителя департамента городского хозяйства мэрии, строительство теплых остановок в Красноярске оказалось нерентабельно"
Мне вот интересно, как определяется "рентабельность" остановок? Они должны как-то самоокупаться? Да и поставили ее на самой малолюдной остановке этого участка, где кроме гопников с десяток человек в сутки бывает.
111:[quote="Павлег"]чем отапливать будут лавочку....?

Мусор, находящийся вокруг лавочки, будут сжигать.[/quote]
>Поддерживаю. Я тоже не люблю продажную милицию.
Правильно, вот где забота о горожанах! Выйдешь из промерзшего автобуса и прям на лавочку - хлоп! Да не тут то было - очередь на три остановки вперед.
Павлег:чем отапливать будут лавочку....?

Мусор, находящийся вокруг лавочки, будут сжигать.
яя:Лучше сделайте "теплую улицу" зимой, по новым технологиям...
А это тема. Технология теплый асфальт. Селе себе на бордюр. И автобус ждешь.
в Иркутске была такая еще лет 10 назад, не помню на Лисихе что ли..
Лучше сделайте "теплую улицу" зимой, по новым технологиям...
"Удивительное дело, - размышлял Остап, - как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется, единственное место, куда пятигорцы пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города!... "
так-то это радость для бомжей,ведь на этой самой студенческой там они ночуют. хотя это центр и наверняка к ней патрульных приставят.
чем отапливать будут лавочку....?
Россия - социальное государство! Быть социальным государством - нерентабельно!!!
К сожалению, лавочки нужны бетонные. И козырьки тоже. Мусорки предпочтительно цеплять к корпусу цепью или тросом.
А антивандальную так и не нашли, хе-хе-хе....
не? ))
А антивандальную так и не нашли
Морской Свин
+ 18 2
3 февраля 2014 г. 15:18
рюмочные нужны.
  • Оставить комментарий
  • Войти