Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В аэропорту Красноярска задержали контрабандиста с 20 шубами
шубы из какого материала
Буржуй:[quote="Морской Свин"]китаец их все на себя одел? и на этом "спалился"? а сотики в раз зазвонили?
Про сотики сказать не могу. Но тащить баулы с 20 - ю шубами и говорить, что лишнего нет ну как то вызывающе. У нас наверное Киркоров и то больше 5 зараз с собой не возит.[/quote]
Знакомая возила по 10 шуб из Китая в одной небольшой подушке и тут продавала, на все вопросы про подушку отвечала что у неё травма шеи была и без неё она не может, сначала на поезде в Благовещенск а потом на автобусе в Маньчжурию, там даже оттуда автобус ходит напрямую. Китайцы для неё сворачивали шубы так что они были как пол булки хлеба
Преступление века прямо))). С нашими чиновниками нас никто никогда не завоюет))). Идиотизм не победим!)
Буржуй: Про сотики сказать не могу. Но тащить баулы с 20 - ю шубами и говорить, что лишнего нет ну как то вызывающе.

Сказано же, раздели китайца! Никаких баулов не упомянуто.
в кочегарках сожгут старые шубы жен, а в новые (изъятые) их оденут,красота
Не ставь другую щеку:Самолетом до 1 млн рублей (30000 евриков)
В чем проблема?
Вот вывезти деньги в поезду я могу, а купить личный вещей для себя нет.
Я их пропить и протрахать должен?

провозить можно, только надо задекларировать
Морской Свин:[quote="reader"][quote="мари"][quote="Сева"]Граждане таможенники! Огласите время и место реализации конфиската!
Желающие занять очередь - будете за мной! )))


зачем вам женская шуба?)))[/quote]
А кто по-вашему женские шубы покупает, исключительно женщины?[/quote]
девушка,а девушка.а как вас зовут?-таня.
а меня федя.-ну и дура.[/quote]
Ага, тоже такая ассоциация возникла!
Таможенник
+ 2 0
3 февраля 2014 г. 18:02
Шубу жене и маме надо. А телефоны я и сам продать могу. :Р
Морской Свин
+ 2 1
3 февраля 2014 г. 17:45
reader:[quote="мари"][quote="Сева"]Граждане таможенники! Огласите время и место реализации конфиската!
Желающие занять очередь - будете за мной! )))


зачем вам женская шуба?)))[/quote]
А кто по-вашему женские шубы покупает, исключительно женщины?[/quote]
девушка,а девушка.а как вас зовут?-таня.
а меня федя.-ну и дура.
мари:[quote="Сева"]Граждане таможенники! Огласите время и место реализации конфиската!
Желающие занять очередь - будете за мной! )))


зачем вам женская шуба?)))[/quote]
А кто по-вашему женские шубы покупает, исключительно женщины?
Сева:Граждане таможенники! Огласите время и место реализации конфиската!
Желающие занять очередь - будете за мной! )))

зачем вам женская шуба?)))
Буржуй:[quote="Морской Свин"]китаец их все на себя одел? и на этом "спалился"? а сотики в раз зазвонили?
Про сотики сказать не могу. Но тащить баулы с 20 - ю шубами и говорить, что лишнего нет ну как то вызывающе. У нас наверное Киркоров и то больше 5 зараз с собой не возит.[/quote]
Если вам сказать, что в каждом самолете из Китая таких большинство? И никаких баулов : шубы легкие, пакуют в пакет специальный , воздух откачивают и получается небольшой сверток, в сумку и 50 таких легко войдет. Просто надо план по АП выполнять..
Пелот:>Сотовые телефоны известных марок — iPhone, Samsung, Nokia...

А что, появилась такая фирма iPhone? Мобильники делает? Не слышал о такой. Samsung, Nokia - знаю таких вендоров. Куда Apple смотрит - китайцы уже фирму назвали именем её изделия! : )

Ну так и написано "марок", а не "фирм". iPhone торговая марка Apple. Ваш КО.
Таможня берет добро!
Морской Свин:китаец их все на себя одел? и на этом "спалился"? а сотики в раз зазвонили?
Про сотики сказать не могу. Но тащить баулы с 20 - ю шубами и говорить, что лишнего нет ну как то вызывающе. У нас наверное Киркоров и то больше 5 зараз с собой не возит.
>Сотовые телефоны известных марок — iPhone, Samsung, Nokia...
А что, появилась такая фирма iPhone? Мобильники делает? Не слышал о такой. Samsung, Nokia - знаю таких вендоров. Куда Apple смотрит - китайцы уже фирму назвали именем её изделия! : )
Морской Свин
+ 8 0
3 февраля 2014 г. 16:10
китаец их все на себя одел? и на этом "спалился"?
а сотики в раз зазвонили?
Ну душат же бизнес на корню! Кругом препоны, барьеры, таможня добро не дает. Как жить бедным предпринимателям, как детишек в школу собирать английскую?
Сева:Граждане таможенники! Огласите время и место реализации конфиската!
Желающие занять очередь - будете за мной! )))

Таможня не даст добро! сами кушать хотят...
Сева:Граждане таможенники! Огласите время и место реализации конфиската! Желающие занять очередь - будете за мной! )))
Его как всегда уничтожат в кочегарке. А вообще в шубе скоро жарко будет. Надо кеды покупать.
Граждане таможенники! Огласите время и место реализации конфиската!
Желающие занять очередь - будете за мной! )))
Якунинский курьер?
  • Оставить комментарий
  • Войти