Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска нашли несанкционированную свалку
вот и бак под мусор!!!
миллионы на борьбу со свалками, смешно почему не миллиарды?
снег в покровке (березина, линейная)всю зиму не могут убрать а тут, вот вам и миллион=халява плиз а работать нам не предлагать!!!
не уменьшится число стихийных помоек-менталитет свинский! Вы посмотрите, что летом на трассах творится! Дорога Береть -Зыково... Начало лета-относительно чисто. А в июле-августе пакеты придорожные, как грибы после дождя. Поймать бы за руку такую свинью, да в этот пакет рылом!!!
Да ёлки, свалки не на пустом месте возникают.
Организуйте нормальные баки, нормальный вывоз мусора с регулярным увозом и чисо стихийных помоек уменьшится.
Конечно, останутся и свиньи, что будут кидать на старое место или где руки раскрылись, но их намного меньше, чем нормальных людей. Хотя они и заметней.
Мне явно нравится слово "нашлась". У нас по-моему особо то и искать не надо, через каждый шаг свалка. Хотя что там через шаг, где захотелось её сделать, там и сделали. Что самое страшное, правительство можно ругать сколько угодно, но только вот кто эти свалки то делает... Самим меняться надо
кто то вышел из администрации и удивился...
Даже на металл попилить руки не дошли)
А ведь, чтоб она нашлась, кто-то её потерял?
Вот владельцы гаражных боксов и не захламляют участок за боксами, а наоборот гоняют негодяев. Утомили. То пакеты с мусором за гараж поставят, то еще че выбросят. Школяры курить туда ходят, а кто постарше отлить. Место просто притягивает.
О как! Нашлась наконец! Все глаза проглядели. А ведь это не связка ключей, не даже не нейтрино нифига.
Этого не может быть! Удивительно, как же это так случилось? Свалка?! В чистейшем Красноярске?! Это не смыть с нашей репутации...
  • Оставить комментарий
  • Войти