Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За сутки в Красноярском крае сгорели шесть автомобилей
Диски норм!
а может кому-то денег дожны
Скотовоз:Сжечь бы парочку сотен машин и одномоментно решится транспортная проблема в городе...

Капля в море... Да в каком море, в океане.
Сжечь бы парочку сотен машин и одномоментно решится транспортная проблема в городе...
reader:[quote="АД"]Кстати, здесь, в Красноярье на магнитных носителях были довольно слабые записи. Слабые: из за того что плёнки были типа Свема, потом в Железно -или Зеленогорске немногим лучше делали. Это по сравнению с ТДК, Сони, Агфа, Басф. И второе - слабая переписывающая аппаратура на чёрных рынках/ларьках

Время, как давно это было, помнит только мут...[/quote]
...ной реки вода-а-а.""" Дык, яблоко от яблони недалече укатывается. Если не было японского магнитофона или нашего типа "Нерль", то и МП3 в 128 кьит/с - норм.
Люблю такие новости читать,душа радуется.Как бы посчитать насколько воздух чище стал?
Пофигист:Сгорели и фиг с ними. Этих автомобилей в каждом дворе как грязи, ставить не куда. Пусть хоть все сгорят, не жалко.

Согласен!
Гори, гори ясно, чтобы не погасло!
Хозяев дорогих машин нисколько не жалко - новые купят..
Боюсь огня
+ 4 6
4 февраля 2014 г. 17:23
А разве можно хранить авто в жилых дворах? Куда сморит мэрия, полиция? Пожарные? Тем более оставлять заведенный авто в жилых кварталах нельзя. Когда полиция наведет порядок в городе? Или ждут пока от машин начнут выгорать жилые дома? Что бы на их месте застройщики начали строить новые? Это новый план мэрии по освобождение мест под новое строительство?
АД:Кстати, здесь, в Красноярье на магнитных носителях были довольно слабые записи. Слабые: из за того что плёнки были типа Свема, потом в Железно -или Зеленогорске немногим лучше делали. Это по сравнению с ТДК, Сони, Агфа, Басф. И второе - слабая переписывающая аппаратура на чёрных рынках/ларьках

Время, как давно это было, помнит только мут...
Студент Андрей
+ 1 1
4 февраля 2014 г. 14:16
сегодня снилось что во дворе машина горела, и своей там не видел и не мог понять то ли сгорела, то ее оттащили....снова вещие сны
я когда геем был, тоже на четырке с пердоком и музлом передвигался, и чо теперь? пожечь7
СтопХам:[quote="кавалер"]Звезданутый - не обобщай и не передергивай. А таких "героев" на тазотачанках так учить и надо, по другому эти отмороженные просто не понимают.

Богатенькие по кредиту-крепостные, держите своих "коней"-авто в "конюшнях"-гаражах и на специальных стоянках... В городе с крепостным, крестьянским сознанием не живут... Прав КАВАЛЕР, что "таких "героев" на тазотачанках так учить и надо, по другому эти отмороженные просто не понимают". Слава Богу, как говорится, что есть мыслящие не просто люди, а человеки.[/quote]
тебя уже тут заждались=))
кавалер:Звезданутый - не обобщай и не передергивай. А таких "героев" на тазотачанках так учить и надо, по другому эти отмороженные просто не понимают.

Богатенькие по кредиту-крепостные, держите своих "коней"-авто в "конюшнях"-гаражах и на специальных стоянках... В городе с крепостным, крестьянским сознанием не живут... Прав КАВАЛЕР, что "таких "героев" на тазотачанках так учить и надо, по другому эти отмороженные просто не понимают". Слава Богу, как говорится, что есть мыслящие не просто люди, а человеки.
Звезданутый - не обобщай и не передергивай. А таких "героев" на тазотачанках так учить и надо, по другому эти отмороженные просто не понимают.
Кстати, здесь, в Красноярье на магнитных носителях были довольно слабые записи. Слабые: из за того что плёнки были типа Свема, потом в Железно -или Зеленогорске немногим лучше делали. Это по сравнению с ТДК, Сони, Агфа, Басф. И второе - слабая переписывающая аппаратура на чёрных рынках/ларьках
Звезданутый
+ 7 5
4 февраля 2014 г. 12:01
кавалер:небойсь ездил по ночам с рычащим толстым пердаком, гей-ксеноном и долбящей по моску музычкой - туда таким и дорога, нефик выеживаться.

Правильно!
А тех, кто неправильно дорогу переходит - расстреливать на фиг!
Чего мелочиться?!
кавалер:долбящей по моску музычкой

Да-а. Долго я думу думал - зачем люди сабы ставят и совсем недавно понял. Сабы для шляпозаписей в формате МП3.
СД формат в ум не придёт поганить долбёшкой
небойсь ездил по ночам с рычащим толстым пердаком, гей-ксеноном и долбящей по моску музычкой - туда таким и дорога, нефик выеживаться.
Хозяева живы, здоровы. Что ещё надо ..
Да её ещё восстановить можно.
Краски правда много уйдёт :)
Звезданутый
+ 8 2
4 февраля 2014 г. 11:47
Да-а....
Суд Линча рулит!
Дальше дорога только в каменный век.
Пора уже останавливаться в таком развитии.
Читатель:Четырку и её хозяина жаль!!

Соседям нисколько
Василий, искренне Вас жаль, что выводы о людях делаете по стоимости их автомобилей... У Вас же наверняка мерседес не тонированный на парковке стоит (газоны клумбы не мнет). А занимаетесь Вы исключительно меценатством...
тролль СтопХам уже под**чил на новость?
Кому-то понты важны, а кому - лишь бы колёса крутились, остальное по фигу.
Четырку и её хозяина жаль!!
Василий:14 не жалко. Наверняка, если бы она не сгорела, какой-нить пьяный гопник на ней кого-нибудь сбил!

дурик ты. Не глумись. Машина нормальная, по деньгам люди покупают.
14 не жалко. Наверняка, если бы она не сгорела, какой-нить пьяный гопник на ней кого-нибудь сбил!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти