Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярской школе присвоили имя Смоктуновского
Вы злые, злые, завистливые! Я уйду от вас !
Даже в таких событиях нужно нагадить,неужели вас так съедает зависть? Он смог и он талантлив , а вы пустышка!!
говорили,что он к матери приезжал в Покровку всегда инкогнито,он очень долго был актером Норильского театра
e.в.:[quote="Искусствовед"] Мы должны гордиться, что он родился в наших краях

Угу, в Покровке[/quote]
А наши края - это Сибирь! Красноярский, Алтайский, Томская и прочие области...
Ага, а Бутусов в Свердловске известным стал!
Аросева могла не знать, но человек, пишущий под именем "искусствовед" должен, что Смоктуновский родился не в наших краях, а в Томской области.
Вот и всё.
Как можно быть против географии, непонятно.
Кук клус клановец
+ 5 2
4 февраля 2014 г. 17:18
e.в.:[quote="Искусствовед"] Мы должны гордиться, что он родился в наших краях

Угу, в Покровке[/quote]
Е.В. если бы я не знал, что Великая Ольга Александровна Аросева не так давно ушла из жизни, я бы подумал что это она пишет под вашим ником, ибо её бессмертное "А баба Яга против" так и прет изо всех ваших комментариев. Вы всегда Против, при том совершенно не важно какого рода новость вы комментируете
А самое примечательное -- он начинал в нашем ТЮЗе. Но не прижился: ему было показано на дверь, причём без всякой политики, просто за талант... :(
Искусствовед: Мы должны гордиться, что он родился в наших краях

Угу, в Покровке
Искусствовед
+ 13 1
4 февраля 2014 г. 16:14
Гениальный актер и интересная личность! Мы должны гордиться, что он родился в наших краях и учился в Красноярске.
Вот что это был за человек.
Заслуженный артист РСФСР (1964)
Народный артист РСФСР (1969)
Народный артист СССР (1974)
Заслуженный деятель искусств Словакии (1970)
Герой Социалистического Труда (1990) — «за выдающиеся заслуги в развитии советского театрального искусства»
Три ордена Ленина
Орден Отечественной войны I степени (11 марта 1985)
Орден Дружбы народов
Две медали «За отвагу»
Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» и последующие связанные с ней юбилейные медали к 20-й, 30-й и 40-й годовщине.
Ленинская премия (1965) — за исполнение главной роли в фильме «Гамлет»
Государственная премия РСФСР имени братьев Васильевых (1971) — за роль Порфирия Петровича в фильме «Преступление и наказание»
Диплом СК СССР ВКФ (1964) — за главную роль в фильме «Гамлет»
Приз МКФ в Венеции «Золотая доска» журнала «Синема Нуво» (1964) — за лучшую мужскую роль («Гамлет»)
Приз «Серебряное блюдо» МКФ в Панаме (1965) — за лучшее исполнение мужской роли («Гамлет»)
Приз МКФ в Картахене (1969) — за лучшее исполнение мужской роли («Берегись автомобиля»)[100]
Приз лучшему актёру МКФ в Сан-Себастьяне (1970) — за главную роль в фильме «Чайковский»
Премия «Ника» (1990) в номинации «Лучшая мужская роль» — за фильм «Дамский портной»
Премия «Ника» (1993) — в номинации «Приз за вклад в киноискусство»
Приз МКФ авторского фильма в Сан-Ремо (1991) — за лучшую мужскую роль («Дамский портной»)
Приз КФ «Созвездие» (1993) — «За выдающийся вклад в профессию»
Мое мнение: справедливо что школу его именем назовут.
Кук клус клановец
+ 14 0
4 февраля 2014 г. 15:20
"Играл и Гамлета и вора, себя в кино нещадно тратя... Быть иль не быть, таким актерам, быть и не где-то, а во МХАТе" эпиграмма коллег на Иннокентия Михайловича
+++:так надо еще школу Олялина найти, не менее известная личность.

Он не местный
так надо еще школу Олялина найти, не менее известная личность.
Народное признание
+ 14 1
4 февраля 2014 г. 15:09
— Я узнал вас.
— А… это не я!
— Это ж вы говорили: «А судьи кто?»
— Я про судей ничего такого не говорил…
Вполне достойный человек. Жаль нет тех, кто ему привил любовь к кино и театру.
танцор диско Джимми
+ 9 1
4 февраля 2014 г. 15:00
Боже мой... Кеша (с)
"Здравствуй, Люба! Я вернулся."
берегись автомобиля
+ 15 2
4 февраля 2014 г. 14:57
...это машина стелькина,а он взяточник))
  • Оставить комментарий
  • Войти