Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Тувы из-за морозов в республике отказался от поездки на открытие Олимпиады
язвительно скажу:а наши последуют примеру?

Губернаторы не едут
язвительно скажу
+ 1 0
5 февраля 2014 г. 13:28
а наши последуют примеру?
Не ставь другую щеку
+ 1 0
5 февраля 2014 г. 13:24
я:Машину не смог завести в мороз, что ли?

Кайфует от минуса родного.
В Сочях тепло и не комфортно для сибиряков
В Сочи балдеют только любители адского жара.
Пелот:Потсоны! - сказал громогласно и внятно Шолбан - Чото реально холодно, потсоны. Ну ево нафиг, там Вован будет, чо-нибудь ещо спросит, а я не в курсе. Я лучше останусь, граждане оценят. Нифига себе, скажут, какой у нас глава! Мог бы на Олимпиаде с Вованом тусить, авокады всякие жрать. А он с нами зимовать остался. От это мужык!

Во-во! И Кужугетыч не оценит!
Интересно, какие еще главы последуют его примеру? Такую инициативу следует поддержать.
83 региона и 7 федеральных округов, и от всех официальные делегации. Не хилое бабло прокатают чинуши + разбавленные для виду личности...Хотя, это для меня не хилое, для бюджета так, ни о чем.
Потсоны! - сказал громогласно и внятно Шолбан - Чото реально холодно, потсоны. Ну ево нафиг, там Вован будет, чо-нибудь ещо спросит, а я не в курсе. Я лучше останусь, граждане оценят. Нифига себе, скажут, какой у нас глава! Мог бы на Олимпиаде с Вованом тусить, авокады всякие жрать. А он с нами зимовать остался. От это мужык!
правильно. по телеку лучше видно.
Мужчина. Просто зауважал его.
Ваше благородие-Госпожа разлука...(С) Памятник оолу(мужику)!
Аннонимус
+ 24 2
4 февраля 2014 г. 17:06
С одной стороны вроде ничего особенного - долг любого чиновника, а с другой стороны множество чиновников бы наоборот оставили замерзающую республику на зама а сами бы в Сочи махнули... Достойно уважения
Машину не смог завести в мороз, что ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти