Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В дорожной аварии под Красноярском погибли три человека
Алексей:[quote="pvv"][quote="волшебник"]Вот вам и отечественный автопром!! Я всегда говорил - это гроп на колесах

Просто не надо сравнивать "ВАЗ" и ландкрузер... весовые категории разные. А если бы не ваз и крузер а королла и камаз? Тоже отечественный автопром был виноват? Водители виноваты! И не важно на чем... Соболезнования родным...[/quote]
ТАЗЫ - ГРОБЫ!
Я на своем витце любого таза объеду во всех смыслах! И в своей табуретке я уверено что он меня в случает такого ДТП защитит и укроет как минимум преднатяжителем, аирбэгом, и двигателем который не ноги отрубать будет а под кузов уйдет!![/quote]
Почему нельзя купить за эти же деньги мужскую машину и не ездить как овечило в бабской тумбе? Отдай жене тачку, лучше на автобусе езди.
Молодежь одна погибла. водила и себя убил и двух человек с собой забрал.. куда спешил..
pvv:[quote="волшебник"]Вот вам и отечественный автопром!! Я всегда говорил - это гроп на колесах

Просто не надо сравнивать "ВАЗ" и ландкрузер... весовые категории разные. А если бы не ваз и крузер а королла и камаз? Тоже отечественный автопром был виноват? Водители виноваты! И не важно на чем... Соболезнования родным...[/quote]
Да неужели, а может сравним короллу и крузак, и не пришлось бы высказывать соболезновния родным и близким.
Для этих бестолочей исход был очевиден.Жалко,что крузер их остановил, а не столб.
Папа Карло:[quote="pvv"][quote="волшебник"]Вот вам и отечественный автопром!! Я всегда говорил - это гроп на колесах

Просто не надо сравнивать "ВАЗ" и ландкрузер... весовые категории разные. А если бы не ваз и крузер а королла и камаз? Тоже отечественный автопром был виноват? Водители виноваты! И не важно на чем... Соболезнования родным...[/quote]
Конечно, че сравнивать ведро с болтами и нормальную машину[/quote]
Как Барби и Буратину?
Такие молодые.. Бедные их матери..
pvv:[quote="волшебник"]Вот вам и отечественный автопром!! Я всегда говорил - это гроп на колесах

Просто не надо сравнивать "ВАЗ" и ландкрузер... весовые категории разные. А если бы не ваз и крузер а королла и камаз? Тоже отечественный автопром был виноват? Водители виноваты! И не важно на чем... Соболезнования родным...[/quote]
Спасибо
Алексей:[quote="pvv"][quote="волшебник"]Вот вам и отечественный автопром!! Я всегда говорил - это гроп на колесах

Просто не надо сравнивать "ВАЗ" и ландкрузер... весовые категории разные. А если бы не ваз и крузер а королла и камаз? Тоже отечественный автопром был виноват? Водители виноваты! И не важно на чем... Соболезнования родным...[/quote]
ТАЗЫ - ГРОБЫ!
Я на своем витце любого таза объеду во всех смыслах! И в своей табуретке я уверено что он меня в случает такого ДТП защитит и укроет как минимум преднатяжителем, аирбэгом, и двигателем который не ноги отрубать будет а под кузов уйдет!![/quote] Уверенность это хорошо. Однако чем меньше авто, тем оно более опасное. А козявка витц именно из этой категории.
pvv:[quote="волшебник"]Вот вам и отечественный автопром!! Я всегда говорил - это гроп на колесах

Просто не надо сравнивать "ВАЗ" и ландкрузер... весовые категории разные. А если бы не ваз и крузер а королла и камаз? Тоже отечественный автопром был виноват? Водители виноваты! И не важно на чем... Соболезнования родным...[/quote]
ТАЗЫ - ГРОБЫ!
Я на своем витце любого таза объеду во всех смыслах! И в своей табуретке я уверено что он меня в случает такого ДТП защитит и укроет как минимум преднатяжителем, аирбэгом, и двигателем который не ноги отрубать будет а под кузов уйдет!!
Керемет:[quote="Спаситель нации"][quote="Керемет"]тупые журналюги до трех считать не умеют...

А чё в статье не так? Травить организм надо меньше, сынок и усё будет в поряде сам сможешь считать до трёх.[/quote]
а

а сам то считать умеешь? где в статье трое погибших?[/quote]
«В результате ДТП водитель и пассажиры отечественной машины, мужчина и женщина, погибли на месте происшествия.
Папа Карло
+ 2 7
5 февраля 2014 г. 09:52
pvv:[quote="волшебник"]Вот вам и отечественный автопром!! Я всегда говорил - это гроп на колесах

Просто не надо сравнивать "ВАЗ" и ландкрузер... весовые категории разные. А если бы не ваз и крузер а королла и камаз? Тоже отечественный автопром был виноват? Водители виноваты! И не важно на чем... Соболезнования родным...[/quote]
Конечно, че сравнивать ведро с болтами и нормальную машину
смотрящий
+ 1 0
4 февраля 2014 г. 23:52
Да не толко наши тазики опасны, у некоторых все машины чуть лучше велосипеда http://news.drom.ru/26817.html
pvv:[quote="волшебник"]Вот вам и отечественный автопром!! Я всегда говорил - это гроп на колесах

Просто не надо сравнивать "ВАЗ" и ландкрузер... весовые категории разные. А если бы не ваз и крузер а королла и камаз? Тоже отечественный автопром был виноват? Водители виноваты! И не важно на чем... Соболезнования родным...[/quote]
http://newslab.ru/news/567970 Тоже отечественный автопром виноват?
меня мужики сто раз обгоняли по обочине. бараны.
Студент Андрей
+ 16 1
4 февраля 2014 г. 22:43
Буржуй:Сегодня меня девки по обочине на внедорожнике мерсе обогнали. Так им было весело.

тебя в первый раз обогнали по обочине в этой стране? да ,смешно ))
Буржуй:Сегодня меня девки по обочине на внедорожнике мерсе обогнали. Так им было весело.

Обхохочешься просто. Курицы.
Сегодня меня девки по обочине на внедорожнике мерсе обогнали. Так им было весело.
Карлсон-Саянский:Такие авто, как ВАЗ надо было ещё лет 5-7 назад изъять из оборота!
Они не просто морально устарели, а опасны для их владельцев и окражающих.

А что взамен? Ваучер?
Карлсон-Саянский
+ 12 20
4 февраля 2014 г. 21:54
Такие авто, как ВАЗ надо было ещё лет 5-7 назад изъять из оборота!
Они не просто морально устарели, а опасны для их владельцев и окражающих.
Керемет:[quote="Спаситель нации"][quote="Керемет"]тупые журналюги до трех считать не умеют...

А чё в статье не так? Травить организм надо меньше, сынок и усё будет в поряде сам сможешь считать до трёх.[/quote]
а

а сам то считать умеешь? где в статье трое погибших?[/quote]
Чудик, там где про водилу и двух его пассажиров.
Спаситель нации:[quote="Керемет"]тупые журналюги до трех считать не умеют...

А чё в статье не так? Травить организм надо меньше, сынок и усё будет в поряде сам сможешь считать до трёх.[/quote]
а
а сам то считать умеешь? где в статье трое погибших?
Морской Свин:[quote="pvv"][quote="волшебник"]Вот вам и отечественный автопром!! Я всегда говорил - это гроп на колесах

Просто не надо сравнивать "ВАЗ" и ландкрузер... весовые категории разные. А если бы не ваз и крузер а королла и камаз? Тоже отечественный автопром был виноват? Водители виноваты! И не важно на чем... Соболезнования родным...[/quote]
на ВАЗах просто должно быть ограничение скорости - 60км, хотя и это много.[/quote]
Мой Ваз 160 по ровному асфальту способен тянуть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
волшебник:Вот вам и отечественный автопром!! Я всегда говорил - это гроп на колесах

Ну так, если потенциальный жмурик рулит, любой авто - гроб на колёсах.
Морской Свин
+ 10 18
4 февраля 2014 г. 21:15
pvv:[quote="волшебник"]Вот вам и отечественный автопром!! Я всегда говорил - это гроп на колесах

Просто не надо сравнивать "ВАЗ" и ландкрузер... весовые категории разные. А если бы не ваз и крузер а королла и камаз? Тоже отечественный автопром был виноват? Водители виноваты! И не важно на чем... Соболезнования родным...[/quote]
на ВАЗах просто должно быть ограничение скорости - 60км, хотя и это много.
Спаситель нации
+ 12 6
4 февраля 2014 г. 21:12
Керемет:тупые журналюги до трех считать не умеют...

А чё в статье не так? Травить организм надо меньше, сынок и усё будет в поряде сам сможешь считать до трёх.
волшебник:Вот вам и отечественный автопром!! Я всегда говорил - это гроп на колесах

Просто не надо сравнивать "ВАЗ" и ландкрузер... весовые категории разные. А если бы не ваз и крузер а королла и камаз? Тоже отечественный автопром был виноват? Водители виноваты! И не важно на чем... Соболезнования родным...
волшебник
+ 25 36
4 февраля 2014 г. 21:04
Вот вам и отечественный автопром!! Я всегда говорил - это гроп на колесах
Показать комментарий Скрыть комментарий
На повороте сбавьте скорость господа...
лежать, бояться
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нынче за город без Крузера лучше не соваться.
  • Оставить комментарий
  • Войти