Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали чаще пользоваться бесплатным уличным Wi-Fi зимой
reader:Не, ну без знания погоды кирдык, вон в кино показывали, похолодание мгновенно происходит, а тут хоть в подъезде можно попытаться спрятаться!

Ну, это если местоположение корректно определит Андройд под вайфаем
Не, ну без знания погоды кирдык, вон в кино показывали, похолодание мгновенно происходит, а тут хоть в подъезде можно попытаться спрятаться!
All your passwords are belong to us
+ 0 0
5 февраля 2014 г. 19:16
Халява:

ТАК АНДРОИДЫ ПО УМОЛЧАНИЮ НАСТРОЕНЫ НА АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ. ПРОХОДИТ МИМО ЧЕЛОВЕК С АНДРОИДОМ = 1 ПОДКЛЮЧЕНИЕ В СТАТИСТИКУ


На самом деле нет. Андроид подключается сам только к уже настроенной сети. А также показывает возможность подключения к новой, если видит ее. Если владелец на кнопочку не тыкнет, то никакого подключения не будет.
All your passwords are belong to us
+ 1 0
5 февраля 2014 г. 19:10
АД:[quote="Серый"][quote="АД"]А что не написали куда ходют то эти пользователи бесплатного уличного вайфая зимой? В нете то што делают ? Догадываюсь что неудобно об этом сказать ))))

А зачем писать, итак по статистике больше половины всего трафика - скачивание порнухи...[/quote]

Ну это сначала, а потом интересно что?[/quote]
Ну это... АЭС взрываем, чо.
All your passwords are belong to us
+ 0 0
5 февраля 2014 г. 19:08
Не ставь другую щеку:Фигня.
В каждом доме есть придурки которые не паролят вайфлю

Ты точно уверен, что это они придурки?
Аду:При наличии вай фая в Андроиде активируюся альтернативные звонилки типа Скайп и Вибер. Эти звонилки бесплатны и с более качественным звуком.

Не докапываюсь. Включить аварийку, остановиться поболтать. Меня МТС давненько вернула к болтанию по проводам - не вредно и качественно. Приехал и рассказал что захотелось в пути. Допускаю что вайфай поменьше мозг кипятит чем ЖСМ

Таким образом, получается, что отправление малой или большой естественной надобности в случае острой нужды где-нибудь под кустиком или за углом обойдется проштрафившемуся гражданину, как минимум — в пять, как максимум — в 30 тысяч рублей. Стоит заметить, что вопрос о количестве общественных туалетов на территории города, равно как и о расстоянии между ними, мэром не поднимался. Карты общественных туалетов нет.
При наличии вай фая в Андроиде активируюся альтернативные звонилки типа Скайп и Вибер. Эти звонилки бесплатны и с более качественным звуком.
Спасибо, но из всего перечня ничего срочного не нашёл. Всё можно позырить по прибытии: """погоду, приложения, получает почту, получает сообщения в аське, квипах, скайпах, виберах, социальных сетях, сайтах знакомств.""" Именно поэтому все мои знакомые перешли на обычные звонилки.
Современный телефон это как миникомпьютер, только круче. Там еще и встроенный навигатор который определяет твое местоположение и куча разных датчиков которые определяюют и ускорение и компас кучу всего.
И этот телефон сам при доступном вайфае проверяет почту и многое другое. Тем самым на телефоне есть всегда самая свежая информация. Например приходят не смс а сообщения от других мессенджеров
Вот если дом ру сделал покрытие вай фаем по всему городу как у сотовых операторов без мертвых зон. А так не более 1% покрытия города ни кому не интересны. Тупо тупой пиар Дом ру.
Купили роутер за 800 рублей а пиара в СМИ на большую сумму.
АД:[quote="Звезданутый"] слушаю, как у меня в кармане тлф чирикает, в бесплатных сетях регистрируется.
А операторы считают подключения.
В день я генерирую десяток таких.


Зачем вам обоим это?[/quote]
Аду ответил
Звезданутый: слушаю, как у меня в кармане тлф чирикает, в бесплатных сетях регистрируется.
А операторы считают подключения.
В день я генерирую десяток таких.

Зачем вам обоим это?
А зачем отключать?
Если есть халявный ВайФай или точки с палорями которыми хоть раз пользовался, то как только появляется сеть, то телефон автоматически подключается. И подключившить обновляет погоду, приложения, получает почту, получает сообщения в аське, квипах, скайпах, виберах, социальных сетях, сайтах знакомств. Короче какие приложения для олбщения стоят те приложения тоже автоматически подключаются к инету на доступном вайфае.
Можно эту функцию отключить. Но зачем??? Зачем платить сотовым операторам если в телефоне при интернете есть масса более удобных и бесплатных аналогов.
Звезданутый
+ 2 0
5 февраля 2014 г. 17:20
АД:[quote="Серый"][quote="АД"]А что не написали куда ходют то эти пользователи бесплатного уличного вайфая зимой? В нете то што делают ? Догадываюсь что неудобно об этом сказать ))))

А зачем писать, итак по статистике больше половины всего трафика - скачивание порнухи...[/quote]

Ну это сначала, а потом интересно что?[/quote]
1. Я, например, никуда не хожу. Еду по городу и слушаю, как у меня в кармане тлф чирикает, в бесплатных сетях регистрируется.
А операторы считают подключения.
В день я генерирую десяток таких.
2. А для того, что потом (то что интересно) - вай-вай не нужен!
Халява:

ТАК АНДРОИДЫ ПО УМОЛЧАНИЮ НАСТРОЕНЫ НА АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ. ПРОХОДИТ МИМО ЧЕЛОВЕК С АНДРОИДОМ = 1 ПОДКЛЮЧЕНИЕ В СТАТИСТИКУ

Владельцы не отключают что ли? Ходят ловят?
зарегистрировал в январе максимальное количество подключений — более 350 тысяч.
Наибольшей популярностью пользуются хот-споты, расположенные на улице. По количеству подключений лидируют остановка у технологического университета, фонтан «Адам и Ева», сквер с десятирублевой купюрой на ул. Молокова (по 41 тысячи подключений по итогам января). Немного уступают им Театральная площадь и сквер Космонавтов на пр. Металлургов (33 и 27 тысяч подключений), где расположены две самые популярные елки города. Более 17 тысяч подключений зафиксировано на стадионе «Рассвет», где работает каток
ТАК АНДРОИДЫ ПО УМОЛЧАНИЮ НАСТРОЕНЫ НА АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ. ПРОХОДИТ МИМО ЧЕЛОВЕК С АНДРОИДОМ = 1 ПОДКЛЮЧЕНИЕ В СТАТИСТИКУ
Дом ру))) Вы голову проверьте)))
Все логично. На улице дубак народ сидит дома и тянет из дома по направленной вай фай антене халявный инет. Юзайте китайские интернеем магазины, там и мощные направленные антены и Вай фай адаптеры. В прямой видимости на несколько км сигнал сильный. Зачем платиьть за интернет если есть халява.
Серый:[quote="АД"]А что не написали куда ходют то эти пользователи бесплатного уличного вайфая зимой? В нете то што делают ? Догадываюсь что неудобно об этом сказать ))))

А зачем писать, итак по статистике больше половины всего трафика - скачивание порнухи...[/quote]
Ну это сначала, а потом интересно что?
АД:А что не написали куда ходют то эти пользователи бесплатного уличного вайфая зимой? В нете то што делают ? Догадываюсь что неудобно об этом сказать ))))

А зачем писать, итак по статистике больше половины всего трафика - скачивание порнухи...
А что не написали куда ходют то эти пользователи бесплатного уличного вайфая зимой? В нете то што делают ? Догадываюсь что неудобно об этом сказать ))))
эм, ну если только дома сидеть и не выходить - уличный вифи и правда ни к чему )))
Не ставь другую щеку
+ 5 2
5 февраля 2014 г. 15:46
Фигня.
В каждом доме есть придурки которые не паролят вайфлю
Не надо ни куда бегать в поисках домру.
Все это реклама для успокоения начальства
  • Оставить комментарий
  • Войти