Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Система ГЛОНАСС в Назарово помогла раскрыть кражу удобрений на 400 тыс. рублей
Гопник:и кстати не удивлюсь, если вы, юра, 1 из этих 2х водил -))

нет! давно живу в красноярске! а что для вас не деревня и не глубинка?
и кстати не удивлюсь, если вы, юра, 1 из этих 2х водил -))
юра:[quote="Гопник"]рыклама глонасса -)
хотя я рад за глубинку, даж там уже началство осознало плюсы контроля...
и в жизни не поверю, что водилы не знали про трэкер на борту, стало быть поделом клиническим придуркам )

это кто назвал назарово глубинкой!!! за слова то надо отвечать!!!! это город в котором впервые в СССР повторяю во всём СССР запущен 500МВт ный котёл на НАЗАРОВСКОЙ ГРЭС, в НАЗАРОВО самый большой РЭС в системе КРАСЭНЕРГО, первый губернатор красноярского края из НАЗАРОВО, один из лучших совхозов НАЗАРОВСКИЙ, лучшая сгущёнка НАЗАРОВСКАЯ, лучшая колбаса ЗАО НАЗАРОВСКОЕ, ну и на добивочку самый известный и авторитетный ПЕТРОВИЧ тож из НАЗАРОВО! так что отслеживайте слова, господин гопник, а то при встрече с назаровскими интелигентами боюсь про глубинку то забудите упомянуть![/quote]
пфф юра, потроллить чтоли некого? я кырск-то считаю большой деревней, че уж говорить про край.
и в слове глубинка не вижу ничего обидного и зазорного, что-то вас бомбануло не по теме.
Надо каждому депу по ошейнику с глонасом. Тогда, глядишь, и на работу станут ходить, а не решать дела своего бизнеса.
юра:[quote="конь"]Большой Брат всё видит...

а кто он у нас?[/quote]
Судя по тому, что упомянут ГЛОНАСС, то Путин В.В.
t:Непонятно, почему GPS-трекер называют словом "Глонасс"

Вообще то совершенно разные системы. Как сказали редактору, так и написал.
Сейчас любой копировальный аппарат в народе называют ксерокс (сделать ксерокопию, отксерить и т.д.), а раньше словечко гуляло "отэрить" (ветераны знают о чем я).
юра:[quote="Гопник"]рыклама глонасса -)
хотя я рад за глубинку, даж там уже началство осознало плюсы контроля...
и в жизни не поверю, что водилы не знали про трэкер на борту, стало быть поделом клиническим придуркам )

это кто назвал назарово глубинкой!!! за слова то надо отвечать!!!! это город в котором впервые в СССР повторяю во всём СССР запущен 500МВт ный котёл на НАЗАРОВСКОЙ ГРЭС, в НАЗАРОВО самый большой РЭС в системе КРАСЭНЕРГО, первый губернатор красноярского края из НАЗАРОВО, один из лучших совхозов НАЗАРОВСКИЙ, лучшая сгущёнка НАЗАРОВСКАЯ, лучшая колбаса ЗАО НАЗАРОВСКОЕ, ну и на добивочку самый известный и авторитетный ПЕТРОВИЧ тож из НАЗАРОВО! так что отслеживайте слова, господин гопник, а то при встрече с назаровскими интелигентами боюсь про глубинку то забудите упомянуть![/quote]
Ну-ну..
Скажу за сгущенку: пока Филимоновский МКЗ нормально работал, на назаровскую никто в магазинах краевых и не смотрел.
Непонятно, почему GPS-трекер называют словом "Глонасс"
конь:Большой Брат всё видит...

а кто он у нас?
Большой Брат всё видит...
ой ой какие вы оказываеться тут интелегентые! с населением ошибочка вышла нас больше чем 52000, сначала дайте пояснение какой смысл вы вкладываете в слово глубинка и уезд, а там и поговорим, а смеётся тот кто глупее!!!! а угрожать?! да кому??? человеку на аватарке с лениным и зовущем себя гопник- это и правда смешно, тут с вами соглашусь!!! просто если человек адекватный с ним можно вести конструктивный диалог, а если нет, то нет! а чем красноярск не глуш?
юра:[quote="Гопник"]рыклама глонасса -)
хотя я рад за глубинку, даж там уже началство осознало плюсы контроля...
и в жизни не поверю, что водилы не знали про трэкер на борту, стало быть поделом клиническим придуркам )

это кто назвал назарово глубинкой!!! за слова то надо отвечать!!!! это город в котором впервые в СССР повторяю во всём СССР запущен 500МВт ный котёл на НАЗАРОВСКОЙ ГРЭС, в НАЗАРОВО самый большой РЭС в системе КРАСЭНЕРГО, первый губернатор красноярского края из НАЗАРОВО, один из лучших совхозов НАЗАРОВСКИЙ, лучшая сгущёнка НАЗАРОВСКАЯ, лучшая колбаса ЗАО НАЗАРОВСКОЕ, ну и на добивочку самый известный и авторитетный ПЕТРОВИЧ тож из НАЗАРОВО! так что отслеживайте слова, господин гопник, а то при встрече с назаровскими интелигентами боюсь про глубинку то забудите упомянуть![/quote]
Назарово глубинка? Отнюдь! Уезд, всенепременно уезд! У вас там и "котел" верно "царь-котел" и колбасы богатырские.
Да что уж там уезд, Стольный град с населением аж в 52000 душ.
Поясню, моя ирония вызвана тем как вы, ЮРА завились при слове глубинка и даже чуть чуть поугражали. Серьезно ЮР смешно и провинциально.
Гопник:рыклама глонасса -)
хотя я рад за глубинку, даж там уже началство осознало плюсы контроля...
и в жизни не поверю, что водилы не знали про трэкер на борту, стало быть поделом клиническим придуркам )

это кто назвал назарово глубинкой!!! за слова то надо отвечать!!!! это город в котором впервые в СССР повторяю во всём СССР запущен 500МВт ный котёл на НАЗАРОВСКОЙ ГРЭС, в НАЗАРОВО самый большой РЭС в системе КРАСЭНЕРГО, первый губернатор красноярского края из НАЗАРОВО, один из лучших совхозов НАЗАРОВСКИЙ, лучшая сгущёнка НАЗАРОВСКАЯ, лучшая колбаса ЗАО НАЗАРОВСКОЕ, ну и на добивочку самый известный и авторитетный ПЕТРОВИЧ тож из НАЗАРОВО! так что отслеживайте слова, господин гопник, а то при встрече с назаровскими интелигентами боюсь про глубинку то забудите упомянуть!
На бюджет нужно навигацию поставить, ну и зазырить че куда
Ведро на антенну
Не ставь другую щеку
+ 3 2
5 февраля 2014 г. 21:43
На городских автобусах надо воровать.
До сих пор нет ни какого глонасса в Железногорске.
Половина водителей убегают с внутренних рейсов и шабашат на междугородних.
Уно-моменто:Теперь жулики-водилы ненавидят технический прогресс и высокие технологии.

Вывозили мы как-то мусор со стройки, погрузчик стоит,а машины задерживаются. Смотрю, во дворе стоит пустой камаз коммунальщиков. Я к водителю - мол под'езжай на погрузку, 3 тысячи за рейс. Он не глядя на меня бу р карт "нет". Я, удивленный, пытаюсь его уговорить. Он поворачивается ко мне, смотрит тоскливым взглядом, и с непередаваемым надрывом в голосе произносит: " у меня глонасс..."
Удобрения прям золотые-10 тыров за мешок...
Морской Свин
+ 1 2
5 февраля 2014 г. 20:10
так и до восстания "луддитов" не далеко.
Уно-моменто
+ 8 0
5 февраля 2014 г. 19:31
Теперь жулики-водилы ненавидят технический прогресс и высокие технологии.
Не знаю кто их мониторил, я очень доволен услугами своего мониторщика - "Импульс-ГЛОНАСС". Уже столько выловили нелегального пользования транспортом, и по топливу на треть экономия пошла. Водители конечно увольняются бывает, но это уже другая история.
рыклама глонасса -)
хотя я рад за глубинку, даж там уже началство осознало плюсы контроля...
и в жизни не поверю, что водилы не знали про трэкер на борту, стало быть поделом клиническим придуркам )
А сколько удобрений лежит в океяне, ужос!
;)
  • Оставить комментарий
  • Войти