Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мужчина в Минусинском районе убил соседку и признался в убийстве шурина
И еще одно на тот момент когда она якобы сбегала от мужа , она сбегала не к родственникам а к своему любовничку. В усть абакан.
Я не буду обьяснять кто я такая, но одно скажу вам точно што брата этой типа не винной женщины они убивали вдвоем, а не посадили ее только потому што осужденный взял всю вину на себя , а так все улики и свидетели доказывают ее вину.так што не пожалела она своего брата.
горожанин
+ 0 0
6 февраля 2014 г. 13:42
Иван Иванович:[quote="Ваня."][quote="Иван Иванович"]Всё правильно сделал!

Вы к чему призываете?[/quote]
Ни к чему я не призываю. Нехорошо жене от мужа сбегать![/quote]
Однако батенька вы просто ДЕБИЛ.
2Иван Иванович Нехорошо такими, как ты тупыми баранами быть!
Чистосердечное признание - вечная каторга? Так бухал,или имущество не поделили...
Иван Иванович:[quote="Ваня."][quote="Иван Иванович"]Всё правильно сделал!

Вы к чему призываете?[/quote]
Ни к чему я не призываю. Нехорошо жене от мужа сбегать![/quote]
Мне вот интересно вы с убийцей сами то как бы жили? Не убежали? Или ждали пока и вас прихлопнут?
Изя Карлович:[quote="Местный"]
[quote="Изя Карлович"]вот и я всегда говорю - никакой чистухи, никогда ни в чём не сознавайся, что нарыли - то и пред*явили, если смогли. упирайся рОгом до самого приговора и реален вариант, что соскочешь! сдай всех, но сам выйди, простится с годами. так и в этом случае - к соседке заходил, да, за солью (спичками, водой, присунуть), выходил, была здорова и весела, но на кухне сидел сосед с шуриным и ссорились..! и всё! сосед через прессуру сознается во всём, а ты весел и игрив, дачку ему подгонишь и в расчёте! думать надо только за себя!

Кому ты тут по ушам ездишь, парашник.[/quote]брысь под шконку, чертило, слова не давали![/quote]
Твои слушатели не здесь, а пацаны с семками из подворотни, к ним и вали.
ну нравицца упырю вафлить людей
Изя Карлович
+ 0 6
6 февраля 2014 г. 08:15
вот и я всегда говорю - никакой чистухи, никогда ни в чём не сознавайся, что нарыли - то и пред*явили, если смогли. упирайся рОгом до самого приговора и реален вариант, что соскочешь! сдай всех, но сам выйди, простится с годами. так и в этом случае - к соседке заходил, да, за солью (спичками, водой, присунуть), выходил, была здорова и весела, но на кухне сидел сосед с шуриным и ссорились..! и всё! сосед через прессуру сознается во всём, а ты весел и игрив, дачку ему подгонишь и в расчёте! думать надо только за себя!
Вот так получается: соседка помочь хотела спастись бегством от мужа-тирана, теперь сама мертва. Семейство разбирается меж собой, а сердобольной соседки которой оказалась не безразлична чужая беда, нет в живых.
Помогай после этого людям.
На кол! Публично! Чтоб другим неповадно!
Марина:Вы в селе бывали? Вам внятно пишут, что в нормальной семье дрова в дом заносит мужчина, это довольно тяжелое занятие. Баню у нас принято тоже топить мужчине, женщине дел в доме невпроворот. Я вот допустим и не обратила внимания, что не слышно по утрам кукареканья,пока сегодня муж не сказал, что уже неделю, как петух в сарае богу душу отдал на почве неприязненных отношений с гусем (из-за морозов были вынужденное совместное содержание).

А это нормальная семья , где муж убивает шурина?
Сеньор Панталоне
+ 29 0
5 февраля 2014 г. 22:08
Марина:Вы в селе бывали? Вам внятно пишут, что в нормальной семье дрова в дом заносит мужчина, это довольно тяжелое занятие. Баню у нас принято тоже топить мужчине, женщине дел в доме невпроворот. Я вот допустим и не обратила внимания, что не слышно по утрам кукареканья,пока сегодня муж не сказал, что уже неделю, как петух в сарае богу душу отдал на почве неприязненных отношений с гусем (из-за морозов были вынужденное совместное содержание).

Петух с Гусём совместно распивали спиртные напитки и по бытовухе поругались?
Вы в селе бывали? Вам внятно пишут, что в нормальной семье дрова в дом заносит мужчина, это довольно тяжелое занятие. Баню у нас принято тоже топить мужчине, женщине дел в доме невпроворот. Я вот допустим и не обратила внимания, что не слышно по утрам кукареканья,пока сегодня муж не сказал, что уже неделю, как петух в сарае богу душу отдал на почве неприязненных отношений с гусем (из-за морозов были вынужденное совместное содержание).
Она , что 2 дня не выходила из дома , хотя бы за теми же дровами ? Или этот поднавес находился за 1 км. от дома .Расчленить и сжечь в печи , за 30 мин. с этим не справишься. Муж , всего скорей ночью , что делает во дворе , из печи бани идет непонятный дым и т.д.
Ничего удивительного в том, что она не видела. Двое детей, забот полон рот в доме - обед, стирка, глажка и пр.пр. В деревне поднавес - место, где обычно складируются дрова. Дрова в дом, а также вся остальная работа с живностью(если имеется) в нормальной семье - мужское дело.
Н.И.К.И.:"При разговоре с супругой задержанного выяснилось, что она боялась своего мужа,потом что подозревала его в убийстве брата." Тело брата пролежал два дня под навесом , а она как будто его не видела , да и когда расчленяли , крови должно быть много , не удивлюсь если она ему помогала.

какая кровь через 2 дня
"При разговоре с супругой задержанного выяснилось, что она боялась своего мужа,потом что подозревала его в убийстве брата." Тело брата пролежал два дня под навесом , а она как будто его не видела , да и когда расчленяли , крови должно быть много , не удивлюсь если она ему помогала.
Главная идея статьи - мой дом - моя крепость, если на усадьбе есть баня!
бухал наверно...
Иван Иванович:[quote="Ваня."][quote="Иван Иванович"]Всё правильно сделал!

Вы к чему призываете?[/quote]
Ни к чему я не призываю. Нехорошо жене от мужа сбегать![/quote]
У жены есть дети, побойтесь Бога.
Иван Иванович
+ 7 20
5 февраля 2014 г. 19:59
Ваня.:[quote="Иван Иванович"]Всё правильно сделал!

Вы к чему призываете?[/quote]
Ни к чему я не призываю. Нехорошо жене от мужа сбегать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Иван Иванович:Всё правильно сделал!

Вы к чему призываете?
Иван Иванович
+ 10 18
5 февраля 2014 г. 19:52
Всё правильно сделал!
Сева:Суровые нравы у мужиков Минусинского уезда!...

Гаденыш, так гаденыш, минусинские мужики тут не причем!
Суровые нравы у мужиков Минусинского уезда!...
  • Оставить комментарий
  • Войти