Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четыре человека погибли при столкновении грузовика и ВАЗа в Назаровском районе
Карлсон-Саянский:[quote="pvv"][quote="Карлсон-Саянский"]...А таких, с доходом меньше штуки баксов в месяц на рыло в красноярске и его окресностях 70%!
И самое главное богаче никто при этом не стал, зато обнищание налицо. Вот так, думайте...
Вы не поверите - это не в окрестностях Красноярска... это в радиусе 8-10 тысяч километров от МКАДА...
Много смертей удалось бы избежать, если по обочинам дорог не наставили "убийц"-отбойников, бетонных или металлических. И при аварии на трассе М5 (что была ссылка) и в данном случае, автомобиль просто бы съехал с трассы в кювет. Учитывая сугробы и снег, наверняка остались бы живы. Летом, возвращаясь из Иркутска, стали свидетелями смертельной аварии, когда никто не помешал водителю, его просто занесло на крутом повороте и убило об "отбойник". Считаю, что от них вреда больше чем пользы. Мы не в Европе живем. Наше состояние дорог (которые европейцы даже не называют "дорогами") описать нельзя, не употребив нецензурную лексику. И в ближайшие 10-12 лет ситуация не измениться. Так для какой безопасности устанавливают эти ограждения?
Карлсон-Саянский
+ 13 1
6 февраля 2014 г. 01:56
юра:[quote="Карлсон-Саянский"]Хотя дело не только в ВАЗах, именно с ними случаются самые страшные аварии! Я вот вчера писал, что этот вазовский автопром уже лет 5-7 назад надо было с рынка изъять как опасный и морально устаревший, так мне минусов полсотни поставили.
Может этим любителям ВАЗов всё же лучше на автобусах кататься, чем ритуальные салоны работой загружать???
Вообще, видя автохлам на дорогах (включая праворукие десятилетние япошки) четко чувствуешь, что ты в отсталой стране третьего мира, типа бангладеш...

а не кто и не говорит,что у нас неотсталая срана, но япошка 10ти летняя лучше многих почти новых европейцев, да и вообще японцы лучше и надёжней европейцев. про русские конечно вообще молчу- это не машина, а погремушка на колёсах!!! но японцев нетрож!!!! они такого тут терпят, что все сдохнут, а они остануться как скорпионы после ядерной войны!!![/quote]
Согласен, что десятилетка японец не порядок лучше. Даже спора нет.
Просто тоже не вариант по тем ценам, что мы тут платим...
Карлсон-Саянский
+ 19 19
6 февраля 2014 г. 01:42
pvv:[quote="Карлсон-Саянский"]Хотя дело не только в ВАЗах, именно с ними случаются самые страшные аварии! Я вот вчера писал, что этот вазовский автопром уже лет 5-7 назад надо было с рынка изъять как опасный и морально устаревший, так мне минусов полсотни поставили.
Может этим любителям ВАЗов всё же лучше на автобусах кататься, чем ритуальные салоны работой загружать???
Вообще, видя автохлам на дорогах (включая праворукие десятилетние япошки) четко чувствуешь, что ты в отсталой стране третьего мира, типа бангладеш...

Не буду минусовать, но понять причины по которым этот "хлам" все еще ездит, и погибает на нем молодежь - можно... Просто в нашей стране молодой человек в 22-25 лет не имея постоянной работы не может себе позволить более безопасную иномарку и т.п. По той же причине (молодости и не опытности) - они и погибают. Во всех последних сообщениях об авариях с участием отечественных авто - пострадавшие и водители - молодежь. И практически все - выезд на встречку... Так что ВАЗ тут на последнем месте из всех причин. "ВАЗ" скорее является следствием всего вышесказанного. А насчет непосредственно безопасности самого автомобиля - не врезайтесь никуда и не придется ее(безопасность) оценивать и критиковать.[/quote]
Если нет работы, то какая машина может быть? Если доход меньше штуки $ в месяц, какая машина может быть? Я бы вообще ввел ценз дохода в 1 000 $ в месяц на каждого члена семьи для покупки авто.
А то создают непонятно кто толкучку по городу, тачек наберут в кредит из последних сил, потом разводят друг-дружку - криминал это РАЗ! За кредит платят ни хрена себе пожрать купить не могут, в супермаркетах смотрят голодными глазами на тележку, а банкиры "бедненькие" пухнут - нищета и голодуха это ДВА. На курорты не ездят, не лечаться, детей не учат - это ТРИ, ЧЕТЫРЕ и ПЯТЬ. И можно считать пока пальцы не кончатся! А таких, с доходом меньше штуки баксов в месяц на рыло в красноярске и его окресностях 70%!
И самое главное богаче никто при этом не стал, зато обнищание налицо. Вот так, думайте...
Карлсон-Саянский:Хотя дело не только в ВАЗах, именно с ними случаются самые страшные аварии! Я вот вчера писал, что этот вазовский автопром уже лет 5-7 назад надо было с рынка изъять как опасный и морально устаревший, так мне минусов полсотни поставили.
Может этим любителям ВАЗов всё же лучше на автобусах кататься, чем ритуальные салоны работой загружать???
Вообще, видя автохлам на дорогах (включая праворукие десятилетние япошки) четко чувствуешь, что ты в отсталой стране третьего мира, типа бангладеш...

Не буду минусовать, но понять причины по которым этот "хлам" все еще ездит, и погибает на нем молодежь - можно... Просто в нашей стране молодой человек в 22-25 лет не имея постоянной работы не может себе позволить более безопасную иномарку и т.п. По той же причине (молодости и не опытности) - они и погибают. Во всех последних сообщениях об авариях с участием отечественных авто - пострадавшие и водители - молодежь. И практически все - выезд на встречку... Так что ВАЗ тут на последнем месте из всех причин. "ВАЗ" скорее является следствием всего вышесказанного. А насчет непосредственно безопасности самого автомобиля - не врезайтесь никуда и не придется ее(безопасность) оценивать и критиковать.
Жестокая справедливость:А японцев не трогайте - хвала им ! руку и головы растут откуда надо

поддерживаю!!! ведь даже самая великая нация китай за основу своих грейт волов взяла простоту и надёжность сурфа и мощь и тяговитость митсубиси, а не сраную х-5 или какойнибудь лэнд ровер ( владельцы оных, без обид) для развития своего автопрома они взяли то , что себя зарекомендовало и пользуеться спросом, а не то что сняли с конвеера за старостью.
Карлсон-Саянский:Хотя дело не только в ВАЗах, именно с ними случаются самые страшные аварии! Я вот вчера писал, что этот вазовский автопром уже лет 5-7 назад надо было с рынка изъять как опасный и морально устаревший, так мне минусов полсотни поставили.
Может этим любителям ВАЗов всё же лучше на автобусах кататься, чем ритуальные салоны работой загружать???
Вообще, видя автохлам на дорогах (включая праворукие десятилетние япошки) четко чувствуешь, что ты в отсталой стране третьего мира, типа бангладеш...

дура сельская
Показать комментарий Скрыть комментарий
Огонь:Печаль... и снова ВАЗ

Скока зырю НЛ, вижу что видел своими глазами "... и снова передний привод"
Жестокая справедливость
+ 45 5
5 февраля 2014 г. 23:19
А японцев не трогайте - хвала им ! руку и головы растут откуда надо
Жестокая справедливость
+ 14 7
5 февраля 2014 г. 23:17
(Включая праворукие десятилетние япошки) !!!!! Да уж такие япошки, чем в башке "ноль" и на КИА СПОРТТЕЙЖ топить гашетку ! Таких "безбашных" на новых КИА и Хундаях летяют еще больше и гробяться уроды ! Водятлы одно слово ! Сначала газ жмут - потом смотрят. А кто нибудь из Вас пробывал проехать без тормозов коммунальный мост с выходом на Матросова в девять вечера - да слабо ! Ведь все знают - тормоза только для трусов. Тормоза - для дураков, кто ими пользоваться не умеет. Как и говорил - сначала топим газ - потом смотрим и ...... тормоз-и-м ! Нисколько не жалко таких людей, которые не отдают себе отчет, что делают - САМИ ВИНОВАТЫ !
Карлсон-Саянский:Хотя дело не только в ВАЗах, именно с ними случаются самые страшные аварии! Я вот вчера писал, что этот вазовский автопром уже лет 5-7 назад надо было с рынка изъять как опасный и морально устаревший, так мне минусов полсотни поставили.
Может этим любителям ВАЗов всё же лучше на автобусах кататься, чем ритуальные салоны работой загружать???
Вообще, видя автохлам на дорогах (включая праворукие десятилетние япошки) четко чувствуешь, что ты в отсталой стране третьего мира, типа бангладеш...

а не кто и не говорит,что у нас неотсталая срана, но япошка 10ти летняя лучше многих почти новых европейцев, да и вообще японцы лучше и надёжней европейцев. про русские конечно вообще молчу- это не машина, а погремушка на колёсах!!! но японцев нетрож!!!! они такого тут терпят, что все сдохнут, а они остануться как скорпионы после ядерной войны!!!
***......***:а кто?

Гоша какой то,а что за Владимир?
не он за рулем был
Я:знал Серегу,хозяина машины,одного из них... Царствие им небесное...

Сам так рано ушел и забрал с собой Антона В.,Владимира П., и еще одного!
***......***:Ну как так,там такая широкая дорога!

и поворот опасный
Папа Карло
+ 17 2
5 февраля 2014 г. 22:02
Карлсон-Саянский:Хотя дело не только в ВАЗах, именно с ними случаются самые страшные аварии! Я вот вчера писал, что этот вазовский автопром уже лет 5-7 назад надо было с рынка изъять как опасный и морально устаревший, так мне минусов полсотни поставили.
Может этим любителям ВАЗов всё же лучше на автобусах кататься, чем ритуальные салоны работой загружать???
Вообще, видя автохлам на дорогах (включая праворукие десятилетние япошки) четко чувствуешь, что ты в отсталой стране третьего мира, типа бангладеш...

Так нас и считают страной третьего мира во всем мире - водка, медведи, балалайка...
знал Серегу,хозяина машины,одного из них... Царствие им небесное...
Папа Карло
+ 12 16
5 февраля 2014 г. 22:01
Снова ведро помяли...
Карлсон-Саянский
+ 39 33
5 февраля 2014 г. 21:32
Хотя дело не только в ВАЗах, именно с ними случаются самые страшные аварии! Я вот вчера писал, что этот вазовский автопром уже лет 5-7 назад надо было с рынка изъять как опасный и морально устаревший, так мне минусов полсотни поставили.
Может этим любителям ВАЗов всё же лучше на автобусах кататься, чем ритуальные салоны работой загружать???
Вообще, видя автохлам на дорогах (включая праворукие десятилетние япошки) четко чувствуешь, что ты в отсталой стране третьего мира, типа бангладеш...
Грустно когда такое происходит.Одна секунда и 4 трупа...
Куда гнать по обледенелой трассе ?Зачем?Что кому хотите доказать?Перед смертью равны все.И пусть вы приедете на час на два позже,зато сохраните самое ценное-жизнь! Если б это все в полной мере осознавали, то и не было бы этих трагедий.
Все назаровские!Молодые!Люди берегите себя!!!
Полуприцеп поменять и будет фура!)))
Читатель:И фуру убили!! Водитель фуры работу потерял, навряд ли ее теперь восстановит!! Хотя и глупо погибших тоже жаль!! Вот здесь http://rutube.ru/video/8fa9db44d9099d284d16c03fddaa8013/ в лобовухе тоже 4 погибло, правда в иномарке!!

Где на фото фура?
И фуру убили!! Водитель фуры работу потерял, навряд ли ее теперь восстановит!! Хотя и глупо погибших тоже жаль!! Вот здесь http://rutube.ru/video/8fa9db44d9099d284d16c03fddaa8013/ в лобовухе тоже 4 погибло, правда в иномарке!!
Огонь:Печаль... и снова ВАЗ

Кажется дело не в ВАЗах!
Ну как так,там такая широкая дорога!
Печаль... и снова ВАЗ
  • Оставить комментарий
  • Войти