Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинском районе открылся новый спортивный клуб
теперь москвич
+ 7 0
6 февраля 2014 г. 16:11
я вот детдомовский, в крае рос, так у нас и такого спортзала не было! Занимались на перекладине, сами делали скамейки из подручных средств, придумывали "веса" разные, упражнения, мешок от картошки с песком висел (разрывали каждую неделю), бегали, курили конечно и пили спирт между делом! Но было желание заниматься, было желание жить и добиваться успеха! И мозг работал с малых лет! Семь человек парней нас выпустилось, один стал в Новосибирске крутым автомехаником, свой сервис большой! Я когда у него бываю, машину завсегда на диагностику ставлю к нему! Спец хороший! Еще один стал учителем математики, один спасателем, в Иркутске сейчас работает, сам я теперь москвич, 2 года уже, сижу в кресле руководителя рекламного отдела в одной международной конторе, 2 образования! И разряды по спортивному ориентированию, бегу и альпинизму!
Согласен с Алиной, позитивный взгляд на вещи помогает стать успешным! Да и людям рядом с позитивным человеком работать легче!
Спортзал в деревне - великое дело! Потому что сам пить бросил, когда стал спортом заниматься, мечтал о соревнованиях, цель была! И если из 207 мужчин хотя бы один изменит свою жизнь с помощью спорта, то уже деньги потрачены не зря!
И маленький пример позитива: проспал сегодня на работу, босс ругался по телефону, тем более он в штаты улетает на 2 месяца, хотел увидеть перед отлетом! Это плохо и стыдно! Зато выспался как никогда раньше! Это хорошо! И для здоровья полезно! А с боссом мы все равно помирились потом!
Аннонимус
+ 5 9
6 февраля 2014 г. 13:23
ТТ, Грамотный - спасибо ребята за поддержку, я уж думал что я в этой новости один такой буду :-) ! Вот бы у Олины вместо смешных попыток меня оскорбить и потроллить - мозгов бы прибавилось, вот тогда зажили бы, а пока верят всему что несут властимущие-деньгисосущие так и будем жить...
Грамотный
+ 4 6
6 февраля 2014 г. 13:13
ТТ:да, фоток не хватает

Вот поэтому и не поставили - потому что стыдобище.
да, фоток не хватает
Грамотный
+ 7 6
6 февраля 2014 г. 13:10
Спортивный клуб на селе - это две деревянных скамейки, китайская гантеля и штанга, сделанная в колхозном гараже сварщиком дядей Колей. А 4 миллиона рублей стоят в гараже у кого-то. Поэтому и грустно Аннонимусу.
Аннонимус:Вот ненавижу такие статьи, вот прям блевать тянет. Эта напыщеные лозунги "Краевая программа работает, а это значит, мы будем развиваться." Посмотреть бы на это село, стопудов работы нет, народ разъезжается кто куда, по крупным городам да по вахтам, в селе остались одни старики да пьяницы, а тут восхваление какое - надо же программа работает, а значит мы будем развиваться. Грустно.

По данным переписи 2010 года, в селе проживало 434 человека (207 мужчин и 227 женщин).. хз.. секта мож какая занимается
Аннонимус
+ 9 9
6 февраля 2014 г. 13:04
Олина, радоваться тому что говорят по телевизору - и не смотреть на то говно что происходит в настоящее время в России - в высшей мере оптимистично, я бы даже сказал что такой оптимизм стоит на одной ступение с идиотизмом.
Онанимус, зачем же так мрачно? Впрысните в вашу жизнь струю позитива! Ведь просто не может быть так плохо, как вы пишите. А сколько вокруг прекрасного и возвышающего? Намедни вот читала я, что наш г-н президент по рейтигам обошел всех западных политиков, типа взяких нигеров вроде Барака, очень популярен и как политик, и как мужчина. Или Олипмпиада на носу, вот-вот начнется. Отбросьте печаль!
Аннонимус
+ 9 9
6 февраля 2014 г. 12:50
Вот ненавижу такие статьи, вот прям блевать тянет. Эта напыщеные лозунги "Краевая программа работает, а это значит, мы будем развиваться." Посмотреть бы на это село, стопудов работы нет, народ разъезжается кто куда, по крупным городам да по вахтам, в селе остались одни старики да пьяницы, а тут восхваление какое - надо же программа работает, а значит мы будем развиваться. Грустно.
  • Оставить комментарий
  • Войти