Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Часть Советского района Красноярска осталась без электричества
да ладно вам...разнылись...это просто эксплуатация..люди работают...все в норме...штатная аварийная ситуация.
Живу на Лазо
+ 2 0
6 февраля 2014 г. 17:37
ХХХ:ДАЁШЬ ТОЧЕЧНУЮ ЗАСТРОЙКУ, НА СТАРЫХ, ПЕРЕГРУЖЕННЫХ СЕТЯХ!!!

Да не вопрос, лишь бы попросили. Новости смотрите, Сибиряк начинает застройку за Июнем. Площадка примерно под минимум 20 домов. Вот тогда и хапнем горя.
какая-то атака энергетиков на Советский район,прокуратуре бы давно пора заняться этим вопросом
пенсионер
+ 0 0
6 февраля 2014 г. 15:42
Видно у вас в счётчике иголочка стояла или проволочка просунута была куда надо...
УГУ:Ладно свет, уже привыкать стали... А вот вонючая вода из крана, убивает насмерть!!! И уже какой год это повторяется каждую зиму! Если внука подмыть (1.5года) - в трёшке дышать нечем... и окно не откроешь - зима! Сын пшикает дезодорантом и тогда ваще пипец, я на КРАЗе такой вони не нюхал!

А мы когда маленькую мыли, всегда холодную воду кипятили! А то горячая вода с содами, с щелочами, для детской кожи вредно может быть!
Ладно свет, уже привыкать стали... А вот вонючая вода из крана, убивает насмерть!!! И уже какой год это повторяется каждую зиму! Если внука подмыть (1.5года) - в трёшке дышать нечем... и окно не откроешь - зима! Сын пшикает дезодорантом и тогда ваще пипец, я на КРАЗе такой вони не нюхал!
Проктолог Кеша
+ 1 0
6 февраля 2014 г. 15:18
Каких в 12-25? Мне жена звонила в 11-15, на Ульяновском уже не было света
Не ставь другую щеку
+ 6 0
6 февраля 2014 г. 15:15
еще без почты и телеграфа и ни каких признаков советской власти больше не останется.
почта уже почти, ну а телеграф вроде уже давно.
Ура!
Только не понятно кто нас захватил?
ДАЁШЬ ТОЧЕЧНУЮ ЗАСТРОЙКУ, НА СТАРЫХ, ПЕРЕГРУЖЕННЫХ СЕТЯХ!!!
Карлсон-Саянский
+ 9 0
6 февраля 2014 г. 14:26
То воды нет, то тепла, то света - короче, нада там ещё чо нибудь элитное построить! Шутка.
рано включили!!! пришлось работать...
  • Оставить комментарий
  • Войти