Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярка отсудила более 60 тыс. рублей за продуваемое окно
Эти действия должен делать практически каждый новосел, а не страдать от холода в квартире.
Но сейчас начальник приставов здесь сменился, может они начали работать. А то раньше баба была, сама ничего не могла и подчиненные, глядя на нее - тоже не шевелились. А.... вспомнил, сейчас вроде тоже баба. Караул! На мужскую службу мужика надо!
Отсудила-это хорошо.Но эти деньги надо еще получить.Я отсудила много лет назад и ни копейки не получила.Приставы палец о палец не ударят чтоб что то выплатить.Поэтому-рано радуетесь.
Сомневающаяся
+ 1 1
7 февраля 2014 г. 12:49
Серый:А кому-то, наоборот, пластиковые окна не нравятся тем, что они герметичны и воздух не пропускают.

Как бы так попонятней выразится....Тяги, что ли, не получается-вентиляции нет-вот чем плохи герметичные окна
а могли бы просто переустановить окно, о чем женщина и просила...
Изя Карлович
+ 0 0
7 февраля 2014 г. 11:49
Про могильник:Кто репортаж про могильник не смотрел, идите на сайт ТВК и посмотрите. Это шок! Пипец. ббб
так это всем давно известно, из местных на определённые острова и не ездит никогда, легче сразу сдохнуть, чем потом на куски распадаться в течении пары лет.
Серый:А кому-то, наоборот, пластиковые окна не нравятся тем, что они герметичны и воздух не пропускают. :)) (АД, не пропускай тему).

интересно, сам заголовком огранчился, а меня в тему отправлят
Серый:А кому-то, наоборот, пластиковые окна не нравятся тем, что они герметичны и воздух не пропускают. :)) (АД, не пропускай тему).
Деревянный со стекло пакетами, стоят очень дорого. А так то зачем мне окно, которое воздух пропускает. Его то и открыть же можно :)))
Буржуй:А ветер и дул. Видимо запенивал установщик с кривыми руками. Кроме прочего это явление сопровождается инеем и мокрыми стенами. В свое время, я в трешке в круговую за 60 000 р. ставил. А тут щель оценили в 60 т.р., а говорят инфляции нет. :(((

Пена и монтажник на "створки негерметично закрывались и поэтому продувались" не влияют. Люди, будьте маленько технарями. Если за окном дуло, то закройте окно, как Штирлиц, дуло исчезнет. Шутка)) А если серьезно, то на раме есть эксцентрики, которыми регулируют зазар между рамой и коробкой окна. В большинстве случаев "дуло за окном" исчезнет после того, как только плотно будет притянута рама. Так же резинка может быть говно, брак бывает везде. Окна "плачут"-плохая вентиляция в доме, соответственно, повышенная влажность. Короче, тетка все равно молодец, вам удачи в борьбе с окнами))
А кому-то, наоборот, пластиковые окна не нравятся тем, что они герметичны и воздух не пропускают. :)) (АД, не пропускай тему).
Внук Акулы Хантера
+ 17 0
7 февраля 2014 г. 11:09
По-больше бы таких новостей. Люди должны знать свои права потребителей и бороться за их соблюдение. Пока большинство просто промолчит или дальше перепалки в офисе компании не пойдет.
А ветер и дул. Видимо запенивал установщик с кривыми руками. Кроме прочего это явление сопровождается инеем и мокрыми стенами. В свое время, я в трешке в круговую за 60 000 р. ставил. А тут щель оценили в 60 т.р., а говорят инфляции нет. :(((
Интересно, кто же дул в окно жительнице Красноярска? Что за барабашка за окном примостился?
  • Оставить комментарий
  • Войти