Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска горит жилой дом, есть пострадавшие
Анна Кравченко:[quote="Антибасурманин"]Я хххххххх, что за газодымозащитники, вы где этих профи берете?

газодымозащитники - это сотрудники, работающие в аппаратах, защищающих органы дыхания от продуктов горения[/quote]
Распиратор тоже аппарат?А противогаз?
мякиш:так то водники та еще жопа

ни чего жопного нет в нашем районе, а дом этот был не так давно отремонтирован и жила там пожилая женщина, очень жаль что так вышло ........
так то водники та еще жопа
К сожалению наши люди все считают что этого с ними не будет. Не страхуются. Видимо есть что то в идее всех собственников заставить страховаться из под палки. 85% пострадавшего жилья на дальнем востоке не было застраховано.
Буржуй:Либо торговать участок и покупать в запинде другой.

тимошенкова и так не проспект Мира.
Может застрахован был.
http://showmystreet.com/#0xblde_1jbwcl_j92_17
Стелла Моисеевна:Нет худа без добра. Может новое жилье дадут погорельцам.
С какого перепуга. Только ремонтировать или сносить старый и строить новый. Либо торговать участок и покупать в запинде другой. Вот куда ей 8 баллонов с газом это да.
Стелла Моисеевна
+ 1 11
7 февраля 2014 г. 13:19
Нет худа без добра. Может новое жилье дадут погорельцам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
папа= мамин сибиряк
+ 3 1
7 февраля 2014 г. 13:15
трагедия-- столько лет простоял -ничего негорело-и тут вот пришла беда
Славный был домик. Вот ведь беда у людей
Зачетненько
+ 14 4
7 февраля 2014 г. 12:29
*:ну можно было и без оскорблений просто человеку объяснить...

Его никто и не оскорблял. Дебилы отдельно, антибасурманины отдельно) Если человек вдруг принял на свой счет оскорбление: приношу извинение ему, пост был запостчен в хорошем настроении и ни в коей мере не со зла.
ну можно было и без оскорблений просто человеку объяснить...
Зачетненько
+ 34 3
7 февраля 2014 г. 12:24
Антибасурманин:Я хххххххх, что за газодымозащитники, вы где этих профи берете?

Для дебилов и антибасурманинов: газодымозащитник это специалист подразделений ГЗДС ГазоДымоЗащитной Службы пожарной охраны и спасательных подразделений. Эти люди ищут и эвакуируют людей в зонах горения и задымления, вообщем то подвергая риску свои жизни.
Если охото над словом постебатся, вот тебе слово: антибасурманин, стебайся на здоровье.
Антибасурманин:Я хххххххх, что за газодымозащитники, вы где этих профи берете?

газодымозащитники - это сотрудники, работающие в аппаратах, защищающих органы дыхания от продуктов горения
Антибасурманин
+ 4 31
7 февраля 2014 г. 12:15
Я хххххххх, что за газодымозащитники, вы где этих профи берете?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти