Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Театральной площади Красноярска начала работу олимпийская площадка
Уже второй день децбильная музыка орет на полную громкость и около 20 человек тусуются около сцены.
Это за НАШИ деньги?
Для кого это?
Или просто бабло отмывают?
фига себе, у нас на форуме либеральная цензура :)))))
всегда знал, что нет людей более не терпящих чужую точку зрения, чем либералы
Очень правильно в нашем режиме НМУ гулять на улице и смотреть про Сочи.
Спорт-распил:Людмила, с этим Пашичем, едросовским платным провокатором, спорить без толку. Он лишь озвучивает то, что ему проплатили.

Вы хотите поспорить с фотографиями? А платили я так понимаю мне за то, что я Детройт разрушил? :))))))))
я:В 19:30 начнется концерт хедлайнера вечера — группы «На-На».
В 19:30 начнется концерт хедлайнера вечера — группы «На-На».
В 19:30 начнется концерт хедлайнера вечера — группы «На-На».

Ты заикаешься?
Жизненный опыт....
+ 3 5
7 февраля 2014 г. 16:08
Что вы завелись.
Сколько людей, сколько и мнений.
кто засерает своих в жизни слова не скажет...
так что накидывай, только толку )))))))
Спорт-распил
+ 2 5
7 февраля 2014 г. 15:58
Кстати, вот тоже в тему
Спорт-распил
+ 4 5
7 февраля 2014 г. 15:49
Людмила, с этим Пашичем, едросовским платным провокатором, спорить без толку. Он лишь озвучивает то, что ему проплатили.
Шикааарно! Тролли пытаются затроллить троллей! :DDDDDDDDDDD Специальную олимпиаду 2014 объявляю открытой!
pashich:[quote="Людмила"][quote="pashich"][quote="Фланец"][quote="pashich"]еще

Вот! А в России в таких домах живут![/quote]
ВНЕЗАПНО!!! И в США тоже в таких же домах живут.[/quote]
Фото в студию Пока вы выложили фото заброшенного города.[/quote]
У вас разрыв шаблона??? Вы не можете поверить, что в раю мира США люди живут как в сраной рашке?[/quote]
Я по вашим фото вижу что там живут. А Детроитом вы стремитесь оправдать развал заводов в России? Или что? Давайте в пример тогда ещё ближайшие планеты без воздушной атмосферы приведём. Там-то жить вообще нельзя, так что у нас тут прям элитарное место...
007:[quote="енг"][quote="007"]Нытики и неудачники, вам ничем не угодишь! Сидите, пишите тут, а на большее ума не хватает! Любой здравомыслящий человек, живущий в России, вольно или невольно душой болеет и за наших спортсменов, и за то, чтобы Олимпиада прошла хорошо!!! А потраченные деньги, которые вы так любите считать, в любом случае до нас бы не дошли....

Мы сидим с вами одинаково! Видимо и ума у нас с Вами поровну!
P.S. И много здравомыслия надо чтоб пялиться в телек и "болеть"?[/quote]


Вы не знаете, кто я и чем занимаюсь, поэтому не нужно утверждать, сижу я у телека или нет! Ну а ВЫ - тот самый неудачник, недовольный жизнью (Вы сами признались в этом)... )))))))))))))[/quote]
Зато вы знаете где я сижу и чем занимаюсь. Победитель битвы экстрасенсов с гигантским чувством-собственной важности. Потрудитесь ткнуть меня носом в то что я где-то что-то признал?
Олимпионик - вот потому в такой стране и живем, что много таких как вы, живущих животными инстинктами - ногой, в ботинке... А моск весь в попу утек(
Панич или Пашич, как вас там? Идите в попу со своим призом! Ведь вашими словами "ради идеи" - и тут же приз... Уж определитесь, едрос вы наш!
Спарсмен,ради идеи говном страну поливаете? Хочешь дам ссылку, где за это предлагают выиграть подарочный сертификат Amazon на сумму $250. Institute of Modern Russia заботится о вас!
или там фигурное катанье в парах
я бы слалам посмотрел на экране
Обреченный:[quote="Фланец"][quote="pashich"]еще

Вот! А в России в таких домах живут![/quote]
И вмесо свалки в ручье утки стали жить ,но всеравно эту воду пить нельзя . А в шатах пей где хочешь .[/quote]
Вы с какого дома упали? Лично видела, как туристы из США при сплаве по Мане запасались питьевой водой и делали удивленные лица, когда 1) у нас не было с собой этой самой питьевой воды, 2) мы пили и брали воду из ручейков.
(^_^)

цитата
"что за странное желание выйти на середину хоровода и тихо, скромно и печально покакать, чтобы напомнить танцующим, что не время хороводы водить пока на свете есть такая неприятная вещь как говно" (с)
Обреченный
+ 0 2
7 февраля 2014 г. 14:48
Фланец:[quote="pashich"]еще

Вот! А в России в таких домах живут![/quote]
И вмесо свалки в ручье утки стали жить ,но всеравно эту воду пить нельзя . А в шатах пей где хочешь .
  • Оставить комментарий
  • Войти