Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строителям в Красноярске грозит штраф до миллиона рублей за незаконный съезд к гипермаркету
Легенда:[ Все верно, четко и правильно подмечено! Уважение заслужить надо!

Улыбнула легенда. Есть подозрение что сама в архитектуре Петра Иваныча трудилась. Уж больно рьяно нападает на действующего мэра, прям с надрывом и болью за город :-) постыдитесь!
Наблюдатель
+ 3 0
7 февраля 2014 г. 21:02
Легенда:При Пимашкове такого откровенного беспредела в департаменте Градостроительства не было!

Да, там было дикая Григоренковщина и последствия ее еще долго будут отражаться на городе. В общем, хрен редьки не слаще. Вся эта "гопота" из одного болота - пЕдРоссовского, крайне враждебного и опасного для нормальных людей.
[ Все верно, четко и правильно подмечено! Уважение заслужить надо!
При Пимашкове такого откровенного беспредела в департаменте Градостроительства не было!
Господину Акбулатову очень стыдно за свою команду честных и ответственных. Но при этом найти в себе мужества и что-то решить кардинально менять он к сожалению Красноярцев не сможет!!! Увы дорогие Красноярцы и земляки придется терпеть этот чиновничье беззаконие и произвол!!!! О нас с вами простых горожан никто не думает! тем более Акбулатов и его дикая команда!
да!!! ужж....
Не ставь другую щеку
+ 9 0
7 февраля 2014 г. 20:29
Ольга:Какое единодушие в комментариях, с удовольствием почитала.

Если бы не модераторы, Акбулатов икал бы не переставая
Какое единодушие в комментариях, с удовольствием почитала.
незаконно лишать людей общественного транспорта, в целях экономии не освещать опасные участки и пешеходные переходы, строить жилые комплексы без учета нагрузки на инфраструктуру, торговые комплексы без учета дорожной обстановки, делать существующие парковки платными без создания дополнительных, грести бабло лопатой и языком часать.
Короче мэрии теперь и съезд бесплатно построили и миллион еще заплатят. Молодцы господа депустаты!
Наблюдатель
+ 26 0
7 февраля 2014 г. 16:38
Господин Акбулатов! Развязка эта строилась не день, не два. О ее незаконности, о ее опасности не раз говорили в новостях. Но, ее достроили, запустили и ... ею пользуются, с опасностью для жизни. И ничего. Давайте назовем вещи своими именами: кто-то незаконно прихватывает землю (или это в пределах выделенного участка?), делает на ней, что делать не может и не имеет права (злоупотребляет правом, превышает полномочия?), но демонстративно наплевав на отсутствие документов и разрешений гнет свое и доводит до логического завершения. А где были Вы и вся Ваша "рать"? Ведь Вашим присным, из муниципалитета "несть числа", их "как собак не резанных". И они ничего не видят, не знают. Как Лапицкий, который обещает сделать детский клуб, а получается стриптиз-забегаловка. И скажите еще, что у него это "из любви к искусству", а не к вечно зеленым американским денежкам.
Вот этим клубом, этой развязкой на Вас и на Ваших чиновничков из мэрии, плюнули и растерли, показали, что вся Ваша шушера, не имеет ни совести, ни принципов, ни морали, ни-че-го. Только желание бабок заработать.
И Вы после этого думаете, что Вас, Вашу партию, подчиненный Вам аппарат будет кто-то уважать?
Не ставь другую щеку
+ 8 0
7 февраля 2014 г. 16:33
Дороги нет в проекте?
Веселуха.
Как можно согласовать проект на строительство здания без дорог?
Вы мозгоклюи еще отдельно воздух для нужд О"кей согласовывайте. И чтобы отдельно для вздохов и чихов, отдельно для вентиляции и отдельно для надувания пакетов на кассе.
Теперь хоть пробки нет на съезде с октябрьского! Спасибо ОК, там бы еще светофор поставили на въезде к парковке и нормально было бы. Раньше из-за этих дебильных разворотов постоянно пробка собиралась, а теперь кому надо сразу уходят на северный проезд и все хорошо! ОК хотя бы что-то сделал, не то что наши "ученые" - на краснодарской такую развязку построили, деньги отмыли, а ездить невозможно, пробки в 10 раз хуже! Вот на кого в суд подавать надо.
абвгд:а власть сами большинством выбрали, а теперь ругаем. зачем выбирали

а здемь меньшенство собралось!
а власть сами большинством выбрали, а теперь ругаем. зачем выбирали
если не удобно, проеть вперед десять метров и там заверни, Всем Не Угодишь...
плохо когда во власти идиоты, еще и жадные, рубануть решили, при том, что сами неспособны ни на что((
просто на заслали кому положено денег . опасного там ничего нет
как то так:Так в чем проблема? Если этот участок дороги опасныи так позовите попа пусть освятит и все! Вы так всегда делаете на м53.

улыбнул
Руки прочь!
+ 37 3
7 февраля 2014 г. 14:39
Тут не штраф, а благодарность надо писать коммерсантам. Развязали один из самых аварийных и проблемных участков дороги. И про аварийную ситуацию - наглая ложь. Раньше каждую неделю Ньюслаб писал о том, как там на прежнем развороте на Крайнюю машины бились. А при новой схеме - одно-два ДТП за все время.
А вот за "инновационную развязку" на Краснодарской-Воронова действительно надо оторвать руки и проектировщикам, и генподрядчику (городу) и мэру. При таком-то бюджете сляпали такое позорище!
как то так
+ 68 2
7 февраля 2014 г. 14:37
Так в чем проблема? Если этот участок дороги опасныи так позовите попа пусть освятит и все! Вы так всегда делаете на м53.
страна идиотов и управляют идиоты.
Штраф в чью, пользу?
Лапицкий опять не при чём?
Станислав
+ 31 5
7 февраля 2014 г. 14:25
Оставьте в покое дорогу! Людям стало легче ездить.
Сара Юдовна
+ 5 16
7 февраля 2014 г. 14:24
Окей работает с прошлого года, дорога незаконно строилась и построилась и незаконно используется уже больше месяца, сто раз говорено, что она может быть опасна и... ничего. Город-милионник. Жесть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый дядя
+ 19 0
7 февраля 2014 г. 14:24
Интересно, а стоимость "проекта и разрешения на строительство" сколько бы стоило? Наверное больше, чем заплатить штраф... На порядок, наверное...
"...Учитывая, что несмотря на отсутствие разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию построенного объекта, дорога активно используется участниками дорожного движения..."
Да людям вообще плевать-есть или нет разрешение, им удобно, вот и ездят. Проще конечно сейчас вообще закрыть, а не сделать что-нибудь для безопасности движения и узаконить.
Профессора из СФУ. Признайтесь что ваши расчеты оказались не верны. Вот вы и беситесь.
  • Оставить комментарий
  • Войти