Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
1 день игр: Явление Плющенко
а в керлинге команда тоже в соплях и уставшая после матча? Вы уж определитесь с критериями, диванный аналитик. Я вот хоккей терпеть не могу, но признаю, что он динамичен. А керлинг совершенно не динамичен - и при этом многим нравится. В упор не вижу, чем конкретно сноуборд/фристайл/могул/и прочие выпадают из олимпийских дисциплин в предложенной Вами системе координат. Может, расскажете?
2 причины появления на Олимпиадах этих видов:1 - США и Канада там фавориты, 2-зрелище, которое хавает пипл, круто смотреть. как великие спортсмены с хаерами и музыкой в плеере летают над склонами, хотя мне лично гораздо милее непрезентабельный вид лыжника после 50 километров, в соплях и слюнях, зато герой, видно, что натсоящий олимпийский чемпион. золото выиграно. а не завоевано походя
Павел К.:Дмитрий,Есть такие называются Х-Games, своеобразная альтернатива Олимпиадам.лёжа на диване и щёлкая каналы периодически попадаю на них

А, ну это да, чем-то можно и с Олимпиадой сравнить. Хотя, собственно, X-Games, и есть одна из причин появления этих видов на классических ОИ. Рейтинг, массовость, трансляции , бабло.
Дмитрий,Есть такие называются Х-Games, своеобразная альтернатива Олимпиадам.лёжа на диване и щёлкая каналы периодически попадаю на них
кто, ваши конспирологические теории ужасно смешные. я на этом сайте под этим ником уже лет восемь, к тому же женского пола:)
Павел К.:Сноуборд, фристайл и тд, это экстремальные виды спорта, по ним проводится отдельная олимпиада,

Где вы такую видели?! ЧМы есть отдельные, но уж не олимпиады точно.
Павел К.:
как к примеру по шахматам, боулингу и бильярду, почему эти виды не включаются в программу олимпийских игр? это первое

Тот же ответ. Фломастеры разные. Плюс коммерческая отдача от зрелищности. Бильярд, шахматы, боулинг будет смотреть узкий круг людей. А у сноуборда и горных лыж поклонников и интересующихся дофига и больше. А это аудитория, а это доходы от рекламы и трансляций.
Уверен, что данные просмотров соревнований по сноуборду в Сочи уделают по показателям любые самые крутые ЧМы упомянутых вами дисциплин.
Собственно, именно поэтому борьба чуть не вылетела из программы летних ОИ.
Павел К.:
И да, естественно я диванный аналитик, так как смотрю игра на диване и анализирую, как и вы, собственно

Мне на диване не нравится, я на полу смотрю, для спины полезнее:)
Сноуборд, фристайл и тд, это экстремальные виды спорта, по ним проводится отдельная олимпиада, как к примеру по шахматам, боулингу и бильярду, почему эти виды не включаются в программу олимпийских игр? это первое
Кёрлинг начинается сегодня, пару слов об этом интереснейшем, зрелищном и динамичном виде спорта я ещё напишу.
И да, естественно я диванный аналитик, так как смотрю игра на диване и анализирую, как и вы, собственно
Если уж такие претензии к сноуборду, можно было бы и к кёрлингу претензии предъявить.
лыжный фристайл и могул уже чёрти сколько лет в программе ОИ. Можно было бы матчасть подучить.
Насчёт сноуборда, - на вкус и цвет фломастеры разные. Чай, не золотые червонцы. Зато у серебряного медалиста хаер зачётный был:)
Насчёт подготовки, выводы ничем не лучше любого диванного аналитика. Не делаются резкие рывки в спорте за 4 года, даже за 10 лет и уже давно. Профессиональный спорт уже давно живёт по другим законам, отличным от тех, что были в советское время. За пятилетку "догнать и перегнать" не получится.
Какой блогер однако дикий и хамоватый. Написал неверно имя - поправься, зачем на людей то кидаться? С таким отношением к "желающим присоединиться" следить Вам за Олимпиадой в этом блоге в одну каску.
в оценке выступлений сноубордистов не могущих на домашней олимпиаде попасть хотя бы в десятку нисколько. вы правильно понимаете
кто, вы очень проницательный товарищ, это именно я херачу с двух логинов посты, в моей скудной жизни,больше, видимо нет никаких занятий
недоумевающий
+ 0 4
9 февраля 2014 г. 00:20
Павел, я правильно понял- на какой никакой профессионализм ты и не думал претендовать?
Я на секунду даже поверил, что анге и Павел это два разных человека)
но оно, именно для меня, ведущего спорт-блога, единственно верное и правильное
ange в точку попал, раз мне доверили вести блог, то и пишу я исключительно собственное, часто субъективное мнение
Ну а комментарии и подавно пишут люди далекие от сего ремесла, так что - ты то че развозмущался?
ребята, научитесь уже различать блоги и основные журналистские материалы. блог - "пишу, что хочу, на заданную тематику", блог не обязан вести журналист, даже если блог расположен на сайте информагентства. что за бред - едва не нравится как написано, так сразу претензии к какому-то мифическому "профессиональному журналисту", вы еще "объективность" вспомните. все такие специалисты в журналистике, блин.
Алексей. Андрей, Евгений, не суть важно, сколько их таких по горным склонам страны катаются. главное, что он никуда не отобрался и скорее всего не отберется.
Вот отпарировал так отпарировал! Сразу видно- профессионал! Признать ошибку было бы мелко и как то недостойно, а тут и крыть нечем:)
История с попаданием плющенко на ои из ряда вон. Спортивный принцип во всей красе. Болею против него,- и да закидают меня камнями наши ярые патриоты. Могу представить состояние того паренька, который действительно заслужил эту олимпиаду своим катанием, выйграл чемпионат России,отлично выступил на чм. Все уважение к плющенко как не бывало.
Павел К.:Алексей. Андрей, Евгений, не суть важно, сколько их таких по горным склонам страны катаются. главное, что он никуда не отобрался и скорее всего не отберется.

После этого вряд ли будем следить за Олимпиадой в данном спорт-блоге
(( вы только больше нигде так не скажите..
Алексей. Андрей, Евгений, не суть важно, сколько их таких по горным склонам страны катаются. главное, что он никуда не отобрался и скорее всего не отберется.
Мне стало жутко интересно, у профессиональных журналистов какой-то особый язык?и чем он отличается от русского языка?
Плющенко - боец по жизни,настоящий мужик
1234:(хотя, так даже читать легче, так что все норм)

но соболев пусть всё-таки будет алексей
Анна:"Евгений Соболев в сноуборде стал десятым и также не попал в финал напрямую, будет пытаться сделать это в субботу." - может, все-таки Алексей Соболев?

"В биатлоне мужчины побегут спринт. Конькобежцы выявят сильнейшего на 5 километрах, лыжницы посоревнуются в скиатлоне, ну и завершат свои соревнования сноубордисты в слоупайпе и фристайлистки в могуле." - командный турнир фигуристов для автора перестал существовать???

Так может командные по фигурному катанию будут не в субботу?
(хотя, так даже читать легче, так что все норм)
Как-то написано простым таким языком, что ли. Как-будто автор - не профессиональный журналист)
"Евгений Соболев в сноуборде стал десятым и также не попал в финал напрямую, будет пытаться сделать это в субботу." - может, все-таки Алексей Соболев?
"В биатлоне мужчины побегут спринт. Конькобежцы выявят сильнейшего на 5 километрах, лыжницы посоревнуются в скиатлоне, ну и завершат свои соревнования сноубордисты в слоупайпе и фристайлистки в могуле." - командный турнир фигуристов для автора перестал существовать???
  • Оставить комментарий
  • Войти