Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Режим неблагоприятных метеоусловий введут в Красноярске почти на неделю
Насчет Франции - я за, поедемте все вместе переждем газовый колпак над городом.
Все едем до 13 февраля во францию
Сегодня рядом с таким вот видком стояла машина экологического контроля, жаль не сфотал
vit, вот они черные трубки Взлетки.
Из больших труб пар в основном идет. А вот мелкие - те заразы
А еще проезжающий вечно воздух портит а поисках сортира!
ариадна:Говорят что марганцевый завод уже во всю работает.И люди там зарплату получают.Главную причину можно найти если сделать анализ воздуха.

Это уже всем известный факт, его построили в колчаковских катакомбах под енисеем, а трубы вывели за северный...
Серый, а что катализаторы? Вносят свои проценты яда в воздух.
Говорят что марганцевый завод уже во всю работает.И люди там зарплату получают.Главную причину можно найти если сделать анализ воздуха.
Антон:Еще бы, город уже накрыт жирным газовым серым колпаком с заводов, угольных тэц и тысяч мелких угольных котелен.

А как же выбитые катализаторы?
А за северным как обычно жгут.
Не везучий я, транспорт это мелочи, главная причина это Краз, цементный завод и угольные ТЭЦ. Ну еще сотни 3-4 частных угольных котелен в городе.
Антон:Олень, какой снег? на улице слой газа висит во всем городе, открой форточку и понюхай.

Антон, ты из дома вообще не выходишь что ли, через форточку вся жизнь проходит?
Антон:Олень, какой снег? на улице слой газа висит во всем городе, открой форточку и понюхай.

Так оставьте личный транспорт и воздух чище будет.
Олень, какой снег? на улице слой газа висит во всем городе, открой форточку и понюхай.
счегоэто вдруг? опять снег виноват?
Как только депутаты пересядут на автобус-я тут же вслед за ними, а вообще это режим уже давно можно
и не снимать
Стелла Моисеевна:Где купить зимний противогаз с подкладкой из натурального меха?

Нужно купить без подкладки, на морозе смочить изнутри водой и надеть разок вместо трусов. Дальше, думаю, все понятно.
Джино:" Другими словами, господа, сильно не напрягайтесь когда будете что-то тяжёлое поднимать!
И горох исключите из рациона.
Жизненный опыт....:[quote="Сева"]Антон?!...
- Вы нас слышите, Антон?!!..
Все слушаем Антона!

А не тот ли это Антон который весь "вконтакт" со своими трубами заполонил ??? )))))))[/quote]
Всем на стене что ли пишет, без разбора друзья или чужие?
А я еще и прогреваю свой таз по ночам, держитесь)))
"...рекомендуется минимизировать проведение работ, вызывающих образование летучих неприятно пахнущих веществ."
Другими словами, господа, сильно не напрягайтесь когда будете что-то тяжёлое поднимать!
Стелла Моисеевна
+ 35 1
7 февраля 2014 г. 16:05
Где купить зимний противогаз с подкладкой из натурального меха?
ученик антона:а когда:?
1. автобусы перстанут выбивать катализаторы?
2. водители перестанут курить?
3. автобусы будут ходить по расписанию ?

Три с минусом.
Ещё не рассказал что котельные надо перевести на газ и КРАЗ модернизировать.
ученик антона
+ 31 2
7 февраля 2014 г. 15:46
а когда:?
1. автобусы перстанут выбивать катализаторы?
2. водители перестанут курить?
3. автобусы будут ходить по расписанию ?
Жизненный опыт....
+ 7 1
7 февраля 2014 г. 15:45
Сева:Антон?!...
- Вы нас слышите, Антон?!!..
Все слушаем Антона!

А не тот ли это Антон который весь "вконтакт" со своими трубами заполонил ??? )))))))
"Категорически не допускается сжигание отходов"
Категорически не допускается проживание в этом городе
Штиль и восточные ветры будут в городе 7 дней, ой держитесь жители. Фирменный химический запах уже во всем городе стоит.
Еще бы, город уже накрыт жирным газовым серым колпаком с заводов, угольных тэц и тысяч мелких угольных котелен.
Антон?!...
- Вы нас слышите, Антон?!!..
Все слушаем Антона!
  • Оставить комментарий
  • Войти