Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гражданин Киргизии погиб на красноярской стройке, получив отказ в трудоустройстве
Асланио:Что за страна дебилов......

Так ты судя по всему тоже из этой страны, и пишешь на языке этой страны. Так ты сам дебил получается.
Что за страна дебилов......
Кук клус клановец:[quote="Себастьян Нойман"][quote="Кук клус клановец"][quote="В.А."]Есть подозрение, что товарища таки трудоустроили, однако о технике безопасности рассказать забыли. Вследствие этого он сорвался и погиб, а теперь руководство стройки "не при делах", без документов-то у нас никто никогда не работал, особенно на стройках. Тем более что отвечать за смерть незаконного рабочего совсем не хочется.

и кому от этого стало хуже? Вам? Мне? Городу? А о чувствах "иных" мне лично дела нет.[/quote]
Вам по ходу и до себя дела нет и вообще ни до кого. Вот из-за таких как вы, и ломаются судьбы. И не важно кто это, киргиз или еще кто, в первую очередь это человек и на стройке этой он оказался не от хорошей жизни. Не дай бог вам попасть в подобную ситуацию.[/quote]
А почему из за таких как я судьбы ломаются???? Не хочет погибать на стройке пусть сидит дома. А за то, что там жрать нечего, так за это он пускай спросит со своих отцов, дедов и тд, которые начиная с 90 года Целенаправленно, со всей Целеустремленностью, убивали, грабили, травили, всячески выживали русских (украинцев, белорусов) с воплями "Мы хозяева. Мы сами. Валите домой" Так скажите мне на милость, ПОЧЕМУ, я должен сейчас относится к ним по человечески? Почему я должен любить тех кто приехал незаконно и нелегально? Почему я должен быть терпимым к Преступникам, к тем кто СОЗНАТЕЛЬНО нарушает законы?[/quote]
Согласен! 1000%
Кук клус клановец
+ 33 6
7 февраля 2014 г. 17:01
Себастьян Нойман:[quote="Кук клус клановец"][quote="В.А."]Есть подозрение, что товарища таки трудоустроили, однако о технике безопасности рассказать забыли. Вследствие этого он сорвался и погиб, а теперь руководство стройки "не при делах", без документов-то у нас никто никогда не работал, особенно на стройках. Тем более что отвечать за смерть незаконного рабочего совсем не хочется.

и кому от этого стало хуже? Вам? Мне? Городу? А о чувствах "иных" мне лично дела нет.[/quote]
Вам по ходу и до себя дела нет и вообще ни до кого. Вот из-за таких как вы, и ломаются судьбы. И не важно кто это, киргиз или еще кто, в первую очередь это человек и на стройке этой он оказался не от хорошей жизни. Не дай бог вам попасть в подобную ситуацию.[/quote]
А почему из за таких как я судьбы ломаются???? Не хочет погибать на стройке пусть сидит дома. А за то, что там жрать нечего, так за это он пускай спросит со своих отцов, дедов и тд, которые начиная с 90 года Целенаправленно, со всей Целеустремленностью, убивали, грабили, травили, всячески выживали русских (украинцев, белорусов) с воплями "Мы хозяева. Мы сами. Валите домой" Так скажите мне на милость, ПОЧЕМУ, я должен сейчас относится к ним по человечески? Почему я должен любить тех кто приехал незаконно и нелегально? Почему я должен быть терпимым к Преступникам, к тем кто СОЗНАТЕЛЬНО нарушает законы?
Сергей:Ну что за тупой заголовок? Причино-следственная связь тут редактором придумана что ли? Думайте, что пишите-то!

Да и сам текст такой же...
Буржуй:[quote="Виктор"][quote="В.А."]
Хочу заметить, что отделы кадров на строительных объектах в г. Красноярске отсутствуют, а находятся в уютных теплых офисах.[/quote] Какие кадры для гастеров. Они и теплый офис не знают где. На галерах наверное прав было больше у рабов.[/quote]
Они плевать хотели на права и законы страны, где они являются гостями. Но зачастую они имеют больше прав, чем люди которые родились в этой стране.
Себастьян Нойман
+ 24 12
7 февраля 2014 г. 16:35
Кук клус клановец:[quote="В.А."]Есть подозрение, что товарища таки трудоустроили, однако о технике безопасности рассказать забыли. Вследствие этого он сорвался и погиб, а теперь руководство стройки "не при делах", без документов-то у нас никто никогда не работал, особенно на стройках. Тем более что отвечать за смерть незаконного рабочего совсем не хочется.

и кому от этого стало хуже? Вам? Мне? Городу? А о чувствах "иных" мне лично дела нет.[/quote]
Вам по ходу и до себя дела нет и вообще ни до кого. Вот из-за таких как вы, и ломаются судьбы. И не важно кто это, киргиз или еще кто, в первую очередь это человек и на стройке этой он оказался не от хорошей жизни. Не дай бог вам попасть в подобную ситуацию.
Жаль парня, молодой совсем!
ну и придумали залепуху!
Пахал наверное на стройке нелегалом. а как сорвался - целый детектив написали: проник через охрану. влез на 6 этаж!
Звериный оскал капитализма!
сибиряк:Трагедия, жаль, молодой.

Если бы ты так сорвался со стройки где-нибудь у него на родине, он бы тебя не пожалел.
Виктор:[quote="В.А."]
Хочу заметить, что отделы кадров на строительных объектах в г. Красноярске отсутствуют, а находятся в уютных теплых офисах.[/quote] Какие кадры для гастеров. Они и теплый офис не знают где. На галерах наверное прав было больше у рабов.
Трагедия, жаль, молодой.
Интересно, будут когда-нибудь новости такого плана: "Гастарбайтеры массово покинули строительные объекты и уехали подымать сельское хозяйство в Киргизию". "Рынок закрылся в связи с массовым оттоком продавцов на историческую родину в Азербайджан для восстановления производства и строительства школ"
А вообще,юмор конечно не к месту, но он образец для подражания гастарбайтеров.
В.А.:Есть подозрение, что товарища таки трудоустроили, однако о технике безопасности рассказать забыли. Вследствие этого он сорвался и погиб, а теперь руководство стройки "не при делах", без документов-то у нас никто никогда не работал, особенно на стройках. Тем более что отвечать за смерть незаконного рабочего совсем не хочется.

Хочу заметить, что отделы кадров на строительных объектах в г. Красноярске отсутствуют, а находятся в уютных теплых офисах.
Одноразовый.
Да бредятина. Скоро прочитаем, что самовольно сел в автобус и повел его по маршруту...
К ним каждое утро едут вереницы трудоустраивающихся.
мимо проходил
+ 10 6
7 февраля 2014 г. 16:03
Сомневающаяся:А может он уже нелегально работал, и работодатель, дабы обезопасить себя, сказал, что не знает его?

Кэп, это ты? привет! ))
Расстроился надо полагать, ведь в его родной Керогизии он там нах никому не нужен, и работы там нет, работал бы на бая за тарелку супа. Вот и прутся сюда, на свою же голову. И нашу тоже.
ПоЧитатель
+ 28 0
7 февраля 2014 г. 16:01
Это практически как с туристом из Китая на лесопилке в Канске неделей раньше. "Мимо проходил"(с)
Кук клус клановец
+ 19 33
7 февраля 2014 г. 16:01
В.А.:Есть подозрение, что товарища таки трудоустроили, однако о технике безопасности рассказать забыли. Вследствие этого он сорвался и погиб, а теперь руководство стройки "не при делах", без документов-то у нас никто никогда не работал, особенно на стройках. Тем более что отвечать за смерть незаконного рабочего совсем не хочется.

и кому от этого стало хуже? Вам? Мне? Городу? А о чувствах "иных" мне лично дела нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чижик-Чатари
+ 31 41
7 февраля 2014 г. 16:01
Одним больше, одним меньше, ничего страшного, сидел бы дома, на родине, ничего бы не случилось, а то прется всякий сброд, раздражает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
То туристы на пилораме погибают, то киргиз зачем то за проникает внутрь строящегося дома - интересно.
Сомневающаяся
+ 40 0
7 февраля 2014 г. 15:57
А может он уже нелегально работал, и работодатель, дабы обезопасить себя, сказал, что не знает его?
Есть подозрение, что товарища таки трудоустроили, однако о технике безопасности рассказать забыли. Вследствие этого он сорвался и погиб, а теперь руководство стройки "не при делах", без документов-то у нас никто никогда не работал, особенно на стройках. Тем более что отвечать за смерть незаконного рабочего совсем не хочется.
Ну что за тупой заголовок? Причино-следственная связь тут редактором придумана что ли? Думайте, что пишите-то!
Сорвался или упал?
ага, так сильно расстроился, что сам сбросился. работодатель врёт.
  • Оставить комментарий
  • Войти