Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Столкнувшиеся иномарки и маршрутка перегородили проспект на правобережье Красноярска
Ньюслаб видимо специально придумывает такие заголовки чтобы люди заходили и стебались над ними)
Marshal:Столкнувшиеся иномарки и маршрутка перегородили проспект на правобережье Красноярска
и снова интрига, как какой же проспект, где это же на правобережье проспекты???

проспект имени газеты красноярский рабочий, не?
нехватает пролетающего метеорита :)))))
Елена:В Черемушках есть проспект Машиностроителей.

О! Это в корне меняет дело.
"Зачем учить географию, если есть извозчики?"
Елена:В Черемушках есть проспект Машиностроителей.

вряд ли авария в верхних спровоцировала пробку, удостоенную аж новости на самом ньюслабе ))))))
ГАВ:Интересно, за что е.в. и Marshal пострадали? Я, если честно, тоже не знаю других проспектов на правом

за то, что журналюги не умеют заголовки писать ))))))
В Черемушках есть проспект Машиностроителей.
Антон, ФАС!!! Я ТРЕБУЮ текстов про катализаторы,курение и прочее!!!
Интересно, за что е.в. и Marshal пострадали? Я, если честно, тоже не знаю других проспектов на правом
и тут и там
+ 6 0
7 февраля 2014 г. 21:45
два дебила - это сила,а вот три дебила - это СУПЕР СИЛА!!!!!!
Антон:О копейка. Надеюсь инспекторы заодно увидели, что у нее выбит катализатор выхлопных газов?

Ай, жжешь, подлец )))))
Серый, да видно, нужно немного нагнуться и посмотреть в область выхлопной трубы. А если едете на автомобиле за таким автобусом, то сразу прекрасно видно.
старуха Хлестова
+ 3 0
7 февраля 2014 г. 17:51
Серый:[quote="Антон"]О копейка. Надеюсь инспекторы заодно увидели, что у нее выбит катализатор выхлопных газов?

Это видно снаружи?[/quote]
Нее... У ней в багажнике выбитый автобусный лежит, с 43 маршрута...
Антон:О копейка. Надеюсь инспекторы заодно увидели, что у нее выбит катализатор выхлопных газов?

Это видно снаружи?
О копейка. Надеюсь инспекторы заодно увидели, что у нее выбит катализатор выхлопных газов?
А каким образом автобус оказался на трамвайных путях, если он должен ехать прямо?
[quote="два кислых друга"][/quote]
Эх, деушк. Опять прибежала.
"Дура ты! И муж у тебя - дурак, хоть и помер... И шурин твой - дурак, и коза у тебя дура, психопатка чёртова.." (с)
два кислых друга:два гнуса и скунса: е.в. и маршал

личные оскорбления за глаза, показывают изрядную трусость и глупость ))))
два кислых друга
+ 18 18
7 февраля 2014 г. 16:36
два гнуса и скунса: е.в. и маршал
Ньюслаб, у вас есть штатный минусовщик? )))))) хочу тоже подкалымить. Сколько платите? ))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт....
+ 39 1
7 февраля 2014 г. 16:19
Мне больше из этой новости небо голубое понравилось и солнышко с запахом весны !
А сейчас до пика разъедутся. Уже инспектор замеры замеряет. Только лучше не станет. Пробочки, пробочки.....
Столкнувшиеся иномарки и маршрутка перегородили проспект на правобережье Красноярска
и снова интрига, как какой же проспект, где это же на правобережье проспекты???
Показать комментарий Скрыть комментарий
"перегородили проспект на правобережье Красноярска"
Звучит так, как будто на правобережье не один проспект, а как минимум два.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт....
+ 8 0
7 февраля 2014 г. 16:12
торопыгу не жалко, хоть будет думать в следующий раз (наверное)
  • Оставить комментарий
  • Войти