Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сборная России завоевала первую медаль на Олимпиаде
старуха Хлестова
+ 1 2
10 февраля 2014 г. 12:23
старуха Хлестова:Скорее надо издавать закон, по которому главное олимпийское золото - это золото в командных соревнованиях по фигурному катанию.
И еще обязательно включить туда пункт, что серебро Демченко - это золото, ибо достоин, потому что "Лох - это судьба"...
старуха Хлестова:[quote="Буржуй"]Юля молодец. Просто супер. От Плющенко тоже не ожидал такого выступления. Думал уже застарел. Думаю нас еще много чего ждет. А самое интересное, что хоккей скажет.
Скорее надо издавать закон, по которому главное олимпийское золото - это золото в командных соревнованиях по фигурному катанию. Тогда и хоккея ждать не придется. А то лед скользкий, но шайба-то круглая...[/quote] Не без хоккея нельзя.
старуха Хлестова
+ 2 2
10 февраля 2014 г. 10:59
Буржуй:Юля молодец. Просто супер. От Плющенко тоже не ожидал такого выступления. Думал уже застарел. Думаю нас еще много чего ждет. А самое интересное, что хоккей скажет.
Скорее надо издавать закон, по которому главное олимпийское золото - это золото в командных соревнованиях по фигурному катанию. Тогда и хоккея ждать не придется. А то лед скользкий, но шайба-то круглая...
Жизненный опыт...
+ 7 2
10 февраля 2014 г. 10:41
Бабки так и не могут успокоиться.
Деньги не считайте, все равно без вас решать куда тратить )))
Да фигуристы молодцы!!! А Плющенко вообще герой!!
!!:Без паники, невслаб тормозит, мы уже на 4 месте
Юля молодец. Просто супер. От Плющенко тоже не ожидал такого выступления. Думал уже застарел. Думаю нас еще много чего ждет. А самое интересное, что хоккей скажет.
эрнст-ёпрст!!!за такое бабло каждый продюсером станет, тем более команду технарей со всего света собирали.
зато эрнст теперь герой
думаю что такой позор не стоит нескольких трилионов рублей
Это еще не конец денежкам! Надо обязательно подарить каждому участнику по ауди-мерсу-бэхе. Нельзя нарушать традицию.
Без паники, невслаб тормозит, мы уже на 4 месте
самый дорогой позор в истории )))) гип гип ура
не густо что...
Стабильность, чё! Настенька - молодец, второе олимпийское золото. Союз биатлонистов - утритесь, уроде, во второй раз.
Карлсон-Саянский
+ 6 1
9 февраля 2014 г. 23:51
Швеция на 8 месте, Россия на 9.
Ура!
заметьте,опять женщины рулят
Антон:У нас спортсменам только зарплаты платят в 100 раз выше (за наш счет кстати), чем на западе, а спроса с них нет - такие и результаты.

Антон вспомните 90-ые вот тогда все провалилось На все наплевали Если платить профи как бездарю что он сделает? Просто в спорте все заметнее
Также в образовании промышленности науке
Возрождения еще и не было
У нас спортсменам только зарплаты платят в 100 раз выше (за наш счет кстати), чем на западе, а спроса с них нет - такие и результаты.
Зачем судей покупать? Просто надо было деньги вкладывать еще и в спорт, не только в стройку.
Я тоже думаю,на всё это увеселенье потратили, говорят, аж 50 миллиардов бакинских рублей нежалеючи... Ну так и всех судей
заодно уж можно было купить,что бы нашим медальки золотые достались,а то нам, "болельщикам" обидно что не выигрывают Всё равно ,это же... бутафория....
Дождались!
вот когда хоккей будет, то я уйду в глубокую спячку. Так спокойней. В реальном времени я его наблюдать не в состоянии. Хоккей важен
наблюдатель
+ 8 3
9 февраля 2014 г. 23:20
лишь бы не последняя, а то что-то вяло играем...
Жаль, что наши судьи не отстаивают наших - история повторяется, даже на своей территории.
Показать комментарий Скрыть комментарий
С почином! Надеюсь фигуристы победят
Интересно, деньги пошли только на стройку или почему мы пока только на 11 месте?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти