Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца задержали за кражу денег с банковской карты
Наблюдатель
+ 0 0
10 февраля 2014 г. 17:24
Вообще-то он крыса, у своих тащит. А с крысами как поступают, а?
Года два назад карту вроде Тинькофф банка вообще в почтовый ящик клали. Оставалось любому активировать.
Мне тоже приходила карта с суммой. Необходима было только ее активировать. От такого счастья я отказался.
мне при погашении кредита выдали кредитную карту которую я могу заблокировать после ее активации. Карта уже активна и сейчас валяется дома в шкафу вместе с пин-кодом (еще даже не распечатанный) за ненадобностью.... Так что вполне может быть! Завтра поеду заблокирую=)
Жека:Да все просто... Решил владелец карты посадить родственника жены снова... Вот из за чего, история умалчивает...

способ не очень, родственник жены заявит что карту ему выдал сам владелец для пользования, а в доказательство предоставит пинкод в официальном конверте банка. Хотел бы тогда я посмотреть как владелец карты будет доказывать что он знать ничего не знал ведать не ведал. А на исчезновение денег со счёта не обращал внимания ввиду крайней незначительности сумм.
кража денег выражается в том, что он заведомо знал, что не его средства, однако снял их и распорядился по собственному усмотрению. А вот по держателю карты, тут да вопрос. Странным выглядит объяснение о том, что он не знал, где его карта с такой суммой. Может он конечно и очень богатый человек, но все равно...странно это все.
что за бред :) пол года назад оставил кредитку :) с пином. владелец клинический балван
наивняшки
+ 10 1
10 февраля 2014 г. 00:25
сам илбан.. ))
Да все просто... Решил владелец карты посадить родственника жены снова... Вот из за чего, история умалчивает...
В курсе мы
+ 30 7
9 февраля 2014 г. 23:59
В каком месте тут кража?
Тут налицо подстава.
Карту потерял - не заблокировал карту
ПИН код положил рядом - это как доверенность выдал.
СМС идут - не заблокировал карту
В полицию побежал, хотя должен был в банк.
При таком подходе к банку претензий нет.
А снимавший в чем виноват?
Может ему дейсвительно разрешили это делать?
Держатель карты явно не адекват.
  • Оставить комментарий
  • Войти