Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Назарово отсудила у магазина компенсацию за падение на крыльце
стараюсь ходить осторожно: падать специально, и ломать себе кости? только идиоты, вроде тебя.

Под ноги гляди, деушк.
стараюсь ходить осторожно
+ 4 2
11 февраля 2014 г. 11:13
e.в.:[quote="Ы"]смотри-ка, всё труднее быть недобросовестным предпринимателем. Глядишь, так и начнем нести ответственность за всё происходящее вокруг. А не искать крайнего дядю

И так, и нет.
С владельцев павильонов на рынке ничего не возьмешь, а вот на крыльцах приличных магазинов будут падать со всей пролетарской злостью.[/quote]
падать специально, и ломать себе кости? только идиоты, вроде тебя.
Вот почему даже в Америках, мечта - получить государственную работу и только не быть частным бизнесменом. Потому что пресловутый "частный бизнес гойского уровня в Америке - это сидеть в своей лавке 12 часов в день без выходных и отпусков и расплачиваться за всё, - и за свет и газ, и за кондишен, и за иншурансы, и за то, если посетитель у тебя сломает ногу, т.д, - независмо от того есть у тебя доход или нет. И это всё чтобы лишь только заработать на пропитание! И профан бизнесмен - он что? Он ещё скорее всего и за своё оборудование ещё не расплатился! Он даже не может закрыть свой убыточный бизнес прежде истечения контракта даже если захочет. Потому что он снял площадь на определённый срок и договор расторгнуть не может, - хоть заболей, хоть умри. А хозяин - ещё и вдову заставит платить за площадь до конца договора, при этом он ещё и сдаст площадь! Сплошной доход для владельцев недвижимости! Так что это всё дорога с односторонним движением.
ПАТРИОТ родного края
+ 3 3
10 февраля 2014 г. 21:11
А я возле Планеты завтра падать поеду. С них поболе можно стребовать, побогаче будут. Потом в Комсомолл, Июнь. А там глядишь и Лента с Ашаном откроются. Вот только с краевой администрацией и с мэрией в тупик встаю. С кого побольше можно будет взять? А после каждого судебного заседания возле здания суда ещё буду падать. Что бы не думали стоимость иска снижать.
500 рублей за лекарства? маловато однако
Н.И.К.И.:А , продавцы - хозяева ,какие рэкетиры .

Да такие же точно. Их же к нам не с Марса присылают.
купили тухлятину- жалуйтесь в роспотебнадзор, другого выхода нет.
А , продавцы - хозяева ,какие рэкетиры чуть ли на зуб все пробуешь , а все рано, если проглядишь тухлятину какую-нибудь да купишь.
Н.И.К.И.: Идет жительница г.Назарово по улице и думает:- " Здесь я не буду падать ,ларек - маленький, грязный денег не отсужу.А , вот магазин большой , красивый у хозяина должны деньжата водиться- вот здесь упаду."

Да. потребительский рэкет.
Вет:АД
Противоскользящее покрытие - это песок, (в Назарово может и зола проканать)

Да ответчица скорей всего кафель приклеила на крыльцо
e.в.:[quote="Ы"]смотри-ка, всё труднее быть недобросовестным предпринимателем. Глядишь, так и начнем нести ответственность за всё происходящее вокруг. А не искать крайнего дядю

И так, и нет.
С владельцев павильонов на рынке ничего не возьмешь, а вот на крыльцах приличных магазинов будут падать со всей пролетарской злостью.[/quote]
Идет жительница г.Назарово по улице и думает:- " Здесь я не буду падать ,ларек - маленький, грязный денег не отсужу.А , вот магазин большой , красивый у хозяина должны деньжата водиться- вот здесь упаду."
АД
Противоскользящее покрытие - это песок, (в Назарово может и зола проканать)
"""Однако ответчица не обеспечила безопасных условий покупателям — в частности, не оборудовала крыльцо противоскользящим покрытием."""
Ответчица - обезьяна, возомнила что западные поделки годнЫ для сибири. Зачем делать такое крыльцо, на которое надо противоскользящее покрытие...
Ы:смотри-ка, всё труднее быть недобросовестным предпринимателем. Глядишь, так и начнем нести ответственность за всё происходящее вокруг. А не искать крайнего дядю

И так, и нет.
С владельцев павильонов на рынке ничего не возьмешь, а вот на крыльцах приличных магазинов будут падать со всей пролетарской злостью.
А где в Назарово такой магазин?Или уже закрыли?
смотри-ка, всё труднее быть недобросовестным предпринимателем. Глядишь, так и начнем нести ответственность за всё происходящее вокруг. А не искать крайнего дядю
Василий:Да наверняка сама где-то по пьяни шлёпнулась, а теперь денег по-легкому срубить решила

Вася , по себе то не думай.
Да наверняка сама где-то по пьяни шлёпнулась, а теперь денег по-легкому срубить решила
Показать комментарий Скрыть комментарий
Руссо туристо. Облико морале.
  • Оставить комментарий
  • Войти