Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У подростка в Шарыповском районе изъяли 9 кг наркотиков
За мешок ботвы раздули. Правильно выше пишут, наркоту надо реальную запрещать и присекать распространение, а сибирской коноплей только комаров пугать.
многодетная мамочка
+ 0 2
11 февраля 2014 г. 00:22
Ужас. Как вы во всем разбираетесь... Прям как-будто каждый все на себе испытал. Мне страшно за своих мальчишек...
А я помню еще те времена когда менты ППС оставляли машину рядом с остановкой общественного транспорта и шли к стоящим и всматривались в глаза, нюхая воздух и не дай бог от вас запах....то вам не повезло и вы с ними ехали сразу в трезвяк.....причем они пьяных бомжей почему то не брали......и мне непьющему как то неприятно было наблюдать такую картину.....а им видимо в самый раз, они в то время уже не краснели.
ДАВИ НА ГАЗ ,СМОТРИ ВПЕРЕД
АД:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">гога:</span>лучше получать наслождения от вождение машины


офигенное наслаждение пребывать в позе обезьяны согнувшись 2 раза. Зря наши предки выпрямлялись[/quote]
не отом думаешь...смотри вперед..
гога:лучше получать наслождения от вождение машины

офигенное наслаждение пребывать в позе обезьяны согнувшись 2 раза. Зря наши предки выпрямлялись
гога тока своей
марихуана это дерьмо...спирт..это дерьмо....лучше получать наслождения от вождение машины
На самом же деле, как тут было выше сказано, марихуана не является наркотиком, от которого появляется дикая зависимость и ломка. От нее нет побочных эффектов на утро (это я про похмелье и перегар от лишневыпитого). Да и нервы она успокаивает на раз. Что касается умных людей, которые говорят про то, что употребляющие марихуану люди будут лезть на стену и грабить да убивать ради порции травы - очень вы заблуждаетесь, господа. Почитайте отчеты по проведенным исследованиям и опросам населения из разных стран (развитых стран), где после подведения итогов частично легализовали сей продукт. А вот алкоголь - это беда. Особенно контрафакт, который можно встретить в любом магазине, что уж говорить про различные точки по городу с паленым спиртом и т.д. Героин, дезоморфин и прочие тяжелые наркотики нужно искоренять. Как раз из за них люди душу готовы продать, лишь бы кайф словить... В том числе спайсы. Ну а кто поставит минус, тот видимо слишком правильный, не пьет и не курит)))
Афоня:[quote="Евразиец"][quote="123"][quote="OJIEHb"]
нарки вынуждены воровать и грабить людей а синики они спиваются паганым спиртом вместе и за счет своих же сотоварищей и собутыльников. думаю что если бы алкашей и нариков отправляли бы на некоторое время валить лес думаю у многих бы дурь выбило из башки


Не путайте марихуану с тяжелыми наркотиками, от травки не ломает и физической зависимости не бывает, воровать и грабить, чтобы купить травы никто не будет. Ну нет и нет. А вот по синьке гробануть кого-нибудь для прикола это пожалуйста. Не следуйте стереотипам, попробуйте хотя бы разобраться в вопросе. Я считаю маразмом судить пацанов за пару веников травы которая во всем селе вдоль забора растет. И вокруг РОВД тоже сто пудов.[/quote]
Всё население со временем будет вот таким... Если уже и в администрациях потребляют, например, в Тюменьской области поймали... Так что, постепенно станем спидоносно-наркозавимимым населением... пока совсем не исчезнем, и заменят нас евразийцы... с основным населением под названием "китайцы". Через 600 лет не будет ни русских, ни российского населения... К этому идем, к этому... И неплохими темпами... Уже везде армяне, кыргызы, таджики, узбеки...и, конечно, китайцы, а про своё кавказское население и нечего говорить... Так что "флаг" дали нам в руки, теперь вперед...[/quote]
Позвольте возразить, уважаемый. Нас миллионы. Патриоты, земляки, и уважаемые нас люди. Те, кто стоять будет всегда. Не за наше государство. За нашу землю, по которой мы ходим. За ту, что носит наши ноги, что дарует хлеб. Вы слишком очарованы своей идеей:)[/quote]
Накатим же за это!
Нас миллионы и нас все пофиг...
Евразиец:[quote="123"][quote="OJIEHb"]
нарки вынуждены воровать и грабить людей а синики они спиваются паганым спиртом вместе и за счет своих же сотоварищей и собутыльников. думаю что если бы алкашей и нариков отправляли бы на некоторое время валить лес думаю у многих бы дурь выбило из башки


Не путайте марихуану с тяжелыми наркотиками, от травки не ломает и физической зависимости не бывает, воровать и грабить, чтобы купить травы никто не будет. Ну нет и нет. А вот по синьке гробануть кого-нибудь для прикола это пожалуйста. Не следуйте стереотипам, попробуйте хотя бы разобраться в вопросе. Я считаю маразмом судить пацанов за пару веников травы которая во всем селе вдоль забора растет. И вокруг РОВД тоже сто пудов.[/quote]
Всё население со временем будет вот таким... Если уже и в администрациях потребляют, например, в Тюменьской области поймали... Так что, постепенно станем спидоносно-наркозавимимым населением... пока совсем не исчезнем, и заменят нас евразийцы... с основным населением под названием "китайцы". Через 600 лет не будет ни русских, ни российского населения... К этому идем, к этому... И неплохими темпами... Уже везде армяне, кыргызы, таджики, узбеки...и, конечно, китайцы, а про своё кавказское население и нечего говорить... Так что "флаг" дали нам в руки, теперь вперед...[/quote]
Позвольте возразить, уважаемый. Нас миллионы. Патриоты, земляки, и уважаемые нас люди. Те, кто стоять будет всегда. Не за наше государство. За нашу землю, по которой мы ходим. За ту, что носит наши ноги, что дарует хлеб. Вы слишком очарованы своей идеей:)
Евразиец:[quote="123"][quote="OJIEHb"]
нарки вынуждены воровать и грабить людей а синики они спиваются паганым спиртом вместе и за счет своих же сотоварищей и собутыльников. думаю что если бы алкашей и нариков отправляли бы на некоторое время валить лес думаю у многих бы дурь выбило из башки


Не путайте марихуану с тяжелыми наркотиками, от травки не ломает и физической зависимости не бывает, воровать и грабить, чтобы купить травы никто не будет. Ну нет и нет. А вот по синьке гробануть кого-нибудь для прикола это пожалуйста. Не следуйте стереотипам, попробуйте хотя бы разобраться в вопросе. Я считаю маразмом судить пацанов за пару веников травы которая во всем селе вдоль забора растет. И вокруг РОВД тоже сто пудов.[/quote]
Всё население со временем будет вот таким... Если уже и в администрациях потребляют, например, в Тюменьской области поймали... Так что, постепенно станем спидоносно-наркозавимимым населением... пока совсем не исчезнем, и заменят нас евразийцы... с основным населением под названием "китайцы". Через 600 лет не будет ни русских, ни российского населения... К этому идем, к этому... И неплохими темпами... Уже везде армяне, кыргызы, таджики, узбеки...и, конечно, китайцы, а про своё кавказское население и нечего говорить... Так что "флаг" дали нам в руки, теперь вперед...[/quote/]
Позвольте возразить, уважаемый. Нас миллионы. Патриоты, земляки, и уважаемые нас люди. Те, кто стоять будет всегда. Не за наше государство. За нашу землю, по которой мы ходим. За ту, что носит наши ноги, что дарует хлеб. Вы слишком очарованы своей идеей:)
123:[quote="OJIEHb"]
нарки вынуждены воровать и грабить людей а синики они спиваются паганым спиртом вместе и за счет своих же сотоварищей и собутыльников. думаю что если бы алкашей и нариков отправляли бы на некоторое время валить лес думаю у многих бы дурь выбило из башки


Не путайте марихуану с тяжелыми наркотиками, от травки не ломает и физической зависимости не бывает, воровать и грабить, чтобы купить травы никто не будет. Ну нет и нет. А вот по синьке гробануть кого-нибудь для прикола это пожалуйста. Не следуйте стереотипам, попробуйте хотя бы разобраться в вопросе. Я считаю маразмом судить пацанов за пару веников травы которая во всем селе вдоль забора растет. И вокруг РОВД тоже сто пудов.[/quote]
Всё население со временем будет вот таким... Если уже и в администрациях потребляют, например, в Тюменьской области поймали... Так что, постепенно станем спидоносно-наркозавимимым населением... пока совсем не исчезнем, и заменят нас евразийцы... с основным населением под названием "китайцы". Через 600 лет не будет ни русских, ни российского населения... К этому идем, к этому... И неплохими темпами... Уже везде армяне, кыргызы, таджики, узбеки...и, конечно, китайцы, а про своё кавказское население и нечего говорить... Так что "флаг" дали нам в руки, теперь вперед...
Звезданутый
+ 0 0
10 февраля 2014 г. 13:41
9 кг - это не цифры не для подростков.
Психахолог А_не_он_ли:город бы от спайса избавили, а не от травы..

Поддерживаю, на все 100%, а то и выше!
OJIEHb:
нарки вынуждены воровать и грабить людей а синики они спиваются паганым спиртом вместе и за счет своих же сотоварищей и собутыльников. думаю что если бы алкашей и нариков отправляли бы на некоторое время валить лес думаю у многих бы дурь выбило из башки

Не путайте марихуану с тяжелыми наркотиками, от травки не ломает и физической зависимости не бывает, воровать и грабить, чтобы купить травы никто не будет. Ну нет и нет. А вот по синьке гробануть кого-нибудь для прикола это пожалуйста. Не следуйте стереотипам, попробуйте хотя бы разобраться в вопросе. Я считаю маразмом судить пацанов за пару веников травы которая во всем селе вдоль забора растет. И вокруг РОВД тоже сто пудов.
Гонимость. Кругом китайская JWH, в любом углу, через закладку. Сеть растет, как на дрожжах. От нее с ума люди сходят, в прямом смысле этого слова. А наши доблестные нарко-полицейские вылавливают таких вот, которые и на лево не думали продавать. Парадокс, как не крути. Сам я курил, и очень продолжительное время. Исключительно растительного происхождения. На сегодняшний день не считаю, что этот вид наркотиков опасен для общества. Алкоголь- я бы запретил, или хотя-бы ограничил количество выпитого спирта на душу населения. Такое чувство будто нас всех намеренно хотят отравить. Кого-то китайской химией, кого-то алкоголем, а кого-то именно, конкретно этой новостью. Печально, ребята, очень печально.
Олень Добрый День
+ 6 1
10 февраля 2014 г. 13:09
OJIEHb:[quote="123"][quote="OJIEHb"]батя подыграл утыркам чтобы меньше дали. нарки это не больные люди это отбросы, преступники и их в первую очередь надо не лечить а отправлять на лесоповалы


А что делать с выпивающими людьми? Туда же? Синька более располагает к насилию и приключениям.[/quote]
нарки вынуждены воровать и грабить людей а синики они спиваются паганым спиртом вместе и за счет своих же сотоварищей и собутыльников. думаю что если бы алкашей и нариков отправляли бы на некоторое время валить лес думаю у многих бы дурь выбило из башки[/quote]
Ты либо сам героин колешь, либо туп непроходимо. Статистику посмотри, сколько преступлений происходит в состоянии алкогольного опьянения. Пример - события на Сахалине.
город бы от спайса избавили, а не от травы..
Шаман:Так они с отцом делились. а сейчас он в незнатки...

в несознанку.... пригрозил небось ребетишкам поркой ремнем
Так они с отцом делились. а сейчас он в незнатки...
123:[quote="OJIEHb"]батя подыграл утыркам чтобы меньше дали. нарки это не больные люди это отбросы, преступники и их в первую очередь надо не лечить а отправлять на лесоповалы


А что делать с выпивающими людьми? Туда же? Синька более располагает к насилию и приключениям.[/quote]
нарки вынуждены воровать и грабить людей а синики они спиваются паганым спиртом вместе и за счет своих же сотоварищей и собутыльников. думаю что если бы алкашей и нариков отправляли бы на некоторое время валить лес думаю у многих бы дурь выбило из башки
OJIEHb:батя подыграл утыркам чтобы меньше дали. нарки это не больные люди это отбросы, преступники и их в первую очередь надо не лечить а отправлять на лесоповалы

А что делать с выпивающими людьми? Туда же? Синька более располагает к насилию и приключениям.
кто такои умныи минусует без ответа на вопрос?
Показать комментарий Скрыть комментарий
?:а, что менты шарились в надворых построяках без санкции?

конкуренты из соседнего двора здали пацанов идущих к успеху
батя подыграл утыркам чтобы меньше дали. нарки это не больные люди это отбросы, преступники и их в первую очередь надо не лечить а отправлять на лесоповалы
а, что менты шарились в надворых построяках без санкции?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт...
+ 15 3
10 февраля 2014 г. 12:38
а что здесь комментировать.
очередные гавнокуры которые себя не считаю нариками.
  • Оставить комментарий
  • Войти