Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской мэрии рассказали, кто может прийти на слушания по застройке рынка «Северный»
На этом месте нужно построить станцию метро и сквер.
Я предлагаю прийти всем, кто сможет, задокументировать "народное мнение" - начнут строить свои скворечники, пустить соответствующую инфу в интернет, тем самым дискредетировать власть, также с автобусами и т.д. Если мы будем продолжать молчать, они будут также за нас ставить галочки. Я бы еще огромную жопу перед зданием администрации нарисовала, да только бегаю пока плохо.
Неужели трудно назвать адреса домов, жители которых имеют право высказать свое мнение, в прошлый раз какие-то непопятные границы назвали и сейчас не поняла, о каких домах идет речь? Следы путают, что ли? Парк разбить и внутри здание музыкальной школы.
Жители гребанного Северного за СКВЕР!!! Постройте ваш "скворечник" у себя в "Соснах", там ему самое место!
Звезданутый
+ 6 0
10 февраля 2014 г. 17:56
лада:кто вас заставляет это делать, живите себе спокойно, там же бюджетников селить будут,а не бомжей

Почему бюджетников?!
Все течет, все изменяется!
У меня тоже сначала были соседи-соотечественники, а сейчас (за 6 лет перепродаж) - чистоплотная семья из ближнего зарубежья численностью человек 15.
В 3 комнатах.
И молодые любители ночных посиделок со прослушиванием музыкальных произведений клубного характера.
Слушают тихо-тихо, но в ночной тишине басы так на уши давят - маленькие дети просыпаются.
Звезданутый
+ 3 0
10 февраля 2014 г. 17:18
В догонку цитата из интернета:
Владеть квартирой в Нью-Йорке на деле вовсе не означает полноправно обладать квадратными метрами. Более 80% жилого фонда в городе - кооперативы. И «Дакота» - тоже. Что налагает на жильцов соблюдение определенных процедур и правил. Где-то нельзя держать домашних животных, где-то - надолго приглашать гостей, где-то совет кооператива очень тщательно подходит к отбору кандидатур жильцов. В «Дакоте» в разное время без объяснения причин отказали в покупке квартиры Антонио Бандерасу с Мелани Гриффит, певцу Билли Джоэлу.
http://www.kp.ru/daily/26033.5/2949978/
А что у нас?
Начинаем хорошо, а в финале по профессору Преображенскому: Все! Пропал дом!
кто вас заставляет это делать, живите себе спокойно, там же бюджетников селить будут,а не бомжей
Звезданутый
+ 7 1
10 февраля 2014 г. 17:13
Кто может проживать в пределах обсуждаемой территории, т.е. в пределах Рынка Северный (именно такие границы были указаны в предыдущем сообщении).
Бомжи? Собаки?
Гастарбайтеры?
Т.е. их голоса пересчитают, а мнение соседа, живущего за ближайшим забором, только учтут?
Так дайте бомжам денег, они все, как один, проголосует за то, чтобы на месте рынка возвели многоэтажный дом с мало-малогабаритными квартирами.
Вот бабла застройщик соберет!
З.Ы. Читать противно! Почему мое мнение, как собственника жилья должно учитываться при переоборудовании жилого в нежилое на первом этаже через 4 подъезда от меня по горизонтали и 20 метров по вертикали, и к нему готовы максимум прислушаться, когда речь идет о земле, которая начинается прямо под моими окнами?
Кто лишает меня права выбирать соседей и давать им оценку?
Почему американцы таким правом обладают?
Я тоже хочу, чтобы сосед, продавая жилье, находил нормальных, адекватных людей.
Я не хочу жить рядом с отморозками.
школу,детский сад,поликлинику, стадион и посредине большой сквер разбить
Школу и стадион там надо строить..
Уже не знают куда свои ублюдочные панельки пристроить
Северный, абсолютно лысый как и другие новострои. Скверик там нужен. А строить можно и в других местах. У нас и так каменные джунгли образовываются.
  • Оставить комментарий
  • Войти