Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Направлено в суд дело об убийстве одного из лидеров азербайджанской диаспоры Красноярска
ну,потому ты и Нэмо,что сказать больше нечего
Большинство активных "актаевцев" давно как минимум в ближнем зарубежье!
«Преступление было организовано неустановленным лицом .....
я вам шепотом на ушко шепну где надо искать.....у ахметовых........
Александр:Кошмар что органы им позволяют здесь в РФ вытворять. А Рафику видимо прилетел привет от родни Актая.

это точно, как всегда пасаны из Алакола все дележкой занимались, пока сами себя по соседски не наделили земельными участками на глубине в 2,5 метра. Соседи по короткому.
Ганзейский союз
+ 2 1
11 февраля 2014 г. 10:04
Следователи, видать, нас всех здесь за дураков держат. Исполнитель остался неизвестен - это как? Из-за долга и неприязненных отношений застрелили? Бред. Чурки ещё и признались!!! Смех. Очевидно, что убийство было спланировано, заказано, оплачено. Откуда оружие? Где вся цепочка?
Или в прокуратуре нюха лишились?
Лаврентий:"Долг платежом красен"- подумал Рафик, раскинув мозгами в собственной машине!

Жалко не узнал кому и за что.
В итоге оказалось московскому прокурору.
Карлсон-Саянский
+ 21 1
10 февраля 2014 г. 22:21
Нужен референдум как в Швецарии! Там люди уже четко сказали, что им не нужны такие гости. Какого хрена эти депутаты воду льют на деньги налогоплательщиков?
"Патриот...", "колька" и "112" - не очень умные люди. Это точно. Сначала хотел написать, что они идиоты. Но не буду опускаться до их уровня
думаете все закончилось?..вряд ли...у них у обоих дети растут..так что долго еще будут воевать...нам их не понять...а с другой стороны МЕСТЬ это для мужчины самая сладкая пилюля...понимайте как хотите вы не они...вас обидели вы утретесь и уйдете..а они нет...так что долго еще будем читать...
ПАТРИОТ родного края
+ 22 2
10 февраля 2014 г. 20:41
Хороший айзер-мёртвый айзер.
Наблюдатель
+ 7 2
10 февраля 2014 г. 20:35
Как-то уж очень глупо звучит фраза о неустановленном заказчике преступления. Или хорошие бабки получили за то, что не смогли установить всем известную истину? Или доказательств "не нашлось", ну или они пропали.
Александр
+ 24 1
10 февраля 2014 г. 19:04
Кошмар что органы им позволяют здесь в РФ вытворять. А Рафику видимо прилетел привет от родни Актая.
112:один чебурек замочил другого,да будет так всегда

Инша Аллах!!! Да будет воля Аллаха! :-)))
Как мило, что они сами друг друга выпилывают
плохо долги не отдавать, почти всегда рано или поздно для должника плохо заканчивается
Ёся:Мне нравится ход ваших мыслей, товарищ Берия

"Рафик был полностью невиновник", товарищ Сталин!
один чебурек замочил другого,да будет так всегда
Мне нравится ход ваших мыслей, товарищ Берия
Лаврентий
+ 48 5
10 февраля 2014 г. 17:30
"Долг платежом красен"- подумал Рафик, раскинув мозгами в собственной машине!
  • Оставить комментарий
  • Войти