Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Опыт Красноярского края по установке пожарных извещателей переняли в других регионах
интересно, сколько на этом отмыто бабла?
фиговые у вас извещатели. у меня на потолке планка с шурупами. на них с лёгким поворотом крепится прибор. и батарейку легко менять. не сам ставил - при покупке хаты уже было.
пск "союз" эти извещатели приклеивает к потолку на жидкие гвозди. когда батарейка садится извещатель приходится отколупывать, он при этом ломается, и его остается выкинуть. наверно нельзя так
На Новомихайловке газ горит. На Быстрой горит. Сам идет в руки. А маленький Минусинск \ не имея уже никаких промышленных производств\ задыхается угольной сажей и занимает 10 место в рейтинге самых грязных городов России
Срочная Новость!
+ 2 0
10 февраля 2014 г. 20:18
Бесхозное месторождение газа 4 года горит в Красноярском крае
В Красноярском крае ищут инвестора для расконсервировавшейся газовой скважины, из которой 4 года подряд выходит и горит газ.
Как рассказали НОВОСТИ в пресс-службе администрации Минусинского района, в 2009 году закупоренная в советское время газовая скважина «Быстрянская-1» расконсервировалась. Причиной расконсервации стали сейсмоактивность и сдвиг плит.
С того времени рядом с селом Быстрая (6 км от Минусинска) из скважины выходит газ, который на воздухе превращается в огненный столб высотой до 45 см. «Высота столба зависит от времени года. Сейчас местные жители обложили это место камнями и устроили площадку для отдыха», — рассказали в пресс-службе.
«Сейчас администрация активно ищет инвестора для разработки месторождения, которое сможет отапливать несколько близлежащих населенных пунктов», — добавили в администрации Минусинского района.
НОВОСТИ Красноярск
как поменять батарейку в извещателе?
Звезданутый
+ 0 6
10 февраля 2014 г. 17:58
У меня прямо противоположный опыт.
Первым делом при въезде эту шишку на потолке палкой сшиб.
Никакого эстетического наслаждения ее вид не доставляет.
И это меня ранит!
  • Оставить комментарий
  • Войти