Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня на старты Олимпийских игр выйдут Евгений Устюгов и Екатерина Батурина
А.С.Пушкин:Гы-ы-ыы )))

"Мне трудно считать вас партнёром в дискуссии - у вас галлюцинации." Какой же вы Пушкин, если вы Шендерович.
бгг..
Для истинных болельщиков и любителей спорта расписание трансляций соревнований, в которых примут участие красноярские олимпийцы Устюгов и Батурина (время красноярское):
Устюгов на ОИ в Сочи будет стартовать:
13 февраля – индивидуальная гонка 20 км (22.00);
16 февраля – масс-старт 15 км (23.00);
19 февраля - смешанная эстафета, 2х6 км женщины +2х7,5 км мужчины (22.30);
22 февраля – эстафета 4х7,5 км (22.30).
Екатерина Батурина
12 февраля - четвертый заезд (00.20).
"Гости умные молчат: Спорить с бабой не хотят" (С) «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди»
Гы-ы-ыы )))
Грош цена тем болельщикам, что поддерживают своих спортсменов исключительно в случае их побед, а при поражениях орут "Атиу его!", "Фу-у-ууу" и т.д.
OJIEHb:как была одна залатая медалька так и осталась :( на что трилионы потратили?

У вас есть знак ГТО, чтобы медали считать?
@: Мадам, получите, для начала, спортивное звание (любое - МС, ЗМС, МСМК) - и мнение ваше изменится, уверяю.

Судя по уровню ответа - с манной кашей кое у кого не складывается и после многолетних тренировок.
как была одна залатая медалька так и осталась :( на что трилионы потратили?
e.в.:[quote="@"]А если у хозяйки манная каша получится с комочками или пригорит - ей кастрюльку на голову?

Если четыре года тренироваться- не подгорит. А если подгорает и после четырех лет тренировки - повод задуматься.[/quote]
Мадам, получите, для начала, спортивное звание (любое - МС, ЗМС, МСМК) - и мнение ваше изменится, уверяю.
@:А если у хозяйки манная каша получится с комочками или пригорит - ей кастрюльку на голову?

Если четыре года тренироваться- не подгорит. А если подгорает и после четырех лет тренировки - повод задуматься.
многодетна мамочка:Ну если Жека не удостоится медали,я его возле подъезда буду караулить и кидать бананами!
А если у хозяйки манная каша получится с комочками или пригорит - ей кастрюльку на голову? Женя, как и все олимпийцы, к этим соревнованиям всю жизнь идет, все здоровье отдает, все свое время и эмоции. И если у них что-то не получилось - не нам (и не вам) в них бананами кидать...
многодетна мамочка
+ 3 11
10 февраля 2014 г. 23:41
Будет,но по-моему она не в нашем доме живет
я ее не знаю... А бананов я уже детям купила кг2,пусть лопают,вот ток шкурки буду собирать:)
А Лена Батурина не будет выступать?
многодетна мамочка
+ 6 11
10 февраля 2014 г. 22:55
Ну если Жека не удостоится медали,я его возле подъезда буду караулить и кидать бананами!
  • Оставить комментарий
  • Войти