Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане задержали подозреваемого в убийстве экс-начальника городской ГАИ
Встретил сослуживца по фамилии КАРПОВ )))
ему и приснится может ,они ведь такие фантазеры ,эти шизики , просто славы захотелось..
Гражданка:НЕ ВЕРЮ....Это в каком обществе мы живем тогда?Ни за что,ни про что-взял и зарезал?Видите ли ножик всегда носил с собой?Бред....Ничего посложнее не могли придумать???
По вашему это заказное убийство. 20 лет назад этот старик на кого то протокол составил. Да смешно. А носят и ножы и пистолеты. В том же Абакане с топорами народ бродит. А в Красноярске убогость по автобусам стреляет. Да в таком мире и живем. Берегите себя.
НЕ ВЕРЮ....Это в каком обществе мы живем тогда?Ни за что,ни про что-взял и зарезал?Видите ли ножик всегда носил с собой?Бред....Ничего посложнее не могли придумать???
Да нету тут ни какой мести и пред истории. Ни кто ни кого не грузит. Церковь на Сахалине, зашел пальнул в монашку и случайного человека. Вероятность нарваться на дурака есть и не малая.
...Накануне убийства парень употребил большое количество медицинских препаратов без назначения врача», — рассказали в полиции.
Шизик под кайфом. Как будите расследовать? Почему они ходят , и знал ли он жертву лично...
Читатель Newslab.ru:Ага, случайно убил незнакомого человека?? С трудом верится!

Гаишник вполне мог сделать замечание шизику, видок-то у того наверняка был неадекватный. В ответ на замечание шизик и занозил потерпевшего. Таких случаев пруд пруди.
щас полечат с годик и отпустят.
Читатель Newslab.ru
+ 9 0
11 февраля 2014 г. 10:50
Ага, случайно убил незнакомого человека?? С трудом верится!
Очень похоже.
нашли на кого списать...
  • Оставить комментарий
  • Войти