Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске столкнулись два пьяных водителя
Пых:[quote="Евразиец"]Это и есть факт отсутствия нравственности и факт безделья правоохранительных органов (ГИБДД-ГАИ-МВД и ПРОКУРАТУРЫ).

Вы в каждой теме умудряетесь нахватать кучу минусов. Может пора задуматься?[/quote]
А вы значит за плюсы... Да мне блевать на ваши минусы... Истина она всегда в меньшинстве... Зло всегда больше в количестве и не более. Мне достаточно одного сторонника и значит я уже не во зле. Во времена всемирного потопа Ной тоже был один, но из-за того, что он один со своим семейством, Бог не отменил потопа. Из-за ваших плюсов постоянные чрезвычайные режимы, пожары, аварии и прочая дрянь...
Кончай бухать вставай на лыжи!!!
Евразиец:Это и есть факт отсутствия нравственности и факт безделья правоохранительных органов (ГИБДД-ГАИ-МВД и ПРОКУРАТУРЫ).

Вы в каждой теме умудряетесь нахватать кучу минусов. Может пора задуматься?
...:[quote="Евразиец"]Это и есть факт отсутствия нравственности и факт безделья правоохранительных органов (ГИБДД-ГАИ-МВД и ПРОКУРАТУРЫ).

Что то список то маленький написал - суды, гос. дума, президент со своей администрацией.:-)[/quote]
Тебя ждал... вот и дополняешь ты и пишешь: "суды, гос. дума, президент со своей администрацией". Вовремя, вовремя, как раз... в точку попал.
Сомневающаяся
+ 2 1
11 февраля 2014 г. 14:55
"выехать в таком состоянии ночью на трассу с детьми, которые были к тому же без детских кресел"
Возможно, что выехала трезвая и с креслами!!!
Павлег:гайцы то хоть трезвые приехали?

Трезвые, но водители им сразу налили по стопочке)
Добрый дядя
+ 7 0
11 февраля 2014 г. 14:13
27-летняя!!!!!!! девушка..........с тремя детьми........
По первому абзацу - похоже ньюслаб смотрит ТВ! Все это произошло 12 часов назад.
Пётр:Никого не оправдываю. но, что такое 0,36 промилле?
алкоголь в крови есть. Но не пьяный.

менее 0,3‰ – отсутствие влияния алкоголя;
от 0,3 до 0,5‰ – незначительное влияние алкоголя;
от 0.5 до 1,5‰ – легкое опьянение;
от 1,5 до 2,5‰ – опьянение средней степени;
от 2,5 до 3,0‰ – сильное опьянение;
от 3,0 до 5,0‰ – тяжелое отравление алкоголем, может наступить смерть;
от 5,0 до 6,0‰ – смертельное отравление.

Проводил эксперимент на себе.
Выпивал вечером (18-22) бутылку (0,5) водки.
Утром в 7 часовчувствовал себя хреноватенько, но здравомысляще. Алкотестер показал - 0,9 пром.
в 13-00 - 0,35. Никаких признаков в голове о том, что я пил вчера не было.
Ноль промилле показало только к 17 часам.
За руль конечно в этот день не садился.

Я к чему. Если выпить 100 грамм водки, то сразу чувствуешь опьянение. Алкотестер показывает 0,6 промилле. Опьянение быстро проходит, но промилле долго сохраняются в выдыхаемом воздухе. При 0,3 промиле реально никакого опьянения нет.

Пётр, в статье речь про мг/л, а вы пишете про промилле.
Промилле - это в крови.
Мг/л - это в воздухе изо рта.
Не знаю, насколько правда, но ходит в интернетах такая пропорция:
0,1 промилле – 0,045 мг/л
0,2 промилле – 0,09 мг/л
...
1 промилле – 0,45 мг/л
2 промилле – 0,9 мг/л
Пётр:Никого не оправдываю. но, что такое 0,36 промилле?
алкоголь в крови есть. Но не пьяный.

менее 0,3‰ – отсутствие влияния алкоголя;
от 0,3 до 0,5‰ – незначительное влияние алкоголя;
от 0.5 до 1,5‰ – легкое опьянение;
от 1,5 до 2,5‰ – опьянение средней степени;
от 2,5 до 3,0‰ – сильное опьянение;
от 3,0 до 5,0‰ – тяжелое отравление алкоголем, может наступить смерть;
от 5,0 до 6,0‰ – смертельное отравление.

Проводил эксперимент на себе.
Выпивал вечером (18-22) бутылку (0,5) водки.
Утром в 7 часовчувствовал себя хреноватенько, но здравомысляще. Алкотестер показал - 0,9 пром.
в 13-00 - 0,35. Никаких признаков в голове о том, что я пил вчера не было.
Ноль промилле показало только к 17 часам.
За руль конечно в этот день не садился.

Я к чему. Если выпить 100 грамм водки, то сразу чувствуешь опьянение. Алкотестер показывает 0,6 промилле. Опьянение быстро проходит, но промилле долго сохраняются в выдыхаемом воздухе. При 0,3 промиле реально никакого опьянения нет.

некоторые и после бутылки говорят я не пьяный. херасе рассуждение. вот млять и рассуждают так некоторые. а потом с"ка ребёнком прикрываются на суде твари
Пётр:Никого не оправдываю. но, что такое 0,36 промилле?
алкоголь в крови есть. Но не пьяный.

менее 0,3‰ – отсутствие влияния алкоголя;
от 0,3 до 0,5‰ – незначительное влияние алкоголя;
от 0.5 до 1,5‰ – легкое опьянение;
от 1,5 до 2,5‰ – опьянение средней степени;
от 2,5 до 3,0‰ – сильное опьянение;
от 3,0 до 5,0‰ – тяжелое отравление алкоголем, может наступить смерть;
от 5,0 до 6,0‰ – смертельное отравление.

Проводил эксперимент на себе.
Выпивал вечером (18-22) бутылку (0,5) водки.
Утром в 7 часовчувствовал себя хреноватенько, но здравомысляще. Алкотестер показал - 0,9 пром.
в 13-00 - 0,35. Никаких признаков в голове о том, что я пил вчера не было.
Ноль промилле показало только к 17 часам.
За руль конечно в этот день не садился.

Я к чему. Если выпить 100 грамм водки, то сразу чувствуешь опьянение. Алкотестер показывает 0,6 промилле. Опьянение быстро проходит, но промилле долго сохраняются в выдыхаемом воздухе. При 0,3 промиле реально никакого опьянения нет.

Ты еще один ноль после запятой забыл поставить...
Карлсон-Саянский
+ 7 2
11 февраля 2014 г. 13:50
Надо ещё и машины забрать в доход ЧМ 2018! Пусть и банку платят и пешком ходют.
Никого не оправдываю. но, что такое 0,36 промилле?
алкоголь в крови есть. Но не пьяный.
менее 0,3‰ – отсутствие влияния алкоголя;
от 0,3 до 0,5‰ – незначительное влияние алкоголя;
от 0.5 до 1,5‰ – легкое опьянение;
от 1,5 до 2,5‰ – опьянение средней степени;
от 2,5 до 3,0‰ – сильное опьянение;
от 3,0 до 5,0‰ – тяжелое отравление алкоголем, может наступить смерть;
от 5,0 до 6,0‰ – смертельное отравление.
Проводил эксперимент на себе.
Выпивал вечером (18-22) бутылку (0,5) водки.
Утром в 7 часовчувствовал себя хреноватенько, но здравомысляще. Алкотестер показал - 0,9 пром.
в 13-00 - 0,35. Никаких признаков в голове о том, что я пил вчера не было.
Ноль промилле показало только к 17 часам.
За руль конечно в этот день не садился.
Я к чему. Если выпить 100 грамм водки, то сразу чувствуешь опьянение. Алкотестер показывает 0,6 промилле. Опьянение быстро проходит, но промилле долго сохраняются в выдыхаемом воздухе. При 0,3 промиле реально никакого опьянения нет.
ура! убивайтесь быстрее! будет больше места в детских садах :-)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тетка с тремя детьми, хм, с Канска ! в стадии легкого опьянения. Мда ! честно, ни разу не пил за рулем, незнаю, что такое проверяться на приборе ! Действительно, может приборы глючат, или все таки в харю заливают, хоть немножко но надо ! так для "бодрячка", чтобы педальки было лучше жать, а то ножки то ведь не могут по трезвяне ! 56 душ поймать - тоже не мало ! это ведь проверили всего лишь 300 или 500 "челов". Мудаки, короче, те, кто пьют и за руль ! м у д а к и !
Евразиец:Это и есть факт отсутствия нравственности и факт безделья правоохранительных органов (ГИБДД-ГАИ-МВД и ПРОКУРАТУРЫ).

Что то список то маленький написал - суды, гос. дума, президент со своей администрацией.:-)
Артем:рейды «Нетрезвый водитель» доказывают, что гибдд не контролирует ситуацию на дорогах. Пьяные как ездили так и ездят. А пойманые в рейд - это капля в море.

Ваши предложения как контролировать ситуацию? Бредовые идеи типа алкотестер в каджую машину блокирующий стартер при наличии промилей не предлагать.
Действительно интересно что можно сделать если туловищам пофиг на окружающих, на штрафы, на лишение и даже на детей своих.
Это и есть факт отсутствия нравственности и факт безделья правоохранительных органов (ГИБДД-ГАИ-МВД и ПРОКУРАТУРЫ).
ночной охотник
+ 1 8
11 февраля 2014 г. 13:08
а прибор настроен так, наверное, чтобы ниже 0.35- 0.40 не показывал?
ниссана-папа
+ 7 2
11 февраля 2014 г. 13:06
вот гад! жучковод подставил, палла, я то ехал себе тихонько, никого не трогал, улыбался прохожим, а тут вдруг раз - и явка провалена, фикус в окне и мощи по всей дороге! ну, он у меня ответит за такой косяк!
Читатель Newslab.ru
+ 6 5
11 февраля 2014 г. 13:01
Сомневающаяся:Прикольный заголовок: можно подумать, что водители без ТС столкнулись!!!

Ага, щедевральный заголовок, в духе сайта Newslab.ru!!
Артем:рейды «Нетрезвый водитель» доказывают, что гибдд не контролирует ситуацию на дорогах. Пьяные как ездили так и ездят. А пойманые в рейд - это капля в море.

Рейды «Нетрезвый водитель» - это галочки в отчетах и премии.
Артём:самый смешной и справедливый заголовок года

да уж, смешно
такое ощущение что выдача прав тоже как-то сама по себе происходит, безо всякого вмешательства.
самый смешной и справедливый заголовок года
рейды «Нетрезвый водитель» доказывают, что гибдд не контролирует ситуацию на дорогах. Пьяные как ездили так и ездят. А пойманые в рейд - это капля в море.
гайцы то хоть трезвые приехали?
Сомневающаяся
+ 7 10
11 февраля 2014 г. 12:51
Прикольный заголовок: можно подумать, что водители без ТС столкнулись!!!
только без пассажиров...
да! сталкивайтесь все пьяные водители друг с другом!!!!!:))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти