Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ермаковском районе сожгли пилораму
Это не видемая "рука рынка" подала спички "здоровой конкуренции",и уссываясь над лохами показала средний палец!
городской селянин Барыгин
+ 0 0
11 апреля 2016 г. 00:40
Рука вполне видимая=долги.А в первую очередь долг гражданина=хапай,но не наглей ,делись с работниками.
А вина протестов на власти,которая потакает незаконному уничтожению общенародного достояния.
Почему лес воруют тысячами кубов,а жители(нередко не раз спасавшие этот лес от пожаров) не могут ПРОСТО спилить пару сушин на дрова?????Тогда кого штрафовать,развивать бурную деятельность по защите от пенсионеров (почти двуручкой и на санках) уничтожающих тысячи га леса?
Менее часа горела !? С 3 часов до 9 . Шалаболы
Василий Иванович
+ 1 0
11 февраля 2014 г. 23:42
У тех, кто лесом занимается таньга всегда есть, лес востребован практически круглый год. Посторонних в этот бизнес не пустят. Для наглядности берем Большой улуй - лесом заниматься начали сразу в основном зять главы сельской администрации и его родственники. Деляны выделялись разумеется не худшие, деньги водились , работяг не трудоустраивал, налоги не платил (прокурор в то время был из своих)такая экономия денег, но их - денег всегда мало. Так они еще умудрялись и в центр занятости работников своих ставить на учет, как безработных. Отметятся в центре и снова в тайгу. Так вот этим самым лесом несколько лет назад этот самый зять все село огородил, так торопился, что и пяти лет не прошло, а заборы падают. Заборы эти казне обошлись в копейку, но это же все для себя, любимых. Так и у них, нет-нет, да распри друг с другом, а вот чтобы поджечь, такого .еще не было.
"Е.В., я вас не знаю, но чувствую, что вы в теме. Кстати, Сутин в 70-х жил на Обороны, 2Б, как бы далеко от Лесосибирска. "
А, , это я порядок слов в предложении попутала .
Сутин, да, Абрамов, Раздобреев. Хех.
В теме, да.
Старею, сынок там жил, папаши не было.
Сегодня по телику про Гесса рассказывали. Туда-сюда, но странный факт, что просидев с 1945 по 1987, он был, кажись, удушен и подвешен для инсценировки смерти. На 93-ем году жизни. Может по старости вредничал и ср.л в камере...
вапрос злючка
+ 0 0
11 апреля 2016 г. 01:30
Может решил на старости лет что-то рассказать?
e.в.:" Тогда машина государственная четко ломала граждан, 93 прим-это не хухры-мухры. Это сейчас бутылка шампанского в фаворе, а тогда одна аббревиатура ОБХСС людей раскалывала."
Вы мне это рассказываете?

Е.В., я вас не знаю, но чувствую, что вы в теме. Кстати, Сутин в 70-х жил на Обороны, 2Б, как бы далеко от Лесосибирска. Ну да ладно, "хлопковые" дела и Красноярск не обошли. Вот только на Перцовиче остановилось дело. Может, на одного почетного гражданина и меньше сейчас было бы в Красноярском крае.
кавычка Азеф
+ 0 0
11 апреля 2016 г. 01:29
Процентов 95почётных нужно песать с кавычками
Павел Азеф
+ 0 0
10 апреля 2016 г. 22:53
Интересно, а кто возглавлял снабжение в Хакасии в 70 годы?
" Тогда машина государственная четко ломала граждан, 93 прим-это не хухры-мухры. Это сейчас бутылка шампанского в фаворе, а тогда одна аббревиатура ОБХСС людей раскалывала."
Вы мне это рассказываете?
e.в.:" Перцович Главснабом заведовал, нах ему этот ДОК."
Так вместе с ним Юделовича с Сутиным арестовали с Лесосибирского ЛДК-1, с них все и потянулось.

Потянулось с рядового снабженца, сдал всех на ура. Тогда машина государственная четко ломала граждан, 93 прим-это не хухры-мухры. Это сейчас бутылка шампанского в фаворе, а тогда одна аббревиатура ОБХСС людей раскалывала.
" Перцович Главснабом заведовал, нах ему этот ДОК."
Так вместе с ним Юделовича с Сутиным арестовали с Лесосибирского ЛДК-1, с них все и потянулось.
e.в.:[quote="Барикот"]В 1972 Док горел два месяца. Перцовича взяли, но на тюрьме шнурками удавился.......

?
Перцович повесился в 83-м[/quote]
Перцович Главснабом заведовал, нах ему этот ДОК.
вапрос Азеф
+ 0 0
11 апреля 2016 г. 01:28
Может помогли ему?
и тут красного петуха подпустили , это что же такое, то в Ачинске торговый центр заполыхал, то пилораму сожгли, а начинали то все с автомобилей.
интересно кто следующий?
Барикот:В 1972 Док горел два месяца. Перцовича взяли, но на тюрьме шнурками удавился.......

?
Перцович повесился в 83-м
В 1972 Док горел два месяца. Перцовича взяли, но на тюрьме шнурками удавился.......
Пилиш..пилиш.. а навару никокого,легче сразу на корню китайцам на,катлету в карман и пошел спать
вася:деньги не поделили

Точно ,походу там несколько учиридителей,одного учиридителя кинули,тот видно злобу затаил,лесосеку завалили навару нет.,.лесом заниматься -это палка о двух концах...не знаешь с какого конца прилетит..хехехе
деньги не поделили
Буржуй:Да и не факт, что работяги. Не знаю как сейчас, раньше друг друга палили.

Но сам настрой комментариев. Гегемон априори пострадавших, а буржуй мироед.
набухались и спалили по- пьяни.
Да и не факт, что работяги. Не знаю как сейчас, раньше друг друга палили.
Сева:Хозяин наверное с зарплатой мухлевал или зажимал! Не иначе!

Если и мухлевал, то теперь уж точно не заплатит.
Хозяин наверное с зарплатой мухлевал или зажимал! Не иначе!
Добрый Молодец
+ 8 0
11 февраля 2014 г. 13:42
George:В Ермаковском районе ночью неизвестные сожгли пилораму - вообще-то она железная. не горит... Написали бы сразу "Лесопильный цех" - колхозники блин...

После пожара пилораму только в металл сдать
В Ермаковском районе ночью неизвестные сожгли пилораму - вообще-то она железная. не горит... Написали бы сразу "Лесопильный цех" - колхозники блин...
Нужно разбираться,может хозяин не заплатил за работу. просто так вряд ли подожгли бы.
опять долги?
  • Оставить комментарий
  • Войти