Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осужден виновник ДТП с пятью погибшими в Березовском районе
Ему 100 лет положено, за пятерых-то!
Политика государства – сокращение численности населения.
Ну и законы..........
080:Конечно, если за рулем пьяный водитель - тут само собой. И тот факт, что автомобиль - средство повышенной опасности тоже не обсуждается. Но..

"водитель Toyota Corolla выехал на встречную полосу и сбил двух женщин и их детей." - А что они делали на дороге? На мой взгляд, уже давно надо бы ввести поправку в ПДД, что если пешеход находится на проезжей части вне зоны действия знаков, разрешающих это, то он виновен при любом раскладе. Понятно, что в России живем, тротуаров нет, но коль уж вышел на дорогу, чувствуй ответственность и смотри в оба.

Их не было на дороге, они шли по обочине на встречу движению, все как положено!!!! а этот баран вылетел на встречку и переехал их..... Так что не пишите бред!!!
080:Конечно, если за рулем пьяный водитель - тут само собой. И тот факт, что автомобиль - средство повышенной опасности тоже не обсуждается. Но..

"водитель Toyota Corolla выехал на встречную полосу и сбил двух женщин и их детей." - А что они делали на дороге? На мой взгляд, уже давно надо бы ввести поправку в ПДД, что если пешеход находится на проезжей части вне зоны действия знаков, разрешающих это, то он виновен при любом раскладе. Понятно, что в России живем, тротуаров нет, но коль уж вышел на дорогу, чувствуй ответственность и смотри в оба.

абырвалг:Российская действительность - чем тяжелее статья, тем меньше срок!!!
Так что крадите составами, убивайте, как минимум, десятками... Вот за мешок картошки "пятнаху" точно дадут...

открытие сделал... уже лет 20 понятно - чтобы не сесть - воровать надо по-крупному!
нормальный срок... Для осуществления кровной мести
Интересно сколько бы прокурор попросил если бы его жену с детьми этот ушлепок пере ехал наверно не был таким гуманым по отношению к нему
Василий ты прав наверно точно пркурорским занесли если они так мало попрасили всего то 5 лет на поселении,охренеть у нас правосудие
Эд:Значит моя жизнь тоже меньше 14 месяцев заключения стоит?

В этой гребаной стране жизнь вообще ни гроша не стоит! Еще не поняли?!
Российская действительность - чем тяжелее статья, тем меньше срок!!!
Так что крадите составами, убивайте, как минимум, десятками... Вот за мешок картошки "пятнаху" точно дадут...
За Рафика Мамедова киллеру пожизненное дали Вот такое правосудие....
ТТ:скотина. какие смягчающие, ну что за суд у нас корявый.....

Судья дает сколько прокурор попросит. По ходу прокурорским занесли того, от чего продажные твари никогда не отказываются
Значит моя жизнь тоже меньше 14месяцев заключения стоит?
В 80-е годы в Минусинске мужик ночь сбил пешехода. Ни свидетелей, да и не видел никто. Проходит 5-ть лет мужик сам пришел в милицию. Совесть замучила.
Жизненный опыт....
+ 14 0
11 февраля 2014 г. 14:45
Дело не в суде, а в Уголовном кодексе.
уже давно надо было пересмотреть наказание
Конченая мерзость, еще и жалобу собрался подавать. Одно слово-ПАДАЛЬ.
Он родственник Сердюкова....
Это хорошо что поселение,есть возможность добить засранца
жены сестры муж взял синего сайгака на капот не на пеш.переходе(без тяжёлых) так на деньги развели условно дали еще машину пол года мусора держали я дум еслиб он его зашиб наглушняк проблем бы меньше было
Самое интересно, если приговор оставят в силе, через 3,9 года выйдет по УДО.
Н.:Ахренеть за пять человек - меньше шести лет, с самое главное поселения!!! Несправедливо. За каждого по девять строгоча!!!

Я считаю, что надо в корне менять УК РФ! И отменять мараторий смертной казни, забрал жинь - отдай свою!
Конечно, если за рулем пьяный водитель - тут само собой. И тот факт, что автомобиль - средство повышенной опасности тоже не обсуждается. Но..
"водитель Toyota Corolla выехал на встречную полосу и сбил двух женщин и их детей." - А что они делали на дороге? На мой взгляд, уже давно надо бы ввести поправку в ПДД, что если пешеход находится на проезжей части вне зоны действия знаков, разрешающих это, то он виновен при любом раскладе. Понятно, что в России живем, тротуаров нет, но коль уж вышел на дорогу, чувствуй ответственность и смотри в оба.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вика:Сбил кучу человек и легким испугом отделался. Украл бутылку водки и сел на 9 лет. Страна контрастов.

Про пузырь водяры и девять лет не заливай, давай другие контрасты!
Аннонимус
+ 32 1
11 февраля 2014 г. 13:28
Вот я поэтому всегда и говорил - если решил кого-нибудь убить, надо на машине его переезжать - и вместо 105 или 111 квалифицируют как 264, а там не сроки а так отдых :-)
Сбил кучу человек и легким испугом отделался. Украл бутылку водки и сел на 9 лет. Страна контрастов.
Смягчающим было бы только, если бы он самоуничтожился на месте. А что они еще хотят обжаловать - срок условно получить?
Стелла Моисеевна
+ 46 0
11 февраля 2014 г. 13:24
Точно скотина, еще и обжаловать собрался.
скотина. какие смягчающие, ну что за суд у нас корявый.....
Ахренеть за пять человек - меньше шести лет, с самое главное поселения!!! Несправедливо. За каждого по девять строгоча!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти