Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском задержали тувинцев, требовавших за гашиш белую Toyota Camry
Чижик-Чатари
+ 0 1
12 февраля 2014 г. 11:16
Упорот:[quote="Чижик-Чатари"][quote="Re-re"][quote="Чижик-Чатари"]Давно пора легализовать сбыт марихуаны и прочих растительных канабиоидов, лично я вижу от этого только плюсы.

Хачик?[/quote]
Россиянин славянской наружности, а от употребления марихуаны и ее производных минусов на порядок меньше чем от употребления алкоголя и это факт.[/quote]
Сигареты тоже повреднее будут.[/quote]
Согласен, но без сигареты, гашиш не покуришь, как минимум гильза нужна и чуток табачку.)))
Чижик-Чатари:[quote="Re-re"][quote="Чижик-Чатари"]Давно пора легализовать сбыт марихуаны и прочих растительных канабиоидов, лично я вижу от этого только плюсы.

Хачик?[/quote]
Россиянин славянской наружности, а от употребления марихуаны и ее производных минусов на порядок меньше чем от употребления алкоголя и это факт.[/quote]
Сигареты тоже повреднее будут.
Тувинский народный промысел. Там многие этим живут включая поселковые власти.
Чижик-Чатари
+ 4 2
12 февраля 2014 г. 10:12
Re-re:[quote="Чижик-Чатари"]Давно пора легализовать сбыт марихуаны и прочих растительных канабиоидов, лично я вижу от этого только плюсы.

Хачик?[/quote]
Россиянин славянской наружности, а от употребления марихуаны и ее производных минусов на порядок меньше чем от употребления алкоголя и это факт.
George:[quote="Сева"][quote="Чижик-Чатари"]Давно пора легализовать сбыт марихуаны и прочих растительных канабиоидов, лично я вижу от этого только плюсы.

Плюсы только от водяры, ибо это наше: святое - исконно русское!
А трюфеля и прочую химию - пускай америкосы хавают!!![/quote]
Вообще-то крепкие напитки исконно русскими никогда небыли, ибо пришли они в средние века из Арабского мира - продукт получаемый в процессе дистилляции использовали как анестетик. Затем Европа попробовала такое делать и употре*** внутрь - понравилось. "Исконно русские" хмельные напитки - медовуха и брага. Причем встречались медовухи с выдержкой более 100 лет.[/quote]
Перепутал, не анестетик (Это в Европе поначалу было), а для дезинфекции ран.
Сева:[quote="Чижик-Чатари"]Давно пора легализовать сбыт марихуаны и прочих растительных канабиоидов, лично я вижу от этого только плюсы.

Плюсы только от водяры, ибо это наше: святое - исконно русское!
А трюфеля и прочую химию - пускай америкосы хавают!!![/quote]
Вообще-то крепкие напитки исконно русскими никогда небыли, ибо пришли они в средние века из Арабского мира - продукт получаемый в процессе дистилляции использовали как анестетик. Затем Европа попробовала такое делать и употре*** внутрь - понравилось. "Исконно русские" хмельные напитки - медовуха и брага. Причем встречались медовухи с выдержкой более 100 лет.
Чижик-Чатари:Давно пора легализовать сбыт марихуаны и прочих растительных канабиоидов, лично я вижу от этого только плюсы.

Зачем торговать ,нужно ВСЁ запретить. Это же клавесин.
такая система не только у тувинцов же...вся россия этим и живет
Жизненный опыт....
+ 1 1
11 февраля 2014 г. 16:45
кощей:[quote="Сева"][quote="Чижик-Чатари"]Давно пора легализовать сбыт марихуаны и прочих растительных канабиоидов, лично я вижу от этого только плюсы.

Плюсы только от водяры, ибо это наше: святое - исконно русское!
А трюфеля и прочую химию - пускай америкосы хавают!!![/quote]
"паржал" очередные промытые мозги[/quote]
не промытые.
а пропитые и прокуренные
Сева:[quote="Чижик-Чатари"]Давно пора легализовать сбыт марихуаны и прочих растительных канабиоидов, лично я вижу от этого только плюсы.

Плюсы только от водяры, ибо это наше: святое - исконно русское!
А трюфеля и прочую химию - пускай америкосы хавают!!![/quote]
"паржал" очередные промытые мозги
Жизненный опыт....
+ 4 2
11 февраля 2014 г. 16:35
ни уя:говнофорум провакаторов

вконтакте там это новость подкреплена и красочными картинками.
а гавнокуры обсуждают и себя лайками поддерживают.
говнофорум провакаторов
Чижик-Чатари:Давно пора легализовать сбыт марихуаны и прочих растительных канабиоидов, лично я вижу от этого только плюсы.

Плюсы только от водяры, ибо это наше: святое - исконно русское!
А трюфеля и прочую химию - пускай америкосы хавают!!!
агент охранки
+ 8 0
11 февраля 2014 г. 16:21
Сергей:В Тыве похоже это как квест, или вообще русская рулетка - в Красноярске за гашиш тачку вымутить
тувинская рулетка - либо в камрюхе, либо в автозаке :)
Чижик-Чатари:Давно пора легализовать сбыт марихуаны и прочих растительных канабиоидов, лично я вижу от этого только плюсы.
Из этого делаем вывод что ты торчок..........
Чижик-Чатари:Давно пора легализовать сбыт марихуаны и прочих растительных канабиоидов, лично я вижу от этого только плюсы.

Хачик?
Чижик-Чатари
+ 12 13
11 февраля 2014 г. 15:58
Давно пора легализовать сбыт марихуаны и прочих растительных канабиоидов, лично я вижу от этого только плюсы.
"... на участке автодороги между поселком Элита и деревней Еловое..."
Вообще сюжет для диких прерий! Зима, ветер, -30 градусов! Пустая дорога и безлюдье, заснеженные поля, уходящие вдаль (где-то там сокрыт тайник с дурью). Два гордых тувинских ковбоя и ...один шериф на белой камрюхе!... Красота!
В Тыве похоже это как квест, или вообще русская рулетка - в Красноярске за гашиш тачку вымутить
Видок - не отличишь. Впрочем, после закрытия мужских парикмахерских почти все как на зоне обскубаны
В единственной в городе пивнушке увидел 2 подозрительных типов у окна без пива. Продавщицу спрашиваю урки или опера? Ответ: УФСКН
Карлсон-Саянский
+ 9 1
11 февраля 2014 г. 14:54
Тува - как много в этом звуке...
Надежные грабли в УФСКН. Сколько уже на них наступило.
Жизненный опыт....
+ 4 0
11 февраля 2014 г. 14:48
перекурили
Морской Свин
+ 7 0
11 февраля 2014 г. 14:37
эстеты!
....четкие пацанчики)
  • Оставить комментарий
  • Войти