Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд подтвердил законность штрафа за рекламу «Виагры» на сайте красноярской аптеки
жительница пятиэтажки
+ 0 0
12 февраля 2014 г. 10:15
Стелла Моисеевна:Кому не нравится процесс производства людей, пусть ставят мне минусы. Считаю, что чем дольше мужчина с возрастом может, тем нам, женщинам, от этого лучше. Пусть виагру пьют,а не водку.

А кто тогда будет пить водку(особенно северокавказскую)?Женщины что ли?
адепт всего халявного:[quote="Наталочка"][quote="ГАВ"][quote="СССР"]Ясно. Наталочке за 60

Наталочке до 30, если она не понимает, при чем здесь виагра)))[/quote]
я спрашиваю, при чем здесь её стоимость???[/quote] дорого, что не понятно? раз бабу перетереть - косарь в плюсе к расходам. пораскинь кошельком то! если баба - бревно со шрамами, никакая водка - виагра не поможет, а если нормальная - то она (виагра) и не нужна, всё и так на высоте... подмышек :)[/quote]
... товарищи кричат, что из-за штрафа увеличится стоимость препарата, вы читать умеете?! три ответа, и все не в тему!
И к слову о бабах, бывает что барахлит и при "нормальной", так что не надо ля-ля.
ПАТРИОТ родного края
+ 0 1
11 февраля 2014 г. 21:38
Всё правильно сделали. Не предупредили о побочных эффектах, а какой-нибудь бедолага накушается. И что? Да ничего. 5 минут наслаждения-8 лет охлаждения. предупреждать надо что действовать начнёт сразу, а не тогда когда пожелаешь.
адепт всего халявного
+ 3 1
11 февраля 2014 г. 18:30
Наталочка:[quote="ГАВ"][quote="СССР"]Ясно. Наталочке за 60

Наталочке до 30, если она не понимает, при чем здесь виагра)))[/quote]
я спрашиваю, при чем здесь её стоимость???[/quote] дорого, что не понятно? раз бабу перетереть - косарь в плюсе к расходам. пораскинь кошельком то! если баба - бревно со шрамами, никакая водка - виагра не поможет, а если нормальная - то она (виагра) и не нужна, всё и так на высоте... подмышек :)
ГАВ:[quote="СССР"]Ясно. Наталочке за 60

Наталочке до 30, если она не понимает, при чем здесь виагра)))[/quote]
я спрашиваю, при чем здесь её стоимость???
Стелла Моисеевна
+ 6 2
11 февраля 2014 г. 17:45
Кому не нравится процесс производства людей, пусть ставят мне минусы. Считаю, что чем дольше мужчина с возрастом может, тем нам, женщинам, от этого лучше. Пусть виагру пьют,а не водку.
СССР:Ясно. Наталочке за 60

Наталочке до 30, если она не понимает, при чем здесь виагра)))
Стелла Моисеевна
+ 5 1
11 февраля 2014 г. 17:36
УФАС надо покарать, оно покусилось на святое - процесс улучшения демографической ситуации в нашей стране.
Ясно. Наталочке за 60
СССР:Че теперь делать? Она вздорожает резко. Экономить на бабах придецца!

Причем здесь стоимость Виагры???
Че теперь делать? Она вздорожает резко. Экономить на бабах придецца!
Интересно, почему тогда нет предупреждающей надписи в статье после каждого упоминания препарата? Указано конкретное название трех препаратов, это тоже своеобразная реклама. Никто не кинулся штрафовать автора статьи...
агент охранки
+ 2 0
11 февраля 2014 г. 16:59
беккер:а есть антивиагра? не могу уже

есть, когда самцу мужика захочется. есть виагра - лайт, тупо хочется цоловаццо. есть блю - для vit - образных. у нас не распространены, а на западе выбор большой.
беккер:а есть антивиагра? не могу уже

Обойный нож и суровая нитка.
а есть антивиагра? не могу уже
САХА:Виагра вообще в рекламе не нуждается!

Ну да, кого бы еще?
Похоже УФАС съел ее больше всех.
Виагра вообще в рекламе не нуждается!
а что так дорого то? косарь за таблетку! доступнее только два карандашика и скотч...
тв: Как будто противопоказания на сайте кто-то прочитает.
Ну да. Особенно если виагра последняя надежда.
Вот так административные органы "зарабатываю" себе премии. а лекарства после этого дорожают. Как будто противопоказания на сайте кто-то прочитает.
секс-бомба
+ 2 2
11 февраля 2014 г. 15:48
Из картонной коробочки из-под виагры с мужем делали такой цилиндрик и пробовали.Получилось хорошо:понравилось всем!Спасибо виагре!
Пушкин я, Саня.
+ 5 0
11 февраля 2014 г. 15:47
ой, низкое, низкое, попутал самого себя от гнева!
Пушкин я, Саня.
+ 10 0
11 февраля 2014 г. 15:41
....какое гнусное коварство - полуживого забавлять....
А вообще то реклама достала. Правильная и не правильная. При выборе необходимого ни когда на нее не ориентируюсь. Смотришь товар, зацениваешь лично качество и все.
как же так...опомнитесь!!! виагра-наше всё!!!))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти