Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завтра в Красноярске начнет теплеть
Господи, ветер подуй, опять вонища стоит. Зачем нам министерство экологии? Ветер же есть и боженька. А деньги на которые содержат чинуш, нам бы платили на оздоровление.
В Якутской, Магаданской областях и других в дупель кислородных местаах у грузовиков выхлоп делают вверх, как можно выше.
А ну по данным гисметео то есть смысл ориентироваться:/
На радость горе рейдовикам экологическим ветерок раздует всю гадость над городом
КОТ:Путенг виноуват? не?

Не фура, она же едет всего соточку...На трассе морозная дымка, и без фур херово видно утром, а мы давим...
Сашка, Александр я
+ 9 0
12 февраля 2014 г. 11:01
в советское время у грузовиков в северном исполнении выхлоп делали на правую сторону.
Звезданутый
+ 11 0
12 февраля 2014 г. 10:57
Гость:[quote="Буржуй"]Сегодня на трассе было - 35. Утомляют дальнобои с клубами дыма. Все думаю, что же трубы на лево или вверх не выведут. Просто засада при обгоне.

может все таки направо?[/quote]
Лучше вверх.
Жизненный опыт....
+ 2 6
12 февраля 2014 г. 10:38
Гость:[quote="Буржуй"]Сегодня на трассе было - 35. Утомляют дальнобои с клубами дыма. Все думаю, что же трубы на лево или вверх не выведут. Просто засада при обгоне.

может все таки направо?[/quote]
господа, нет.
т.к. у нас в России фуры могут и по левой полосе топить под 150 и обгонять
Буржуй:Сегодня на трассе было - 35. Утомляют дальнобои с клубами дыма. Все думаю, что же трубы на лево или вверх не выведут. Просто засада при обгоне.

может все таки направо?
Жизненный опыт....
+ 18 0
12 февраля 2014 г. 10:12
Буржуй:Сегодня на трассе было - 35. Утомляют дальнобои с клубами дыма. Все думаю, что же трубы на лево или вверх не выведут. Просто засада при обгоне.

обогнать и хочется и колится, а отморозки на авось обгоняют и не думает куда труба дымит
Сегодня на трассе было - 35. Утомляют дальнобои с клубами дыма. Все думаю, что же трубы на лево или вверх не выведут. Просто засада при обгоне.
  • Оставить комментарий
  • Войти