Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ущерб от пожара в ачинском ТЦ попробуют возместить за счет страховки
Буржуй:Некоторых уже лично знаю.

Ну да, ко мне тоже их агент ходит, как-то по -инерции у них и страхую всё. Пока нормально.
самые тугие попадались в Росгосстрахе.
е.в.:[quote="Буржуй"] Ну да. После независимых оценок и рассмотрения во всех инстанциях. А там гляди и банкротство. Или страховой, или этого самого причулымья.
Мне возмещали без независимых оценок и судов. надежда и гута-страхование. Морды корчили, врать не буду.[/quote] Надежде я вообще просто благодарен. Выплатили без обмана очень большую сумму. Хотя если бы поджали я в то время бы разбираться не пошел. Было не до чего. Теперь только к ним. Некоторых уже лично знаю.
Буржуй: Ну да. После независимых оценок и рассмотрения во всех инстанциях. А там гляди и банкротство. Или страховой, или этого самого причулымья.

Мне возмещали без независимых оценок и судов. надежда и гута-страхование. Морды корчили, врать не буду.
е.в.:[quote="Аннонимус"]"Попробуют" :-) Ну пипец, и какой смысл в страховке если все равно нихера не возмещают... Дурдом.

Возмещают. Но нехотя. да.[/quote]
Ну да. После независимых оценок и рассмотрения во всех инстанциях. А там гляди и банкротство. Или страховой, или этого самого причулымья.
Аннонимус:"Попробуют" :-) Ну пипец, и какой смысл в страховке если все равно нихера не возмещают... Дурдом.

Возмещают. Но нехотя. да.
так дела обстоят и с автострахованием. основная я бы сказал подавляющая масса платит ездит аккуратно и нет ни одного дтп. получается мы платим в карманы страховых компаний+ оплачиваем езду тупых кибаргов
"Попробуют" :-) Ну пипец, и какой смысл в страховке если все равно нихера не возмещают... Дурдом.
и продадут москвичам
президент страховой компании срочно признает себя банкротом....
  • Оставить комментарий
  • Войти